Понятие ОБЛОМ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
BertiWooster


Берти Вустер

Зарегистрирован: 2008-12-14
Постов: 166
Местоположение: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 11:38    Заголовок сообщения: Понятие ОБЛОМ Ответить с цитатой

На мой взгляд - взгляд принципиального холостяка - это когда ты решил, например, приятно отдохнуть дома: отключил все телефоны, приготовил обед (на первое - грибной суп, на второе - говядина по-тулузски, на третье - горячий шоколад, а под конец - бутылочка красного полусухого), поставил пафосный фильм, и вот уже, довольный собой, усаживаешься за стол, ломящийся от яств... и тут с потолка начинает капать горячая вода! Ибо сосед-алкаш, напившись вусмерть, забыл вырубить горячий кран в ванной, и горячая вода с кусками штукатурки валится прямо тебе в тарелку!

Ты хватаешь любой твёрдый предмет (например, клюшку для гольфа) и мчишься разбираться. перепрыгивая через пять ступенек, ты с наслаждение воображаешь, как будешь охаживать мерзавца своим верным нибликом, а потом намотаешь рукоятку ему на шею, как в мультиках. Мечтать не вредно! Потому как сосед, вредитель, в стотысячный раз перебравши алкоголя, окончательно угробил свою великолепную персону, и его выносят в ящике, а ты так хотел прикончить его собственными руками - и за испорченный отдых, и за твою изничтоженную квартиру!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 11:41    Заголовок сообщения: Re: Понятие ОБЛОМ Ответить с цитатой

BertiWooster писал(а):
На мой взгляд - взгляд принципиального холостяка - это когда ты решил, например, приятно отдохнуть дома: отключил все телефоны, приготовил обед (на первое - грибной суп, на второе - говядина по-тулузски, на третье - горячий шоколад, а под конец - бутылочка красного полусухого), поставил пафосный фильм, и вот уже, довольный собой, усаживаешься за стол, ломящийся от яств... и тут с потолка начинает капать горячая вода! Ибо сосед-алкаш, напившись вусмерть, забыл вырубить горячий кран в ванной, и горячая вода с кусками штукатурки валится прямо тебе в тарелку!

Ты хватаешь любой твёрдый предмет (например, клюшку для гольфа) и мчишься разбираться. перепрыгивая через пять ступенек, ты с наслаждение воображаешь, как будешь охаживать мерзавца своим верным нибликом, а потом намотаешь рукоятку ему на шею, как в мультиках. Мечтать не вредно! Потому как сосед, вредитель, в стотысячный раз перебравши алкоголя, окончательно угробил свою великолепную персону, и его выносят в ящике, а ты так хотел прикончить его собственными руками - и за испорченный отдых, и за твою изничтоженную квартиру!
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Биоробот


Вольдемар Фердинантович

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 9610
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня какая то ..... облом .... вот если бы ты все это сваял и ждал блондинку 90-60-90 с размером №5 ..... и пока бежал на этаж вверх она пришла позвонила и ушла ....вот это был бы облом ....а исчо при этом оказалось что топит тебя не сосед сверху а труба на чердаке залила соседа алкаша и тебя ..... а Жековский сантехник уже пол года как отбыл в лутший мир )))))) .....
Вот это облом ....
а посему жить надо в частном доме .... а что бы блондинка не удрала пока ты все готовиш запри ее на ключ перед телефизером )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skeleton


дмитрий

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 726
Местоположение: Нью васюки Санкт петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облом это когда одинокая девушка приглашает мужчинку на чашку кофею ароматного...и он приходит ..огромный такой с грустными глазами и не отрывая глаз от возлюбленной плоюхается в мякгое удобное кресло...вечеринка продолжается они общаются он расказывает ей смешные анегдоты а она пытается его познакомить со своей ручной крыской Машенькой но на свист она не приходит и после долгих поисков не находится и вот свидание идет к концу ...начинаются неловкие проводы амбала он идет к выходу а девушка идет за ним следом потом поднимает глаза и видит Машеньку распятую у него на спине в стиле белки из ледникового периода с высунутым синим языком и вцепившимися коготочками в свитер и безо всяких признаков жизни ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Биоробот


Вольдемар Фердинантович

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 9610
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skeleton писал(а):
облом......ися коготочками в свитер и безо всяких признаков жизни ak.gif


не зачеД ...так как сие не облом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биоробот писал(а):
skeleton писал(а):
облом......ися коготочками в свитер и безо всяких признаков жизни ak.gif


не зачеД ...так как сие не облом
aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Diapola


Диана

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 697
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облом - это когда мужчина, который очень нравица, начинает вести себя как скот. Мозги вдруг у него куда-то испаряются и... глазам своим не веришь!
Фи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Биоробот


Вольдемар Фердинантович

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 9610
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diapola писал(а):
Облом - это когда мужчина, который очень нравица, начинает вести себя как скот. Мозги вдруг у него куда-то испаряются и... глазам своим не веришь!
Фи!


как дохтор советую абратицца к окулисту ...а не гнать на мужчин aq.gif так как мужчина - есть константа - тобиш величина не изменная )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биоробот писал(а):
Diapola писал(а):
Облом - это когда мужчина, который очень нравица, начинает вести себя как скот. Мозги вдруг у него куда-то испаряются и... глазам своим не веришь!
Фи!


как дохтор советую абратицца к окулисту ...а не гнать на мужчин aq.gif так как мужчина - есть константа - тобиш величина не изменная )))))))
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BertiWooster


Берти Вустер

Зарегистрирован: 2008-12-14
Постов: 166
Местоположение: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнээээээээээээ...
Продолжая тему.

Облом, дамы и господа, это когда джентльмен, проснувшись однажды утром, обнаруживает, что его паспорт обезображен печатью ЗАГСа, а безымянный палец правой руки искалечен золотым колечком, похожим на кольцо Саурона...

И начинается!
- Ты где был?
- Почему ты продолжаешь общаться с этим Колей (Лёшей, Ваней, Петей, Эдиком), если он плохо на тебя влияет?
- Или ты оденешься потеплее, или я за себя не ручаюсь!
- Ешь-ешь, это очень полезно для твоей печени (сердца, лёгких, глаз, ног, рук и так далее).
- Чтобы я больше не видела тебя в этой рубашке!

Через неделю ты уже вопиешь:
- Смерть, где твое жало?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Биоробот


Вольдемар Фердинантович

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 9610
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BertiWooster писал(а):
Мнээээээээээээ...
Продолжая тему.

Через неделю ты уже вопиешь:
- Смерть, где твое жало?!

это халепа легко поправимая )))))))

-Вчера избавился от лишнего веса!
-И много?!
-55кг!
-Ого и как долго на диете сидел?!
-А я не сидел просто развелся!

Хочеш похудеть спроси меня как! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Встречаются 2 генеральных директора.
- Я слышал, у тебя новая секретарша, молодая красивая.
- Уволил я её 3 дня назад.
- За что? С работой не справлялась?
- Нет. Дело было так. 3 дня назад у меня был день рожденья, я поехал в супермаркет за выпивкой и закуской. У входа встретил секретаршу с тяжёлыми пакетами. Она попросила подвезти её до дома...
- Ну и что в этом такого?
- Да ты не перебивай! Я подвёз. Она попросила помочь донести сумки до квартиры. я помог.
- Это уже интереснее...
- Затем она пригласила на чашечку чаю. Я, конечно, согласился.
- Это же хорошо! За что увольнять?!
- Попили чаю. Затем она сказала, что выйдет в другую комнату, а я должен зайти через 10 минут....
- Повезло тебе, а ты, идиот, счастья не понимаешь!
- Да ты слушай! Я зашёл, а там за накрытым столом сидели все сотрудники нашей фирмы....
- Ну это же прекрасно!
А ты представь, в каком виде я туда вошёл!!!


Вот это - облом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Биоробот


Вольдемар Фердинантович

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 9610
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Цитата:
Встречаются 2 генеральных директора.
- Я слышал, у тебя новая секретарша, молодая красивая.
- Уволил я её 3 дня назад.
- За что? С
.....
- Ну это же прекрасно!
А ты представь, в каком виде я туда вошёл!!!


Вот это - облом!!!


а это батенька не облом а полнейший БОЯН....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BertiWooster


Берти Вустер

Зарегистрирован: 2008-12-14
Постов: 166
Местоположение: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня извиниить, но голый генеральный директор - это не самое страшное в жизни. Например, генеральный директор моего приятеля летом ходит на работу , мягко говоря, легко одетая, так что некоторые морально неустойчивые граждане , увидев её в конторе, начинают рыть ковёр копытами и издавать страстные звуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Diapola


Диана

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 697
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Dec 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как дохтор советую абратицца к окулисту ...а не гнать на мужчин aq.gif так как мужчина - есть константа - тобиш величина не изменная )))))))


как жена потологоанатома советую обратицца к мед.энциклопедии, а не искажать факты. А константа хоть величина неизменная, но конечная и известная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах