Рен-тв прямая трансляция боя Виталий Кличко - Адамек



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, господа поклонники шахмат.
Касаемо братьев Кличко.
Не следует путать и сравнивать двух совершенно разных боксеров - Виталия и Владимира.
У Владимира, несмотря на внушительные физ.данные и относительно молодой возраст (35 лет против 40-летнего Виталия) есть и недостатки: нестабильность, провалы в обороне, местами невнимательность.
Виталию 40 лет уже. И скоро ему придется уйти. Мне кажется, после ухода Виталия - несладко придется Владимиру. Вспомним как лаки-панчер австралийский полисмен Корри Сандерс в первых двух раундах буквально смерчем-торнадо избил Владимира. И как потом тот же Корри на протяжении всего боя с Виталием методично получал от Виталия по лицу.
Касательно боя Виталия с Адамеком. Внимательно смотрел я этот бой.
Виталий берег силы - это было очевидно. Виталий не подключал правую руку - на мой взгляд, опять таки, возраст, Виталий действовал как в рассказе Джека Лондона "Кусок мяса" - ни одного "лишнего" удара, экономить на всем. Да, и не пускал Адамчика в ближний бой. Адамек молодец. Но вымахался банально.
Лично на мой взгляд, почторюсь - последний по настоящему интригующий и полноценный бой мы видели в 2003 году - Виталий против Леннокса Льюиса. Все остальное, то, чт мы видим теперь - даже рядом не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 09:28    Заголовок сообщения: Re: = Ответить с цитатой

Финансовый директор писал(а):
Tristan13 писал(а):
эврика1978 писал(а):
На данный момент единственный соперник в супер тяже для Кличко это Поветкин вот это будет бой если такой состоится но я думаю Кличко не дурак и на это не пойдёт

Кличко пойдет, там такие деньги....согласится....вернее, его менеджеры...

И скорее всего бой будет договорной...


Думаю, у Поветкина есть шансы в бою с Владимиром.
Но, как верно подмечено - Поветкину было бы правильно сначала побить Хея. А Хей - динамичный боксер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маевич писал(а):
Доброго дня, господа поклонники шахмат.
Касаемо братьев Кличко.
Не следует путать и сравнивать двух совершенно разных боксеров - Виталия и Владимира.
У Владимира, несмотря на внушительные физ.данные и относительно молодой возраст (35 лет против 40-летнего Виталия) есть и недостатки: нестабильность, провалы в обороне, местами невнимательность.
Виталию 40 лет уже. И скоро ему придется уйти. Мне кажется, после ухода Виталия - несладко придется Владимиру. Вспомним как лаки-панчер австралийский полисмен Корри Сандерс в первых двух раундах буквально смерчем-торнадо избил Владимира. И как потом тот же Корри на протяжении всего боя с Виталием методично получал от Виталия по лицу.
Касательно боя Виталия с Адамеком. Внимательно смотрел я этот бой.
Виталий берег силы - это было очевидно. Виталий не подключал правую руку - на мой взгляд, опять таки, возраст, Виталий действовал как в рассказе Джека Лондона "Кусок мяса" - ни одного "лишнего" удара, экономить на всем. Да, и не пускал Адамчика в ближний бой. Адамек молодец. Но вымахался банально.
Лично на мой взгляд, почторюсь - последний по настоящему интригующий и полноценный бой мы видели в 2003 году - Виталий против Леннокса Льюиса. Все остальное, то, чт мы видим теперь - даже рядом не стоит.


Хорошая логика, но я позволю себе не согласиться с Вами в трёх местах:
а) Корри Сандерс - южноафриканский полисмен.
б) Виталий просто немного поддавался Адамеку, что бы не испортить праздник людям у них же дома. Он имел возможность добить Адамека ещё в первом раунде или, как минимум, положить на пол, но не пошёл этого делать, а просто выждал несколько секунд и продолжил дальше в неспешном ритме вести матч. Адамек слишком мелкий боксёр, у него просто нехватило бы сил долго защищаться.
в) У Виталия по сравнению с Владимиром оборона намного похуже, просто он более легко переносит удары. Брюстер говорил, что у Владимира стеклянная борода и был прав. Виталий очень выносливый, стойкий и сильный. Его выносливость сравнима с выносливостью лучших негров бокса. Именно за счёт неё он победил Сандерса, который полностью вымахался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маевич


Маевский Сергей

Зарегистрирован: 2008-08-19
Постов: 49
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Хорошая логика, но я позволю себе не согласиться с Вами в трёх местах:
а) Корри Сандерс - южноафриканский полисмен.
б) Виталий просто немного поддавался Адамеку, что бы не испортить праздник людям у них же дома. Он имел возможность добить Адамека ещё в первом раунде или, как минимум, положить на пол, но не пошёл этого делать, а просто выждал несколько секунд и продолжил дальше в неспешном ритме вести матч. Адамек слишком мелкий боксёр, у него просто нехватило бы сил долго защищаться.
в) У Виталия по сравнению с Владимиром оборона намного похуже, просто он более легко переносит удары. Брюстер говорил, что у Владимира стеклянная борода и был прав. Виталий очень выносливый, стойкий и сильный. Его выносливость сравнима с выносливостью лучших негров бокса. Именно за счёт неё он победил Сандерса, который полностью вымахался


Да, спасибо за поправление. Ошибся. Корри Сандерс - южно-африканский полисмен.
Касательно вашего замечания о бое Кличко-Адамек - соглашусь. Виталий вел себя благородно: не бросался добивать Адамека когда того "закачало", давал возможность Адамеку изобразить "атаку".
Касательно Сандерса против Виталиия, позволю не во всем согласиться: у Сандерса с его "махачем" не было шансов против любого внимательного и техничного боксера. Кроме того, выносливости у Сандерса нет вообще. Посему исход боя Сандерса и Виталия в принципе был предрешен, ну конешно если бы Сандерс случайно не попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коля 78


коля Иванов

Зарегистрирован: 2008-05-19
Постов: 307
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю бой с Адамеком - подготовка к бою с Хэем.
Поветкин значительно слабее Хэя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах