Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
fredi писал(а):
scutovertex писал(а):
https://youtu.be/ncT1p-0vMYs
по трейлеруинабор спец эфектов и не какого смысла , матрица три части экшен звездные войны 6 частей экшен терминатор 2 части экшен ,остпльное пародии. ce.gif

меня тоже трейлер как-то совсем не впечатлил, поэтому посмотрим, что в итоге получится, недолго осталось ждать ag.gif

А я после просмотра трейлера подумал, что Киану похоже одновременно тут же снимался в Джон Уик и просто переходил с одной съёмочной площадки на другую, не переодеваясь практически и не меняя грим ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makarov_i21 писал(а):
scutovertex писал(а):
fredi писал(а):
scutovertex писал(а):
https://youtu.be/ncT1p-0vMYs
по трейлеруинабор спец эфектов и не какого смысла , матрица три части экшен звездные войны 6 частей экшен терминатор 2 части экшен ,остпльное пародии. ce.gif

меня тоже трейлер как-то совсем не впечатлил, поэтому посмотрим, что в итоге получится, недолго осталось ждать ag.gif

А я после просмотра трейлера подумал, что Киану похоже одновременно тут же снимался в Джон Уик и просто переходил с одной съёмочной площадки на другую, не переодеваясь практически и не меняя грим ag.gif

один из комментов под видео:

-Алло, Киану? Мы тут Матрицу снимаем, ты нам нужен.
-Но я сейчас на съёмках Джона Уика.
-Ничего страшного, можешь не выходить из образа.
ag.gif

или другой:

Нео с возрастом все больше на Джона Уика становится похож.
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2021 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что думаешь про фильм Focus 2015? Я сейчас смотрю 2й раз и что-то не особо впечатлена. Хотя первый раз это было ах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Что думаешь про фильм Focus 2015? Я сейчас смотрю 2й раз и что-то не особо впечатлена. Хотя первый раз это было ах!

давно смотрел, фильм не оставил никаких впечатлений, на любителя, пересматривать желания нет ag.gif пожалуй, пересмотрю сегодня "Великолепную аферу" с унылым Кейджем Посмотреть и "Лучшее предложение" Посмотреть ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Что думаешь про фильм Focus 2015? Я сейчас смотрю 2й раз и что-то не особо впечатлена. Хотя первый раз это было ах!

давно смотрел, фильм не оставил никаких впечатлений, на любителя, пересматривать желания нет ag.gif пожалуй, пересмотрю сегодня "Великолепную аферу" с унылым Кейджем Посмотреть и "Лучшее предложение" Посмотреть ag.gif

Ну как же? Там же про манипуляции говорится. ag.gif
Ну ладно, ты смотри, а я спать. db.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Что думаешь про фильм Focus 2015? Я сейчас смотрю 2й раз и что-то не особо впечатлена. Хотя первый раз это было ах!

давно смотрел, фильм не оставил никаких впечатлений, на любителя, пересматривать желания нет ag.gif пожалуй, пересмотрю сегодня "Великолепную аферу" с унылым Кейджем Посмотреть и "Лучшее предложение" Посмотреть ag.gif

Ну как же, из Фокус запомнился даже не кадр, когда в него отец выстрелил (это уже ждали все и так), а то как она порхала в толпе и снимала всё что можно снять. Кажется, что-то подобное было только в мультике Аладдин ab.gif
А Кейджа даже жаль, в молодости его после Скала и Без лица полюбил, но что-то потом случилось с нашей любовью ak.gif Пророк пытался, но не смог исправить ситуацию.
Хотя ребёнку Сокровища нации показывал смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makarov_i21 писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Что думаешь про фильм Focus 2015? Я сейчас смотрю 2й раз и что-то не особо впечатлена. Хотя первый раз это было ах!

давно смотрел, фильм не оставил никаких впечатлений, на любителя, пересматривать желания нет ag.gif пожалуй, пересмотрю сегодня "Великолепную аферу" с унылым Кейджем Посмотреть и "Лучшее предложение" Посмотреть ag.gif

А Кейджа даже жаль, в молодости его после Скала и Без лица полюбил, но что-то потом случилось с нашей любовью ak.gif Пророк пытался, но не смог исправить ситуацию.
Хотя ребёнку Сокровища нации показывал смело.


не, как к актёру я к нему нейтрально отношусь, чересчур уныл, но фильмов с ним немало, конечно, достойных есть, но они, скорее, достойные не из-за него, как мне кажется, как зрителю, а из-за режиссёров/сценаристов ag.gif возможно, если бы не его известная реальная фамилия (Коппола), то не быть ему в кино ag.gif

хотя поначалу карьеры он вполне гармонично вписывался в картины, как на главных, так и на третьих ролях, вспоминается Птаха, Бойцовая рыбка, линчевский Дикие сердцем... ну, а Без лица, Скала, Великолепная афера, Воздушная тюрьма, Город ангелов, Сокровища нации - очень даже добротные фильмы в своих жанрах... ну, а щас, да, скатился давно до фильмов категории Г с рейтингом ниже плинтуса ag.gif

но всё равно, есть актёры, включая Кейджа, которые хотя и скатились, но их всё равно приятно видеть в кадре ag.gif вроде бы последний более или менее смотрибельный фильм с ними был "Голодный кролик атакует"... ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21771
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо заходит Клан Сопрано! bi.gif Еще гоблинский перевод без цензуры вставляет. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Хорошо заходит Клан Сопрано! bi.gif Еще гоблинский перевод без цензуры вставляет. ag.gif


Саня, а мне тут попался сериал Лиллехаммер Посмотреть это норвежский Клан Сопрано (мне говорили, что это спин-офф, но точно не знаю). первый сезон очень понравился (с матами) bi.gif теперь подумываю, чтобы всё-таки Сопрано посмотреть ag.gif если не смотрел Лмллехаммер, то посмотри - думаю, тебе, как сопранисту, понравится ab.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2021 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2021 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём разбор Дюны bv.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vissashpa


Владимирович Александр

Зарегистрирован: 2009-10-26
Постов: 4908
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2021 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Шаолинь против зловещих мертвецов / Shaolin Vs. Evil Dead (2004)

Жалею что потратил время на просмотр сего творения.

В моём понимании, сюжет и логика там отсутствуют.

Драки пресны и неубедительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2021 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissashpa писал(а):
Посмотрел Шаолинь против зловещих мертвецов / Shaolin Vs. Evil Dead (2004)

Жалею что потратил время на просмотр сего творения.

В моём понимании, сюжет и логика там отсутствуют.

Драки пресны и неубедительны.


ну, у фильма рейт IMBD около плинтуса (4.1), поэтому неудивительно, что "не зашёл" ag.gif фильмы с рейтом ниже 6.0-6.5. - это просмотр на свой страх и риск - видимо, в этот раз риск себя не оправдал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vissashpa


Владимирович Александр

Зарегистрирован: 2009-10-26
Постов: 4908
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2021 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
ну, у фильма рейт IMBD около плинтуса (4.1), поэтому неудивительно, что "не зашёл" ag.gif фильмы с рейтом ниже 6.0-6.5. - это просмотр на свой страх и риск - видимо, в этот раз риск себя не оправдал ag.gif


Меня плинтус не интересовал. Просто хотелось поглядеть что китайцы выдадут насчёт Evil Dead.

Ведь выдавали же они хорошие фильмы.

Например, Царь обезьян
1 (2014),
2 (2016),
3 (2018) - мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах