Всё о Биатлоне!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
scutovertex писал(а):
Бацян писал(а):
Кстати, у женщин вырисовывается весьма неплохой шанс на медали - шведки и норвежки выставили вторые составы, с Францией бороться будет тяжеловато, а вот с немками вполне

не знаю, что у них там вырисовывается, но чую, что на круг зайдут ag.gif
Крис может)) Зайдёт на круг на лёжке, пока его пробежит и пока Губерниева откачают, будет думать, "какой позор", а потом пахпахпахпахпах, конкуренты дружно заходят на два круга на стойке и Росиия финиширует с флагом ab.gif


очучения с утра, что медаль они возьмут сегодня ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто споткнулся и упал? даже можно не спрашивать.... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось сегодня ещё на круг зайти, чтобы оправдать все ожидания ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и круга не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Там и круга не надо


чтобы оправдать ВСЕ ожидания, надо! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю,где Загурский нашёл плюсы в стрельбе. Я беру чистое время нахождения на рубеже.

Васнецова - 15-я из 23, проигрыш лучшим 25 секунд -это провал!
Миронова - 14-я из 23, проигрыш 16 секунд, тоже не ахти.
Казакевич - 6-я из 23, тут лучше 11 секунд
И только Резцова на коврике была абсолютно лучшей - она и вытащила эстафету, но мы за первые три этапа только на стрельбе подарили соперникам МИНУТУ!! А ведь сегодня у половины конкурентов были вторые составы. В Пекине все будут палить 5 выстрелов за 12-13 секунд, и где мы будем?

Конечно, Шашилов славится у нас горной подготовкой, в Китае горы, с него основной спрос. На данный момент смена тренера не даст ничего. Но то, что происходит сейчас, говорит только о том, что ни ногами, ни оружием девчата не готовы. Резцова готовилась и готовится отдельно, она не в счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина просто хороша. Казакевич должна прибавлять. Остальные катятся к Куклиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2022 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Кристина просто хороша. Казакевич должна прибавлять. Остальные катятся к Куклиной.
Куклина постепенно набирает форму, но уже, разумеется, мимо олимпиады. Должна прибавить экс-Кайшева - у Ульяны колоссальный потенциал, если бы девочку не мариновали Коновалов с Норицыным в подвале, то она бы минимум не хуже Кристины была. На эстафету ставить обязательно, она должна в феврале прибавить, стреляет без нервов, может терпеть на последнем круге. Миронова в воскресенье поборется в ГП, хотя горы - не совсем её.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
мы за первые три этапа только на стрельбе подарили соперникам МИНУТУ!! А ведь сегодня у половины конкурентов были вторые составы. В Пекине все будут палить 5 выстрелов за 12-13 секунд, и где мы будем?

Не знаю, про какую сборную идет речь, но не понятны "страдания". Было обещано что ли, что будут лучше результаты?
Я понимаю, когда ставится цель - тогда и спрашивать можно, и штрафовать баблом, и рельсы класть сослать. Ну а сейчас-то что? Минспорта до фонаря на этот убогий вид, это давно понятно. К тому же, там все на таблетках (это я так политкорректно назвал допингистов). Была задача выиграть этап? Нет? Ну а чего тогда паника?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Бацян писал(а):
мы за первые три этапа только на стрельбе подарили соперникам МИНУТУ!! А ведь сегодня у половины конкурентов были вторые составы. В Пекине все будут палить 5 выстрелов за 12-13 секунд, и где мы будем?

Не знаю, про какую сборную идет речь, но не понятны "страдания". Было обещано что ли, что будут лучше результаты?
Я понимаю, когда ставится цель - тогда и спрашивать можно, и штрафовать баблом, и рельсы класть сослать. Ну а сейчас-то что? Минспорта до фонаря на этот убогий вид, это давно понятно. К тому же, там все на таблетках (это я так политкорректно назвал допингистов). Была задача выиграть этап? Нет? Ну а чего тогда паника?

Паники нет. Шашилов из тех интервью, что он сподобляется изредка давать журналистам, каждый раз подчёркивает: "В Китае всё будет хорошо!" Что ж, посмотрим. А пока приходится лишь констатировать факт, что, как при Пихлере, была Зайцева и были все остальные, так и сейчас, есть Резцова, а остальные там же, где и при Пихлере те, что кроме Зайцевой. Вот только непонятно, если биатлон - убогий вид спорта, то зачем терять время и что-то тут писать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Константин85 писал(а):
Бацян писал(а):
мы за первые три этапа только на стрельбе подарили соперникам МИНУТУ!! А ведь сегодня у половины конкурентов были вторые составы. В Пекине все будут палить 5 выстрелов за 12-13 секунд, и где мы будем?

Не знаю, про какую сборную идет речь, но не понятны "страдания". Было обещано что ли, что будут лучше результаты?
Я понимаю, когда ставится цель - тогда и спрашивать можно, и штрафовать баблом, и рельсы класть сослать. Ну а сейчас-то что? Минспорта до фонаря на этот убогий вид, это давно понятно. К тому же, там все на таблетках (это я так политкорректно назвал допингистов). Была задача выиграть этап? Нет? Ну а чего тогда паника?

Паники нет. Шашилов из тех интервью, что он сподобляется изредка давать журналистам, каждый раз подчёркивает: "В Китае всё будет хорошо!" Что ж, посмотрим. А пока приходится лишь констатировать факт, что, как при Пихлере, была Зайцева и были все остальные, так и сейчас, есть Резцова, а остальные там же, где и при Пихлере те, что кроме Зайцевой. Вот только непонятно, если биатлон - убогий вид спорта, то зачем терять время и что-то тут писать?!

А я тут и не пишу, если ты не заметил)) Так, отметиться заглянул. А если серьезно - то при Пихлере была допингистка Зайцева (вероятно и остальные тоже). Сейчас вроде как есть Резцова. На Резцовой российский биатлон закончился? Ну тогда какие вопросы к тому, что это "убогий вид спорта"? Нажраться таблеток и бежать как лось - такое себе достижение...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
А пока приходится лишь констатировать факт, что, как при Пихлере, была Зайцева и были все остальные, так и сейчас, есть Резцова, а остальные там же, где и при Пихлере те, что кроме Зайцевой

только вот Зайцева была нередко наравне с лидерами мирового биатлона, у неё немало побед, а Резцова просто на чуть-чуть лучше других наших, находящихся в болоте, а до лидеров ей как до луны. как бы да, всегда надо надеяться, но если объективно, все подойдут к играм в форме, то Резцовой максимум, что светит, это попадание в топ-10 ab.gif как всегда, надежда только на ошибки соперников ab.gif надеюсь, я ошибаюсь и именно на ОИ взойдёт новая звИзда ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Бацян писал(а):
А пока приходится лишь констатировать факт, что, как при Пихлере, была Зайцева и были все остальные, так и сейчас, есть Резцова, а остальные там же, где и при Пихлере те, что кроме Зайцевой

только вот Зайцева была нередко наравне с лидерами мирового биатлона, у неё немало побед, а Резцова просто на чуть-чуть лучше других наших, находящихся в болоте, а до лидеров ей как до луны. как бы да, всегда надо надеяться, но если объективно, все подойдут к играм в форме, то Резцовой максимум, что светит, это попадание в топ-10 ab.gif как всегда, надежда только на ошибки соперников ab.gif надеюсь, я ошибаюсь и именно на ОИ взойдёт новая звИзда ag.gif

Скутти, ты лучше надейся, что на ОИ новых дисквалов не будет в команде...даже не знаю, как она теперь называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2022 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
scutovertex писал(а):
Бацян писал(а):
А пока приходится лишь констатировать факт, что, как при Пихлере, была Зайцева и были все остальные, так и сейчас, есть Резцова, а остальные там же, где и при Пихлере те, что кроме Зайцевой

только вот Зайцева была нередко наравне с лидерами мирового биатлона, у неё немало побед, а Резцова просто на чуть-чуть лучше других наших, находящихся в болоте, а до лидеров ей как до луны. как бы да, всегда надо надеяться, но если объективно, все подойдут к играм в форме, то Резцовой максимум, что светит, это попадание в топ-10 ab.gif как всегда, надежда только на ошибки соперников ab.gif надеюсь, я ошибаюсь и именно на ОИ взойдёт новая звИзда ag.gif

Скутти, ты лучше надейся, что на ОИ новых дисквалов не будет в команде...даже не знаю, как она теперь называется.


во-во, ещё и в этом отношении надо руку на пульсе держать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах