Хорхе Арсе завоевал третий титул чемпиона мира



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 08:51    Заголовок сообщения: Хорхе Арсе завоевал третий титул чемпиона мира Ответить с цитатой

Лучшие поединки андеркарта, прошедшие в MGM Grand, на Garden Arena в Лас-Вегасе

В захватывающей манере экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хорхе Арсе (57-6-2, 44 КО) остановил ранее непобеждённого чемпиона WBO в младшем полулегком весе Вильфредо Васкеса-младшего (20-1-1, 17 КО) в поединке за титул пуэрториканца. Арсе провёл поединок, как и предсказывал в своих доматчевых интервью, и хотя зрелищному мексиканцу пришлось побывать в нокдауне уже в концовке 4-го раунда, он не переставал выбрасывать свои бесхитростные, но весьма опасные комбинации ударов. В 12-ом раунде, когда, казалось, пришло время подсчёта очков, после затяжной и почти безответной атаки, последующей от храброго мексиканца, лагерь Васкеса-младшего выкинул полотенце, тем самым признав поражение своего бойца техническим нокаутом.
Бывший чемпион в среднем весе Келли Павлик (37-2, 32 КО) одержал победу большинством судейских голосов в десятираундовом поединке над ранее не знавшим горечи поражения Альфонсо Лопесом (21-1, 16 КО). Счёт судейских записок составил 98-92, 99-91, 95-95. Возвращение когда-то яркого и быстрого любимца публики Павлика прошло в блеклой и невыразительной манере, что пока и оставляет вопросы о полной форме грозы среднего веса в прошлом.
В поединке за вакантный титул WBC Continental в первом полусреднем весе непобеждённый американец Майк Альварадо (30-0, 22 КО) устроил форменое избиение своему оппоненту и одержал победу техническим нокаутом над WBC # 6 Рэем Нархом (25-2, 21 КО). Ганиец весьма неожиданно продолжил сидеть на табуретке после проведённого третьего раунда и отказался на выход в четвёртому отрезку встречи. Хотя нужно признать, что Альварадо удалось очень крепко потрепать Рэя Нарха во втором и третьем раундах.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах