Конкурс "Самая ржачная история"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор

Как проводите выходные?
отлично
25%
 25%  [ 2 ]
хорошо
12%
 12%  [ 1 ]
неплохо
37%
 37%  [ 3 ]
плохо
12%
 12%  [ 1 ]
ужасно
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно,даже и не задумывался о таких нюансах нашего языка ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Найдено на просторах интернета.Авторство неизвестно."
Посмотреть … post-72780

Уроки бизнеса в притчах

Итак:

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?» Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье». Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда». Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5

Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела. Мораль истории: 1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Урок 7

Абраму очень нравилась одна из сотрудниц, но вот беда - она замужем. И так он к ней подкатывал, и этак - все без толку. Тогда он пришел с деловым предложением: 1000$. Девушка влепила ему пощечину. "Тогда давай так - говорит Абрам - я брошу 1000$ на пол, ты наклонишься их подобрать, а я пристроюсь сзади и... Я быстренько управлюсь: к тому времени, как ты распрямишься я уже закончу". Девушка задумалась: "Да не успеет он", но все же решила посоветоваться с мужем. "Требуй 2000$ - сказал муж - и поднимай деньги быстро-быстро, так, чтобы он даже штаны спустить не успел. Потом отзвонись, что с тобой все в порядке" На том и сошлись. Прошел час, затем другой - звонка нет. Наконец, через три часа раздается звонок: "Милый, ты не поверишь, этот подонок расплатился монетами!"

МОРАЛЬ:

Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусная баталия

Главное и единственное место действия этой, абсолютно правдивой истории
– маршрутка. Обычный такой ПАЗик, едущий жарким летним денечком по
маршруту… впрочем, это к истории отношения не имеет. Имеют отношение
пассажиры.
На задних сиденьях расположилась небольшая группа молодых мужиков, с
выражениями лиц «щаз бы по пиву, а потом по морде дать-получить». Перед
ними сидит, точнее садится – она только что вошла – обычная девушка.
Перед ней – обычный парень. Перед ним тоже парень. Но уже не обычный. В
белом костюмчике, надушенный, холеный. И всем своим видом показывает -
«у меня чиста «Порш» сломался, вот и еду в этой вонючей телеге в
обществе быдла».
Кто там сидит перед ним – не суть. Важно, что около выхода из автобуса
стоит, опираясь на поручень, конкретный ботан. И усиленно борется со
сном. Почему стоит? Хрен его знает. Может места не хватило, а может так
не уснуть легче.
Пока я описывал героев истории, девушка уже достала денежку и попросила
передать за проезд сидящего перед ней парня. Что тот, собственно и
сделал, протянув руку вперед сидящему.
Но вы не забыли, кто там был пред ним?
Его аж передернуло. И чуть повернув голову, он сказал пренебрежительно:
- Тебе надо – встань и дойди до водилы.
- Ой, конечно, я встану, - сказал парень, действительно поднимаясь. –
Извини, БРАТАН, тут сзади не видно, что передо мной едет хозяин жизни,
который ради нас, плебеев, свою ЦАРСКУЮ ЖОПУ (эти слова он произнес с
особым ударением) не в силах поднять с автобусного кресла.
По маршрутке прокатился смешок. Хозяин жизни побагровел и тоже поднялся.
- Чё сказал?
- Ой, ты еще и глухой? Тем более сиди, БРАТАН, куда тебе, инвалиду, жопу
поднимать?
- Ты чё, по морде захотел?
- А если сам получишь?
Все это время девушка пытается безуспешно влезть между парнями, чтобы
разрешить конфликт, но нормальный встал в проходе, и его не обойти.
- Да я тебя щас уложу, - глаза «хозяина жизни» уже налиты кровью.
- Если уложишь, поднимется братва сзади меня. Верно, братва? – он
рявкает на весь автобус.
- Верно, - радостно отвечают мужики и тоже встают, хотя видно, что они с
этим парнем не знакомы.
В это время маршрутка делает остановку. Хозяин жизни видя, что и
моральный, и физический перевес не на его стороне, говорит:
- Ну раз так, можете все вместе трахнуть эту бабу. – Он показывает на
девушку, чья денежка все еще не дошла до водилы, и прыгает в открытую
дверь.
Так бы и ушел. Но в последнюю долю секунды проснулся ботан. Который
очень незаметно сделал «хозяину жизни» подножку.
Эх, как он летел!
Не падал. Не вываливался.
Именно летел. Летел параллельно земле.
Впечатался головой об столб.
И упал плашмя белым костюмом в лужу.
Только через пять минут, когда овации стихли, девушка сказала громко:
- Мальчики! Вы все только что вернули мне веру в то, что нормальные
мужчины еще не перевелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё хотел сказать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
Ты чё хотел сказать то?


Ну этот типо добро бывает с кулаками ag.gif Диана, ну не уже ли так сложно ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
sikkim писал(а):
Ты чё хотел сказать то?


Ну этот типо добро бывает с кулаками ag.gif Диана, ну не уже ли так сложно ag.gif


Дико всё как-то. чтобы смеяться. Неужели пишется вместе. Неужели так сложно выучить? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
kpot3113 писал(а):
sikkim писал(а):
Ты чё хотел сказать то?


Ну этот типо добро бывает с кулаками ag.gif Диана, ну не уже ли так сложно ag.gif


Дико всё как-то. чтобы смеяться. Неужели пишется вместе. Неужели так сложно выучить? ab.gif


это я тебе слогами выделял, да давно в литературе не встречал, вот и забывается ab.gif смеяться не надо, считай притчей ag.gif я сам как-то историю слышал:едет парень в тралике (две "лл" надо было поставить?) и тут на него трое наехали, а он стоит и молчит..., постебались пацаны и выходят на остановке, так вот молчаливый герой насмешек хватает последнего из выходящих, двери закрываются и он его до следущей остановки за всех троих ab.gif
а вот Диана, тебе бы услышать слова: можете вместе трахнуть эту бабу, было бы не приятно я думаю ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
sikkim писал(а):
kpot3113 писал(а):
sikkim писал(а):
Ты чё хотел сказать то?


Ну этот типо добро бывает с кулаками ag.gif Диана, ну не уже ли так сложно ag.gif


Дико всё как-то. чтобы смеяться. Неужели пишется вместе. Неужели так сложно выучить? ab.gif


это я тебе слогами выделял, да давно в литературе не встречал, вот и забывается ab.gif смеяться не надо, считай притчей ag.gif я сам как-то историю слышел:едет парень в тралике (две "лл" надо было поставить?) и тут на него трое наехали, а он стоит и молчит..., постебались пацаны и выходят на остановке, так вот молчаливый герой насмешек хватает последнего из выходящих, двери закрываются и он его до следущей остановки за всех троих ab.gif
а вот Диана, тебе бы услышать слова: можете вместе трахнуть эту бабу, было бы не приятно я думаю ce.gif


Так я говорю всё дикостью кажется и слова трахнуть, и подножка и вообще вся ситуация. Я просто наверно отвыкла. И слава богу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро и я от секса отвыкну, не переживай. Создавай секту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Скоро и я от секса отвыкну, не переживай. Создавай секту.


да секс не причем, рассказ твой дикий какой то. причём здесь секс то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
kpot3113 писал(а):
Скоро и я от секса отвыкну, не переживай. Создавай секту.


да секс не причем, рассказ твой дикий какой то. причём здесь секс то?


вот именно, при чём к рассказу секс? он не о том, ты перечитай ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
Коняга писал(а):
Последние опыты на крысах показали,что если нет секса,
они отказываются от еды и умирают......


кто опыты проводил?

Я тут троих замучил....
ag.gif ag.gif ag.gif
По ОРТ показывали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах