Рубин чемпион!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто если не Рубин?
Цска
36%
 36%  [ 18 ]
Спартак
34%
 34%  [ 17 ]
Динамо
2%
 2%  [ 1 ]
Локо
6%
 6%  [ 3 ]
Зенит
8%
 8%  [ 4 ]
Крылья
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 05 Dec 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диспетчер писал(а):
ighorhpfccska писал(а):
Торпедо Владимир ?????? ai.gif ai.gif ai.gif

Да, было такое дело три года назад,ЦСКА приезжали к нам во Владимир в рамках кубка России в 1 финала... И что самое интересное Газаев привез самый звездный состав. Но тем не менее ТОРПЕДО Владимир сыграло вничью...1:1.

извините в 1\16 финала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 05 Dec 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon1988 писал(а):
Торпедо Владимир -знаю такую команду в детсве когда в футбол играл за рубин встречались с такой командой))

Самый известный из наших Дима Вязьмикин, про него можете посмотреть в нете, лучший бомбардир ЧР .....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dimon1988


dimon

Зарегистрирован: 2008-01-15
Постов: 22
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Пт 05 Dec 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ighorhpfccska писал(а):
Про Ротор и Олимпию кто-нибудь слышал ?

Кто уж про Ротор не слышал (у меня брат за него играл немного за юношей ....
а Олимпия -во втором дивизионе вроде -ниче так хорошая команда -молодых игроков много -вообще на юге много талантов....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dimon1988


dimon

Зарегистрирован: 2008-01-15
Постов: 22
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Пт 05 Dec 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вязьмикин -тот который в торпедо играл? знаю 18 вроде тогда забил)токо странно куда он потом пропал ...где играл после? хз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6458
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб 06 Dec 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что большой плюс для всего российского футбола,что именно Рубин стал чемпионом,а не ЦСКА (хоть ЦСКА явно по сильней команда).Объясняю:В лигу чемпионов Рубин проходит без квалификации.Занял бы второе, проходил бы квалификацию в несеяной группе.И не факт что прошел бы.А то что ЦСКА пройдет квалификацию-уверен на 100% (тем более что как раз ЦСКА будет в сеяной группе).Так что в следующей ЛЧ как минимум 2 команды будут. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAA
Moderator

Alexander

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 1577
Местоположение: МО, МКАД / Ереван / Сиэттл / Виннипег / Тулуза

СообщениеДобавлено: Сб 06 Dec 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то и Рубин и ЦСКА будут сразу в группе ЛЧ. Динамо М - в квалификации
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gorshok


Роман

Зарегистрирован: 2007-03-14
Постов: 859
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Dec 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon1988 писал(а):
ighorhpfccska писал(а):
Зато теперь срубят бабла: продадут Семака и компанию за 60 млн. Татары - люди предприимчивые.

Скорее еще кого -ниб купим ,чем продадим....
вот вагнера вам в след сезоне не видать.....тож прилично срубите....

Ну ЦСКА то за Вагнера понятно срубит, и было бы глупо не срубить, а вот чего Рубин срубит за Семака, Реброва, Милошеаича и т.д., да ещё Адамова можно припомнить - большой вопрос, по моему он за них больше заплатил чем прибыль получит.
А вообще Рубин - чемпион, значит чемпион и сказать тут нечего. Молодцы - грамотно сработал прежде всего менеджемент клуба. Выбили денег под юбилей, прикупили хороших игроков, в прошлом году раздали кучу очков - в этом году без проблем получили их назад, а под конец сезона ещё и Тереку с Локомотивом успели проиграть - тоже наверное не за так! И вот Рубин чемпион - молодцы - это российский футбол. Чемпионом тут надо становиться в комплексе, а не по игре и я это говорю отнюдь не со злостью, ЦСКА тоже в начале своего становления работал во всех направлениях и это правильно.
А Лига чемпионов - это личное дело Рубина по большому счёту - как он там выступит должно прежде всего волнавать больельщиков Рубина, ну и ещё может Мутко там с компанией. Мне всё равно! Меня интересует только как выступит в Лиге чемпионов ЦСКА, а всё остальное от лукавого (международная арена, престиж страны и т.д) только у нас в стране почему то по повуду этого происходит подобная истерия. Возьмите любую страну, хоть Испанию, хоть Англию - там хочешь в международных кубках выступать - выступай, но не жалйся и матчи национального чемпионата для тебя никто переносить не будет потому как там это главное!
А выступит Рубин в Лиге я думаю плохо, потому как впервый раз там хорошо никто не выступает, потом денег у Рубина в этом году таких уже не будет и игроков хороших у них будет меньше, да и вобще с такой игрой как у Рубина в Лиге делать нечего - если только пару ничеек зацепить, но опять же пускай по этому поводу голова болит у Бердыева с Шаймиевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amazing


дядя Саша

Зарегистрирован: 2008-08-13
Постов: 751
Местоположение: intersection of Lonesome and Hardup and Tater Peeler

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать точно будет ли о(б)суждение игры нашего "чемпиона" в кубке Содружества...но....кто бы, что ни говорил это полный писец.
К своему сожалению не читал прессу о рубине в последние дни перед и во время этого скромного турнира...НО...так дорогие товарищи обкакаться!!!! Может это и не такой турнир в котором надо ...опу рвать, но показать всем остальным где их место Рубин обязан был. Потому как лучший клуб России. НАВЕРНОЕ ai.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОТОР ВОЛГОГРАД - ЧЕМПИОН bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
м_а_л_о_й


малой малой малой

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 3
Местоположение: казань

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубин победитель первого круга!!
и сегодня опять победил))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koksta


Кокорин Стас

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 27
Местоположение: Набережные Челны Татарстан(Kamaz)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубин-Чемпион!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неповезло Динамо Киеву ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gangaman


Павел Анатольевич

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 2185
Местоположение: Вышгород

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolo писал(а):
Да неповезло Динамо Киеву ce.gif

Не согласен!Не повезло как раз Рубину ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется не повезло и тем и тем, зато нам, болельщикам, повезло bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болельщикам точно повезло ab.gif увидят как Барселону Рубин разделывать будет ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах