Акция протеста(Владивосток)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkwing Duck писал(а):
Кто там хвалили наш автопром?
Почитайте новый жкрнал ЗА РУЛЕМ №12 за 2008 год

Посмотреть
Улыбнуло...
Не, делать хорошо не можем заставить.. А делать так! поощряем?

Стою на асфальте
Я, в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут..
Толи я шизанутый
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkwing Duck писал(а):
Кто там хвалили наш автопром?
Почитайте новый жкрнал ЗА РУЛЕМ №12 за 2008 год

Посмотреть


Один мой знакомый погиб с сыном вместе в форде-скорпио лет семь назад в городе из-за того, что подвела подвеска и машина перевернулась в городе на скорости меньше 60 километров в час. Проехав на крыше злополучный форд лобовухой словил бетонный карандаш. Форд был пятилеток. И что? Причём тут дефекты жигулей?

Я больше скажу: год назад погибла семья ген.директора крупнейшего тульского химзавода на новёхоньком фольксвагене-туарэге.

Людей подводят и новые иномарки порой. Теория надёжности на национальность не влияет, просто лучшее качество уменьшает эти случаи, но не до нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darkwing Duck

Участник команды:
СССР

Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 1276
Местоположение: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falerik писал(а):
Darkwing Duck писал(а):
Кто там хвалили наш автопром?
Почитайте новый жкрнал ЗА РУЛЕМ №12 за 2008 год

Посмотреть


Один мой знакомый погиб с сыном вместе в форде-скорпио лет семь назад в городе из-за того, что подвела подвеска и машина перевернулась в городе на скорости меньше 60 километров в час. Проехав на крыше злополучный форд лобовухой словил бетонный карандаш. Форд был пятилеток. И что? Причём тут дефекты жигулей?

Я больше скажу: год назад погибла семья ген.директора крупнейшего тульского химзавода на новёхоньком фольксвагене-туарэге.

Людей подводят и новые иномарки порой. Теория надёжности на национальность не влияет, просто лучшее качество уменьшает эти случаи, но не до нуля.


Привет, Валера!
Было бы это единичным случаем - бывает. Чего у нас не бывает? Даже новый казанский вертолет упал не так давно.
Но это уже система - западные фирмы все до одной машины отзывают-проверяют, а ВАЗ? Делает вид, что ничего не случилось bn.gif


Последний раз редактировалось: Darkwing Duck (Сб 27 Dec 2008 01:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть есть статистика что по безопасности движения и отечественные авто не хуже других? Не, Валера, пойду продам свою Висту и куплю Жигуль.. ag.gif И куда глаза мои смотрели, когда я ее покупал??? За пять лет эксплуатации пару раз качал стойки (дороги, блин!) и только недавно поменял сальник... ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif Продай немедленно свой японский таз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falerik писал(а):
ag.gif Продай немедленно свой японский таз
Дык уже задумался! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляк писал(а):
То есть есть статистика что по безопасности движения и отечественные авто не хуже других? Не, Валера, пойду продам свою Висту и куплю Жигуль.. ag.gif И куда глаза мои смотрели, когда я ее покупал??? За пять лет эксплуатации пару раз качал стойки (дороги, блин!) и только недавно поменял сальник... ВСЕ!
Да ладно легковушки у меня на хозяйстве микрогрузовичок есть дюна 93 г выпуска,так тоже только резинки да масло меняю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владмир писал(а):
земляк писал(а):
То есть есть статистика что по безопасности движения и отечественные авто не хуже других? Не, Валера, пойду продам свою Висту и куплю Жигуль.. ag.gif И куда глаза мои смотрели, когда я ее покупал??? За пять лет эксплуатации пару раз качал стойки (дороги, блин!) и только недавно поменял сальник... ВСЕ!
Да ладно легковушки у меня на хозяйстве микрогрузовичок есть дюна 93 г выпуска,так тоже только резинки да масло меняю
Кошмар.. и бегает до сих пор? ag.gif Вот так мы и разленились.. забыли какой это кайф ремонтировать тачку.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляк писал(а):
Владмир писал(а):
земляк писал(а):
То есть есть статистика что по безопасности движения и отечественные авто не хуже других? Не, Валера, пойду продам свою Висту и куплю Жигуль.. ag.gif И куда глаза мои смотрели, когда я ее покупал??? За пять лет эксплуатации пару раз качал стойки (дороги, блин!) и только недавно поменял сальник... ВСЕ!
Да ладно легковушки у меня на хозяйстве микрогрузовичок есть дюна 93 г выпуска,так тоже только резинки да масло меняю
Кошмар.. и бегает до сих пор? ag.gif Вот так мы и разленились.. забыли какой это кайф ремонтировать тачку.. ag.gif
да ездит что-то и не ломается ag.gif хотел не давно поменять так эти безумные пошлины так вздернули ценник на грузовички что придется счас только узлы и агрегаты менять ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по ТВ сейчас говорит наш новый губер... И тот же ответ на вопрос.. А кто бунтует? А бунтуют барыги!!! Перекупщики и спекулянты.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляк писал(а):
А по ТВ сейчас говорит наш новый губер... И тот же ответ на вопрос.. А кто бунтует? А бунтуют барыги!!! Перекупщики и спекулянты.. ag.gif
на как же барыги ag.gif всех на стройку АТЭС (которая еще и не началась) или БАМ2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Посмотреть

Кстати.. Сайт движения ТИГР( товарищество инициативных граждан России) приказал долго жить.
И опять ограничение свободы слова..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый подход к проблемме.. ag.gif
Посмотреть
А кто виноват? Да коварный зарубеж!
Это их худые черти
Бермудят воду во пруду
Это все придумал Черчиль,
В девятнадцатом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна точка зрения
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 29 Dec 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милицейская комиссия оправдала действия омоновцев, разгонявших автомобилистов во Владивостоке. Свидетельства в СМИ о применение грубой силы к людям правоохранители отрицают. Правозащитники уверены, что такие действия приведут к самоубийству власти.


Грубые силовые действия омоновцев против мирных граждан, протестовавших против повышения таможенных пошлин на иномарки, специальная комиссия МВД признала правомерными. Комиссия проверила работу сотрудников по инициативе замминистра внутренних дел Михаила Суходольского. Причиной проверки послужили многочисленные свидетельства в СМИ о чрезмерных и неадекватных действиях милиции во время митинга автомобилистов во Владивостоке 20–21 декабря. «Митинги разгонялись без применения спецсредств и резиновых дубинок, и никаких нарушений прав граждан допущено не было», – передает «Интерфакс» официальную позицию ведомства.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах