ЮВЕНТУС - ЗЕНИТ!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто выиграет в Италии?
ЮВЕНТУС
44%
 44%  [ 48 ]
ЗЕНИТ
55%
 55%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош базарить! aq.gif Тема открыта не для этого! an.gif

Этот "СОСУН" может быть откуда угодно... bn.gif Одним, или, двумя словами "не патриот"... ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня стартует Лига ЧемпионоФФ! am.gif ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ФУТБОЛА! ab.gif Болеем за Зенит! ad.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПАРЫШ писал(а):
ЗЕНИТ СОСАТЬ БУДЕТ У ЮВЕНТУСА

этот сто пудов мясной - все неадекваты из спартаковского свинарника!
А КАКАЯ АВАТАРКА У ТЕБЯ bv.gif bv.gif bv.gif ГДЕ НАШЕЛ??? а то я на рыбалку собирался,подвесить бы тебя за то место за твои выражения aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейран писал(а):
ОПАРЫШ писал(а):
ЗЕНИТ СОСАТЬ БУДЕТ У ЮВЕНТУСА

этот сто пудов мясной - все неадекваты из спартаковского свинарника!
А КАКАЯ АВАТАРКА У ТЕБЯ bv.gif bv.gif bv.gif ГДЕ НАШЕЛ??? а то я на рыбалку собирался,подвесить бы тебя за то место за твои выражения aq.gif aq.gif aq.gif
..на опарыш из морга рыба не берёт!! bn.gif ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте о футболе... ab.gif О рыбалке, можно тоже конечно, но лучше о футболе... ad.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... У меня НТВ+ нет... ak.gif Кто знает, может где еще есть трансляции этого матча? Может в инете? bn.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessmaster2007


Тоха

Зарегистрирован: 2007-01-15
Постов: 1110
Местоположение: Караганда

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Блин... У меня НТВ+ нет... ak.gif Кто знает, может где еще есть трансляции этого матча? Может в инете? bn.gif

по 31ому Караганда прямая трансляцмя ah.gif правда комментарии наполовину на русском наполовину на казахском будут bv.gif bv.gif bv.gif

_________________
Feel the rhythm in your heart ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessmaster2007


Тоха

Зарегистрирован: 2007-01-15
Постов: 1110
Местоположение: Караганда

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду болеть за зенит bi.gif

_________________
Feel the rhythm in your heart ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chessmaster2007 писал(а):
MaximB писал(а):
Блин... У меня НТВ+ нет... ak.gif Кто знает, может где еще есть трансляции этого матча? Может в инете? bn.gif

по 31ому Караганда прямая трансляцмя ah.gif правда комментарии наполовину на русском наполовину на казахском будут bv.gif bv.gif bv.gif


Ааааа, понял... ag.gif Ассалом Алейкум! Хуш келибсиз! Зенит ва Ювентус ураман... ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
Блин... У меня НТВ+ нет... ak.gif Кто знает, может где еще есть трансляции этого матча? Может в инете? bn.gif

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владмир писал(а):
Auberge писал(а):
Владмир писал(а):
однозначно Зеня порвет этих стариков ag.gif большинству из состава Ювентуса пора давно на покой ag.gif и перебегают и технически переиграют ag.gif в попе будет Ювентус уже после первого матча ag.gif жалко Буффона... ak.gif как и Кана было жаль ab.gif


Во опять скидка на возраст, типичная ошибка наших тренеров. Эх меня бы в тренера.
Я сужу по игре сборной Италии на ЧЕ,где было заметно что команда старовата и на одном классе долго не протянешь,несколько игроков кстати присутствовали из Ювентуса в той сборной.И большого впечатления на меня их игра не произвела.Налицо смена поколений в итальянском футболе,только что-то новых звезд не заметно,в отличии от Зенита ,где уже стабильный все время усиливающийся состав и не обделенный звездами в расцвете своей спортивной карьеры
Да это все так.И все же Ювентус очень силен.Кроме того манера в которой играют итальянские команды неприятна.Насыщенная оборона,отлаженная система подстраховок не дают повода надеяться на провалы в обороне.Вспомните как Зидан и великолепная сборная Франции ничего не могли поделать с итальянцами в финале ЧМ.Кроме того у всех итальянских команд есть еще один плюс.Они никогда не переоценивают себя и очень хорошо настраиваются на любого соперника.И все же шансы есть и будем надеяться ,что Зенит покажет еще одно чудо и опровергнет мои оценки,основанные все же на устаревших стереотипах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мое мнение:Зенит может не стать первым в России,но Лигу может выиграть.Если не выдет из группы-возненавижу Зенит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на равных играли,ничего особенного Юве не продемонстрировал bn.gif один игрок продемонстрировал свое исключительное мастерство исполнения стандарта и все ab.gif Зенит порвет их дома
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleksei-Vatolin


Алексей Ватолин

Зарегистрирован: 2008-06-04
Постов: 1807
Местоположение: Жуковский Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагарин писал(а):
Вот мое мнение:Зенит может не стать первым в России,но Лигу может выиграть.Если не выдет из группы-возненавижу Зенит.
bv.gif bv.gif bv.gif

_________________
геркулеса в баню пожизненно ek.gif ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах