Свинюшка идет на iccf



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
И всё таки этот сайт меня удивляет, мало того, что для клиентов созданы весьма невыгодные условия (мы им должны платить, хотя в шахматы можно поиграть бесплатно), так ещё и работать они НЕ хотят, представляете, до сих пор не ответил этот авторитет которого кошка тут расписала.

У этой организации с таким подходом, нет никакого будущего. Совершено несерьёзная работа
Скан паспорта отправлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дмитрий Малыш

Участник команды:
АвтоМАТ

Малыш Дмитрий

Зарегистрирован: 2017-05-02
Постов: 56
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказали в известном фильме-адванс дело тонкое, свинюха!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт зарегал Посмотреть , пока регал желание играть уже и пропало.
С маркизом в личке посоветовался, он говорит не берись, там сумашествие творится и иностранцы там очень часто в проигранных позах начинают умышленно тянуть время и партии затягиваются до ГОДА.

В свою очередь Ienybr говорит мол это ещё быстро, контроль стандартный там 10 ходов за 50 дней ai.gif и партии по два года идут ai.gif

ужас, как в такой дурдом идти? bv.gif
2 года партия, да мне это просто скучно, во время игры несколько раз уже забудешь что в партии было. Они что сдурели? А что не 10 лет партия? aq.gif

какая то сумашедшая организация iccf, это я вам говорю непредвзятым взглядом новичка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дима Палыч

Участник команды:
Детский мат

ДмитрийПавлович

Зарегистрирован: 2011-08-25
Постов: 434
Местоположение: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Аккаунт зарегал Посмотреть , пока регал желание играть уже и пропало.
Что значит пропало желание? ai.gif На тебя средства потратили, играй, давай! am.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
2 года партия, да мне это просто скучно, во время игры несколько раз уже забудешь что в партии было. Они что сдурели? А что не 10 лет партия? aq.gif

какая то сумашедшая организация iccf, это я вам говорю непредвзятым взглядом новичка
За два года всякое может произойти. Например, ты можешь потерять интерес к сайту и бросить его. Или помереть. Это ж тоже шанс, вот и тянут время af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот..Дмитрий Геннадьевич ai.gif а то все свин да свин ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Палыч писал(а):
Свинюшка писал(а):
Аккаунт зарегал Посмотреть , пока регал желание играть уже и пропало.
Что значит пропало желание? ai.gif На тебя средства потратили, играй, давай! am.gif ag.gif

Ну еще никто ничего не потратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 10, конечно, преувеличение, а 3-4 года-такое бывает ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
С маркизом в личке посоветовался, он говорит не берись, там сумашествие творится и иностранцы там очень часто в проигранных позах начинают умышленно тянуть время и партии затягиваются до ГОДА.

Дмитрий Геннадьевич! Такое свинство (извини меня, если что) бывает не только на ИКЧФ, а изредка встречается везде в нашей жизни.
Тут надо помнить, что порядочных людей и рядом с нами, и на ИКЧФ в частности, гораздо больше. А к отдельным неадекватам надо относиться философски, их выходки близко к сердцу не принимать. У тебя вроде непробиваемые нервы, в отличие от того же Маркиза. И будет тебе счастье и успех.
Ты - талантливый начинающий адвансер. Конечно же, надо идти и бороться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Свинюшка писал(а):
С маркизом в личке посоветовался, он говорит не берись, там сумашествие творится и иностранцы там очень часто в проигранных позах начинают умышленно тянуть время и партии затягиваются до ГОДА.

Дмитрий Геннадьевич! Такое свинство (извини меня, если что) бывает не только на ИКЧФ, а изредка встречается везде в нашей жизни.
Тут надо помнить, что порядочных людей и рядом с нами, и на ИКЧФ в частности, гораздо больше. А к отдельным неадекватам надо относиться философски, их выходки близко к сердцу не принимать. У тебя вроде непробиваемые нервы, в отличие от того же Маркиза. И будет тебе счастье и успех.
Ты - талантливый начинающий адвансер. Конечно же, надо идти и бороться!

+1.
Могу только добавить, что в защиту мертвеца уходят не только иностранцы, но и наши соотечественники bk.gif
Ну и когда с такой "защитой" сталкиваюсь, настроение поднимается, жизненные силы прибавляются (назло оппоненту), ну разве, что стены иногда сотрясаются от ненормативной лексики-негативным эмоциям тоже нужен выход bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на моё настроение я в отличии от многих могу влиять как захочу, но дело не в этом, просто я преставляю ситуацию, начинаешь играть турнир и там из за одной партии турнир просто морозится.
Если нормальные правила придумывать то таких ситуаций можно было избежать, например: если они хотят чтобы игроки себя комфортно чувствовали по времени, дать в регламенте хорошие контроли только на первые 30 ходов, а после 30 хода игра сильно упрощается и думать уже не над чем, ходить можно и нужно быстрее. Но почему я за эту организацию должен правила додумывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Ну на моё настроение я в отличии от многих могу влиять как захочу, но дело не в этом, просто я преставляю ситуацию, начинаешь играть турнир и там из за одной партии турнир просто морозится.
Если нормальные правила придумывать то таких ситуаций можно было избежать, например: если они хотят чтобы игроки себя комфортно чувствовали по времени, дать в регламенте хорошие контроли только на первые 30 ходов, а после 30 хода игра сильно упрощается и думать уже не над чем, ходить можно и нужно быстрее. Но почему я за эту организацию должен правила додумывать?

Дмитрий Геннадьевич, в этой конторе к твоему мнению прислушались. В ней сейчас обкатываются укороченные контроли, типа: 120д +10д/10 ходов на партию, возможно, через пару лет большинство турниров и будут играться с подобными контролями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Свинюшка писал(а):
Ну на моё настроение я в отличии от многих могу влиять как захочу, но дело не в этом, просто я преставляю ситуацию, начинаешь играть турнир и там из за одной партии турнир просто морозится.
Если нормальные правила придумывать то таких ситуаций можно было избежать, например: если они хотят чтобы игроки себя комфортно чувствовали по времени, дать в регламенте хорошие контроли только на первые 30 ходов, а после 30 хода игра сильно упрощается и думать уже не над чем, ходить можно и нужно быстрее. Но почему я за эту организацию должен правила додумывать?

Дмитрий Геннадьевич, в этой конторе к твоему мнению прислушались. В ней сейчас обкатываются укороченные контроли, типа: 120д +10д/10 ходов на партию, возможно, через пару лет большинство турниров и будут играться с подобными контролями.

Если блиц начнут когда нибуть играть на вашем икчф то я может тоже запишусь ... В блице у меня шансов больше ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально,Дмитрий Геннадьевич,все мы в этом бедламе ag.gif я тоже тут-ID 142434 правда играю в основном бесплатно..никак в раж не войду ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Свинюшка писал(а):
С маркизом в личке посоветовался, он говорит не берись, там сумашествие творится и иностранцы там очень часто в проигранных позах начинают умышленно тянуть время и партии затягиваются до ГОДА.

Дмитрий Геннадьевич! Такое свинство (извини меня, если что) бывает не только на ИКЧФ, а изредка встречается везде в нашей жизни.
Тут надо помнить, что порядочных людей и рядом с нами, и на ИКЧФ в частности, гораздо больше. А к отдельным неадекватам надо относиться философски, их выходки близко к сердцу не принимать. У тебя вроде непробиваемые нервы, в отличие от того же Маркиза. И будет тебе счастье и успех.
Ты - талантливый начинающий адвансер. Конечно же, надо идти и бороться!

Вот ты Мыкола доживи до моих лет и тоды будем на тебя поглядеть ce.gif
За четыре года на Бестлоджике я с таким свинством не сталкивался НИ РАЗУ,а вот про ИКЧФ наслышан !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах