Луч или Химки?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто вылетит?
Луч
43%
 43%  [ 16 ]
Химки
27%
 27%  [ 10 ]
Кто-то другой
2%
 2%  [ 1 ]
Оба два
16%
 16%  [ 6 ]
sdf
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 16:47    Заголовок сообщения: Луч или Химки? Ответить с цитатой

Битва за 14 место:

Луч - игр - 24, очков - 19, место - 14 Посмотреть
Химки - игр - 24, очков - 17, место - 15 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bufak


Виталий

Зарегистрирован: 2007-05-14
Постов: 165
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вылетят Химки,Луч ещё своё дома возьмёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-го будет "дерби". В Химках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после этого Химки в Питер едут)) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Луч вылетит... ac.gif Слишком далеко от центра находятся.... af.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yehat


Сережа

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 638
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
25-го будет "дерби". В Химках.


Луч тьмы в царстве беспросветности bn.gif
Луч в вышке только потому, что всех жестоко колбасит
перелет и адаптация во Владивостоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Думаю Луч вылетит... ac.gif Слишком далеко от центра находятся.... af.gif
Гинер всех купил??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yehat писал(а):
Metagalaktikos писал(а):
25-го будет "дерби". В Химках.


Луч тьмы в царстве беспросветности bn.gif
Луч в вышке только потому, что всех жестоко колбасит
перелет и адаптация во Владивостоке.
Это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После домашнего поражения от ЦСКА (1:2) капитан "Химок" Егор Титов заявил, что в этом матче его команда вправе была рассчитывать на ничью. Полузащитник также выразил уверенность в том, что по итогам сезона подмосковный клуб сохранит прописку в премьер-лиге, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ.

- Армейцы, конечно, выше классом. Но, судя по игре, могу сказать однозначно - мы должны были брать очки, - заметил Титов во время общения в микст-зоне. - Соперник владел инициативой в первом тайме, во второй же половине мы были обязаны забивать - моменты были. Должны были добиться как минимум ничьей. Но надо отдать должное Акинфееву - он вратарь европейского класса. Несколько раз Игорь спасал свою команду в практически безнадежных ситуациях.

- Как оцените судейство?

- Без комментариев.

- С чем была связана пауза во втором тайме, когда главный арбитр общался с резервным?

- Как я понял, с трибун в Газзаева и Акинфеева бросали монетами. Резервный судья доложил об этом главному, и диктор по стадиону должен был призвать болельщиков к порядку. Однако объявления так и не дождались, так что решили играть дальше.

- Юран давал установку команде играть первым номером?

- Нет, установка была - играть в футбол и получать удовольствие. Если это получается, то, как правило, удается заработать очки. Сегодня вроде бы и в футбол играли, и удовольствие получали, а вот добиться хотя бы ничьей не получилось…

- Что говорил тренер в перерыве?

- Он призвал прибавить и, разумеется, отыграться. Шансы у нас были.

- Для вас как бывшего спартаковца эта игра была принципиальна?

- Нет. Думал, прежде всего, об очках. У нас впереди сложные матчи - на выезде с "Локомотивом" и "Зенитом". Особенно тяжело придется в Питере, поэтому дома нужно играть с удвоенной энергией. Впереди еще два матча в Химках. Сделаем на них акцент.

- Показалось, что от матча к матчу вы все лучше взаимодействуете с партнерами…

- Да. В "Химках" собраны люди, которые умеют играть в футбол. Но создать команду за пару месяцев очень тяжело. Еще и травмы мешают. Антипенко вот выбыл. Но сдаваться не собираемся. Будем биться до конца.

- Вам легче найти на поле взаимопонимание с бывшими партнерами по "Спартаку" или все равно?

- Конечно, со спартаковцами. Знаю, чего от них ждать. Динеев не всегда проходит в состав, а вот Сабитова и Кудряшова понимаю с полуслова. Есть еще и Шоава.

- Оба мяча были пропущены после оплошностей защитников. В раздевалке разбирали эти моменты?

- Не разбирали. Да и нет желания этого делать. Виноваты все. Свалить все на защитников - проще всего. Им пришлось нелегко. У армейцев играет всего один форвард, но моментов они создали много. Хорошо еще, что Дзагоева не было, а то у нас было бы больше проблем.

- А вы знали, что он не будет играть?

- Узнал об этом за день до игры.

- Как команда использует почти двухнедельный перерыв в чемпионате?

- Будем готовиться к следующим матчам. Оставшийся отрезок в чемпионате будет самым сложным как для меня, так и для команды.

- Если "Химки" вдруг вылетят из премьер-лиги…

-Не вылетят!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
MaximB писал(а):
Думаю Луч вылетит... ac.gif Слишком далеко от центра находятся.... af.gif
Гинер всех купил??


Неее... Это просто Луч, никого не покупал.... ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Metagalaktikos писал(а):
MaximB писал(а):
Думаю Луч вылетит... ac.gif Слишком далеко от центра находятся.... af.gif
Гинер всех купил??


Неее... Это просто Луч, никого не покупал.... ag.gif
Fair play. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоран Вулич, главный тренер футбольного клуба «Луч-Энергия»
- Сегодня победил сильнейший. Мы говорили в раздевалке, что нам нужно лучше играть в нападении. Я не понимаю, что случилось.

Как Вы считаете, хватит ли сил Вашей команде на конец сезона?
- На каждый матч нашей команде приходится летать девять часов. Мы ничего не можем изменить, Владивосток находится далеко. Надеюсь, что нам хватит сил.

Я же говорю, им это тоже не нравится! нафиГ летать 9 часов.... ce.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexvak70


Александр

Зарегистрирован: 2008-04-18
Постов: 2361
Местоположение: Москва (Митино)

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Metagalaktikos"]После домашнего поражения от ЦСКА (1:2) капитан "Химок" Егор Титов заявил, что в этом матче его команда вправе была рассчитывать на ничью. Полузащитник также выразил уверенность в том, что по итогам сезона подмосковный клуб сохранит прописку в премьер-лиге, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ.

- Армейцы, конечно, выше классом. Но, судя по игре, могу сказать однозначно - мы должны были брать очки, - заметил Титов во время общения в микст-зоне. - Соперник владел инициативой в первом тайме, во второй же половине мы были обязаны забивать - моменты были. Должны были добиться как минимум ничьей. Но надо отдать должное Акинфееву - он вратарь европейского класса. Несколько раз Игорь спасал свою команду в практически безнадежных ситуациях.

- Как оцените судейство?

- Без комментариев.

- С чем была связана пауза во втором тайме, когда главный арбитр общался с резервным?

- Как я понял, с трибун в Газзаева и Акинфеева бросали монетами. Резервный судья доложил об этом главному, и диктор по стадиону должен был призвать болельщиков к порядку. Однако объявления так и не дождались, так что решили играть дальше.

- Юран давал установку команде играть первым номером?

- Нет, установка была - играть в футбол и получать удовольствие. Если это получается, то, как правило, удается заработать очки. Сегодня вроде бы и в футбол играли, и удовольствие получали, а вот добиться хотя бы ничьей не получилось…

- Что говорил тренер в перерыве?

- Он призвал прибавить и, разумеется, отыграться. Шансы у нас были.

- Для вас как бывшего спартаковца эта игра была принципиальна?

- Нет. Думал, прежде всего, об очках. У нас впереди сложные матчи - на выезде с "Локомотивом" и "Зенитом". Особенно тяжело придется в Питере, поэтому дома нужно играть с удвоенной энергией. Впереди еще два матча в Химках. Сделаем на них акцент.

- Показалось, что от матча к матчу вы все лучше взаимодействуете с партнерами…

- Да. В "Химках" собраны люди, которые умеют играть в футбол. Но создать команду за пару месяцев очень тяжело. Еще и травмы мешают. Антипенко вот выбыл. Но сдаваться не собираемся. Будем биться до конца.

- Вам легче найти на поле взаимопонимание с бывшими партнерами по "Спартаку" или все равно?

- Конечно, со спартаковцами. Знаю, чего от них ждать. Динеев не всегда проходит в состав, а вот Сабитова и Кудряшова понимаю с полуслова. Есть еще и Шоава.

- Оба мяча были пропущены после оплошностей защитников. В раздевалке разбирали эти моменты?

- Не разбирали. Да и нет желания этого делать. Виноваты все. Свалить все на защитников - проще всего. Им пришлось нелегко. У армейцев играет всего один форвард, но моментов они создали много. Хорошо еще, что Дзагоева не было, а то у нас было бы больше проблем.

- А вы знали, что он не будет играть?

- Узнал об этом за день до игры.

- Как команда использует почти двухнедельный перерыв в чемпионате?

- Будем готовиться к следующим матчам. Оставшийся отрезок в чемпионате будет самым сложным как для меня, так и для команды.

- Если "Химки" вдруг вылетят из премьер-лиги…

-Не вылетят![/quote
Только в одном я согласен с Титовым (что желаю Химкам как ближайший земляк) - не вылетят!!! Упрутся и не вылетят!!! Я в них верю, верю в Юрана (который как и я тоже живёт в Митино) и очень хочу побывать на новом только что отстроенном Химкинском стадионе, но не на матче первого дивизиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат России
Премьер-лига
25-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 0:2 (0:1)
"Химки" улучшили свои турнирные перспективы в борьбе за выживание, обыграв в Черкизове "Локомотив". По мячу в каждом из таймов забили два форварда команды Сергея Юрана - Эльдар Низамутдинов и Мартин Якубко. Благодаря этому подмосковный клуб покинул зону вылета: он сравнялся с "Лучом-Энергией" по набранным очкам, но опережает владивостокцев благодаря большему количеству побед. В следующем туре 25 октября эти команды сыграют в Химках между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, с большой долей вероятности вылетят Луч и Шинник. Им на смену придут Ростов с Кубанью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах