Есть кто из Севастополя?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
kulibin1957 писал(а):
...


Угу. Тоже думаю, что пора бы ему попариться bn.gif

Александр, последнее китайское. Отдохни немножко от Форума, мыло, мочалку заготовь.
Еще немножко и в БАНю пойдешь!


Так он не матерился вроде. или вы все запикали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
...Так он не матерился вроде. или вы все запикали?


Не матерился, но вел себя как... Кролик gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Plohoj писал(а):
...Так он не матерился вроде. или вы все запикали?


Не матерился, но вел себя как... Кролик gu.gif


Ну не знаю. Или я чего-то не прочитал или я чего-то не понял. По мне так все нормально))) проехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, странно, конечно, я очень рад за Плохого, а меня в баню за что-то хотят bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Вообще, странно, конечно, я очень рад за Плохого, а меня в баню за что-то хотят bn.gif

Раз Денис понял в чём был вопрос, и даже развёрнуто на него ответил. А "своеобразность" формулировки пропустил мимо. За что Денису уважение. То я, пожалуй, готов поддержать Кроля в этом вопросе. Но только в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Вообще, странно, конечно, я очень рад за Плохого, а меня в баню за что-то хотят bn.gif

вот можно же быть мягким и пушистым, тогда и в баньку не обязательно bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
RusGross писал(а):
Вообще, странно, конечно, я очень рад за Плохого, а меня в баню за что-то хотят bn.gif

Раз Денис понял в чём был вопрос, и даже развёрнуто на него ответил. А "своеобразность" формулировки пропустил мимо. За что Денису уважение. То я, пожалуй, готов поддержать Кроля в этом вопросе. Но только в этом.


Так какой вопрос?
Я отвечу.

В чем подарок?
Я же говорю. Устал банальные подарки дарить. Хотел придумать что-нибудь особенное. Стриптизер - это шуточная идея кого-то из чата.
Мне нужно было человека, чтобы помог и сделал эффект неожиданности. Не нашел. Подвернулся случай и я сам поехал. сюрпризом почти. 1000 км туда, потом сутки там и 1000 км обратно))

И усе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думал, что такие обсуждения начнутся.

Я просто искал человека. потом решил закрыть тему и выложил фото. А тут какие-то скандалы, интриги, расследования...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
не думал, что такие обсуждения начнутся.

Я просто искал человека. потом решил закрыть тему и выложил фото. А тут какие-то скандалы, интриги, расследования...

Да какие скандалы ce.gif Я, например, рад, что ты познакомился с очень симпатичной девушкой ag.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
не думал, что такие обсуждения начнутся.
Ну как: секс, еда и приключения - самые популярные темы блогеров))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
не думал, что такие обсуждения начнутся.

Я просто искал человека. потом решил закрыть тему и выложил фото. А тут какие-то скандалы, интриги, расследования...


Сдается мне, что изрядно лукавишь, братан. Этого ты и хотел, когда тему создавал, этого и ждал. Тему и не закрыл, фотографию и выложил. Всё туда. Кака-никака, а все-таки интрижка! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Plohoj писал(а):
не думал, что такие обсуждения начнутся.

Я просто искал человека. потом решил закрыть тему и выложил фото. А тут какие-то скандалы, интриги, расследования...


Сдается мне, что изрядно лукавишь, братан. Этого ты и хотел, когда тему создавал, этого и ждал. Тему и не закрыл, фотографию и выложил. Всё туда. Кака-никака, а все-таки интрижка! ag.gif



Один человек дожил до 120 лет. По этому поводу собрали пресс-конференцию. Всех журналистов интересует, как он дожил до такого возраста. Старец отвечает:
— Вы знаете, я просто никогда и ни с кем не спорил.
Один из журналистов возражает:
— Это невозможно, я не могу поверить, что вы никогда в жизни ни с кем не спорили! Этого просто не может быть.
Долгожитель, секунду подумав, кивает:
— Я полностью с вами согласен.


Если фото смущают. удалил.

Да и вообще администрация может заблокировать топик)))

Теперь я никого не ищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой, за тебя рады, поздравляют, но непонятно, в чем твой профит из всей этой ситуации? Судя по постам, ты познакомился с дефчонкой, решил произвести впечатление, подарить подарок, но потом решил, что лучше самому ломануться к ней, однако, когда прибыл, был отчасти продинамлен, и вынужден скитаться сутки по незнакомому городу, есть устрицы, а потом отправиться ни с чем восвояси, потеряв время, силы bn.gif ag.gif Или на самом деле все было не так - не так, как видится из постов? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
...Если фото смущают. удалил.

Да и вообще администрация может заблокировать топик)))

Теперь я никого не ищу...


Не может!
Во первых фото девушки надо вернуть;
во вторых Кролика надо выгнать и не пускать сюда;
в третьих всем интересно, чем дело-то закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Плохой, за тебя рады, поздравляют, но непонятно, в чем твой профит из всей этой ситуации? Судя по постам, ты познакомился с дефчонкой, решил произвести впечатление, подарить подарок, но потом решил, что лучше самому ломануться к ней, однако, когда прибыл, был отчасти продинамлен, и вынужден скитаться сутки по незнакомому городу, есть устрицы, а потом отправиться ни с чем восвояси, потеряв время, силы bn.gif ag.gif Или на самом деле все было не так - не так, как видится из постов? ag.gif


К сожалению, в целом ты прав.
Но я сделал все, что мог))) Уж лучше один раз попробовать, чем сто раз сожалеть, что не сделал
Силы и время я не тратил: отдохнул, посмотрел город, познакомился с интересными людьми. Искупался в море, а я в 2019 так и не был на море.
Город, кстати, понравился. Правда, я там только рассвет встречал и ночью гулял. Не знаю, как сюда видео запилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах