Doctor Fox vs Свинья



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
roon писал(а):
RusGross писал(а):
Два известных клоуна снова решили развлечь публику, жаль нет третьего - Доктора Фокс, но что ж посмотрим и на этот цирк - тоже искусство! bv.gif
Это есть поведение арбитра? Ну-ну...

Во-первых, я уже около месяца не арбитр - выгнали.
Во-вторых, прежде, чем обвинять, что тебя оскорбляют, лучше на себя оборотиться. Каждый слив по времени - это иоскорбление. Как говорится - не можешь ... - не мучай ... А они всё мучают и мучают, и тратят чужое время. ac.gif о
А потом приходят и рассказывают, какие они несчастные, больные и т.д.
Даже так? Ничего себе...
Открою маленькую тайну, только т-ссс.... Каждый сам волен распоряжаться своим временем, и тратить свой досуг, по своему усмотрению.
Хотят - играют в шахматы, хотят - в городки или сплавляются по реке. И если люди играют в шахматы, зная, что соперник может так поступить - значит, их это устраивает. В конце концов, сайт существует для удовольствия пользователей, а не для профессионального отбора в "Сборную Земли"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, всё верно написал! РАДИ удовольствия! Неужели ты думаешь, что я флужу тут
чтоб потом упасть на кровать и зарыдать? ab.gif
Нет, я в цирк не хожу, я вижу его здесь bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты считаешь удовольствием для себя, (а именно провоцировоние и "резвые высказывания" в адрес других пользователей) - способно оттолкнуть других игроков, от нашего сайта. Есть мнение, что твоя "резвость", является одной из причин, по которой на нашем сайте так мало народу. Думаю, что тебе стоит проявлять свою резвость, на других ресурсах, с более заточенной под подобные высказывания аудиторией.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно. Может сайт тоже я сжёг в своё время и 3 года ничего не происходило? Или виноват в оттоке с сайта альтернативно одарённых жителей одного прикольного государства, расположенного на юго-западе от Москвы? Статистику приведи, а не лепи горбатого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Недолго музыка играла". И потянуло тебя, на родные выражения.
Ну а про статистику - думаю, ты сам прекрасно помнишь, свои выражения, в адрес многих жителей нашего сайта. Что-то осталось, что-то потёрли.
А про "жителей соседней страны" - ты движешься в направлении разжигания политической склоки, не?
Сайт конечно сгорел сам, и церковь какого-то века, ты тоже не разваливал.
Не беспокойся, лишние обвинения предъявлены не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миротворец зря думаешь о всесильной силе арбитража ЧК, при желании их надуть - это легко, но для этого потребуется отдельный компьютер, потому что у них стоит счётчик который считает переключение окна. Если просто после каждой партии ты будешь переключаться на прогу - это мгновенно фиксируется. (например открыл партию, переключил окно - зафиксированно, а без переключения ход в прогу не отправить)

этот секрет мне док поведал, сам бы я никогда не догадался ag.gif само собой никакого арбитража там на 50к онлайна нет, работа идёт в автоматическом режиме и обойти её можно имея 2 компьютера ab.gif

при этом там есть засада, это закачка pgn во время игры - это просто ловушка для жулика, капкан в который все попадают и в отчёте это обображается bv.gif

но защита у них очень интересная и она действительно сделала игру на сайте чистой в 99% кроме энтузиастов, которые готовы предусмотреть малейшие нюансы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Появилось желание пару партеек с кем нибудь сыграть посерьёзному, кто готов из серьёзных игроков которые не подведут и не сольются по каким то причинам?

фокс подвёл, есть может более серьёзные игроки?
2 партии, контроль берём по максимуму, например 10+2/21 (при этом ходы я буду отправлять каждый день и не играть по максимальному времени)

играем на репутацию, кто проигрывает - тот в адвансе признаётся дилетантом


А что в итоге? Смысл этой игры? Танцы с бубнами?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---


Последний раз редактировалось: Mirotvorets (Чт 16 Авг 2018 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----


Последний раз редактировалось: Mirotvorets (Чт 16 Авг 2018 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанная клоунада началась! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах