Моя творческая новинка для вас



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
chekk99


Igor Babichenkov

Зарегистрирован: 2020-09-11
Постов: 10
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 03:58    Заголовок сообщения: Моя творческая новинка для вас Ответить с цитатой

Скоро май предвестник лета...
Игорь Бабиченков
Скоро май--предвестник лета,
Но местами снег лежит.
Серо-грязного он цвета,
Как немытые бомжи.

Вскоре травка и цветочки
Будут радовать мне глаз.
Стали длинными денёчки.
Снова жизнь, как в первый раз.

Благодать в душе и радость.
Ну чего ещё желать?!
Происходит всё во благость.
Слава Богу, жива Мать.

Хоть и дышится в апреле
Мне не очень-то легко,
Счастлив я на самом деле.
Всё плохое далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 13:25    Заголовок сообщения: Re: Моя творческая новинка для вас Ответить с цитатой

chekk99 писал(а):

...
Серо-грязного он цвета,
Как немытые бомжи.
...


Вот оно. Вот! Все остальное поседственно, примитив. А это... Это выступ, это скала посреди равнины. Это удар прямо в мозг. Пушкин-бы восхитился, если-бы... Эти две строки скорее записать на скрижалях и засунуть поглубже в анналы, чтобы потомки потом добыли как драгоценную руду. Не понимаю, почему молчит Шашати, этот философствующий филолог, почему не реагирует? Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chekk99


Igor Babichenkov

Зарегистрирован: 2020-09-11
Постов: 10
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 13:29    Заголовок сообщения: Re: Моя творческая новинка для вас Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
chekk99 писал(а):

...
Серо-грязного он цвета,
Как немытые бомжи.
...


Вот оно. Вот! Все остальное поседственно, примитив. А это... Это выступ, это скала посреди равнины. Это удар прямо в мозг. Пушкин-бы восхитился, если-бы... Эти две строки скорее записать на скрижалях и засунуть поглубже в анналы, чтобы потомки потом добыли как драгоценную руду. Не понимаю, почему молчит Шашати, этот философствующий филолог, почему не реагирует? Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif


Я чёт не понял ничего. Чё такая бурная реакция-то??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому-что в восхищении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chekk99


Igor Babichenkov

Зарегистрирован: 2020-09-11
Постов: 10
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Потому-что в восхищении


Аааа. А я думал, что ток у нас бомжи немытые ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как бывает. Хочешь потроллить человека, поерничать, поиздеваться даже над ним. А он бац! И не понял. И сижу теперь как дурак, репу чешу ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chekk99


Igor Babichenkov

Зарегистрирован: 2020-09-11
Постов: 10
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Вот ведь как бывает. Хочешь потроллить человека, поерничать, поиздеваться даже над ним. А он бац! И не понял. И сижу теперь как дурак, репу чешу ag.gif


Дык зачем тролить-то? Я наоборот всёё понялab.gif Просто в шахматы с компом играть не умею ag.gif Сосед у меня инвалид второй группы--шизофрения. Играем с ним лет 20ть. Если одну из пяти партию выиграю, то эт хорошо. Я думаю, а он сразу ходит ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это Ваше иезуитское издевательство бросьте! Все понял, а сделал вид, что не понял. Реагируйте правильно, ведитесь aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chekk99


Igor Babichenkov

Зарегистрирован: 2020-09-11
Постов: 10
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2021 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Вы это Ваше иезуитское издевательство бросьте! Все понял, а сделал вид, что не понял. Реагируйте правильно, ведитесь aq.gif


ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут написал книгу, или спортивный дневник, кому как удобно - то так может называть, сюжет небольшой есть, поэтому можно сказать, что это книга.. Я даже попытался выложить это на литрес, но сказали что формат не подходит. В общем получился полноценный такой спортивный дневник по велоспорту, сейчас пишу вторую книгу. Не знаю - чем там что не подходит, в книге нет ничего лишнего и подключено очень много астрологии - похоже там нужны просто убаюкивающие истории, а не спорт. Ну и так называемый "литературный язык". Я читал, что ссылки на сторонние ресурсы тут вроде запрещены.. Эх, не знаю, как поступить.. В общем, если кому вдруг интересно - пишите в л.с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.

Странно, мне казалось, что наоборот легко bk.gif
А в чём эти трудности? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.

Странно, мне казалось, что наоборот легко bk.gif
А в чём эти трудности? bk.gif

Всё несвязано между собой. Отрывочные предложения, много имён, какие-то планеты, знаки. В общем, видимо, для вас всё понятно, но для обычного обывателя совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.

Странно, мне казалось, что наоборот легко bk.gif
А в чём эти трудности? bk.gif

Всё несвязано между собой. Отрывочные предложения, много имён, какие-то планеты, знаки. В общем, видимо, для вас всё понятно, но для обычного обывателя совсем нет.


наконец-то, ты объявилась, о, Багиня, мы скучали ah.gif cv.gif ag.gif что касается написанного по ссылке, то не соглашусь с тобой (надеюсь, простишь за это ag.gif ), воспринимается связно и читается вполне нормально - дело тут, наверно, в том, что тебе тематика текста не совсем интересна, да и к мущинам ты относишься несколько предвзято, поэтому и восприняла всё в штыки ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах