Чемпионат КХЛ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Риги таже хня....никогда небудет бюджета на премиумклуб.....да и никто недаст в кхл нероссийскому клубу выиграть.... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ноет, кто плачет????!!!!!!!!!!!!! Команды не будет в Ебурге, просто жаль.... Ну за Динамо Рига, я уж точно болеть не буду... bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причём тут болеть или не болеть за ригу?-я живу в Риге! и глупо болеть за Югру.... am.gif

а автомобилист-будет и никуда неденеться.....а пока молодёжь неощетинится-ничего непроизойдёт....... ce.gif
и флаг в руки и барабан на шею ,автомобилисту! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
да причём тут болеть или не болеть за ригу?-я живу в Риге! и глупо болеть за Югру.... am.gif

а автомобилист-будет и никуда неденеться.....а пока молодёжь неощетинится-ничего непроизойдёт....... ce.gif
и флаг в руки и барабан на шею ,автомобилисту! ab.gif

Игорь, дак опять в высшую, хотя мы и не последние....нет у нас на пузе значка Лукойла...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то у Риги...всё в тату лукойла?
справедливости ради-ITERA-не Латвийский спонсор.....
у нас есть линия продуктов "динамо Рига"......мне за лицензию на сахар 5 гр.....для кафе...зарядили 20000 долларов.....

а в европе есть клубы которым акционеры платят по 100 евро....но их несколько десятков тысяч.....так можно кого угодно поднятью......я подумываю сделать клуб в Латвии, в котором будет... 100 000 акционеров.....но небудет нац. подхода......в динамо Рига русскому непопасть ......тока если ты на 2-3 головы выше месных.......


ничего невозможного...тем более для урала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, разве дело в этом....разве будет маломальский игрок подписывать контракт на 100 евро, давай уж не будем опускаться ниже плинтуса в КХЛ, в Свердловске, где жил раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля.....я наверное забыл русский и говорю, так что меня непонимают....


bn.gif

акционеры и игроки??? разницу улавливаешь?


начинаю понимать Иваныча.... bn.gif


бай, всем удачи и конечно после места в плейофф РИГи! am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе про что и говорил.....давайте с Иванычем и болейте....


Последний раз редактировалось: Tristan13 (Вс 06 Фев 2011 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа я понял-газпром виноват в проблемах автомобилиста?



это тоже саме,что пол мира(особенно россия) ищет виноватых, в том что треть латвии-неграждлане.....а вы спросили? нам это надо?


мне нахрен ненадо гражланство страны, в которой все кто у власти тока и думют, как сделать всей стране как можно хреновей и как самому с этого срубить бабла...и прикрываются-русские идут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, да причем здесь Газпром?????!!!!!!!!! Просто посетовал, что не нашлось спонсоров у 4-го города по населению в стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так рига,-тоже первый (единственный)город и тоже спонсоров-нет!!! кроме-газпрома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
так рига,-тоже первый (единственный)город и тоже спонсоров-нет!!! кроме-газпрома!

За Ригу не знаю, где в Ебурге то жил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
железный11


Полухин Павел Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-24
Постов: 193
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Rexton писал(а):
так рига,-тоже первый (единственный)город и тоже спонсоров-нет!!! кроме-газпрома!

За Ригу не знаю, где в Ебурге то жил?
попробывали бы они с бужетом как у нас быть там где мы счас))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-наставник "Атланта" Милош Ржига принял предложение СКА. Контракт по схеме "2+1" будет подписан в ближайшее время.

- Встать во главе СКА для меня большой вызов. Это следующий шаг в моей карьере, надеюсь, что он будет положительным. После длительного сезона чувствуется небольшая усталость. Чемпионат получился долгим и очень тяжелым, поэтому надо немного отдохнуть от хоккея. Но полностью отключаться тоже нельзя, дел очень много. Нужно уже полностью переключаться на СКА, думать, как готовить команду к следующему сезону. Контракт пока не подписан, но мы достигли принципиального согласия.

- Когда ожидается оформление договора?

- Для меня это не столь важно. Мы достигли устного соглашения, и этого мне достаточно. А когда поставлю подпись, завтра или через месяц, - второстепенный вопрос.

- Долго ли шли переговоры?

- Нет. Когда я узнал, что завершаю работу в "Атланте", тогда начал поиски нового места работы. У меня была одна встреча с представителями СКА. Они сказали мне, что если я готов взяться за эту работу, то с удовольствием пригласят меня в свой клуб. Я ответил согласием. После этого весь переговорный процесс лег на моих помощников. Думаю, на все ушло около трех дней.

- На какой срок будет рассчитан контракт?

- Контракт будет заключен на два сезона с опцией продления еще на один.

- С руководством клуба уже обсуждали цели на будущий сезон?

- Пока еще не успели. Я хочу выступить с этой командой лучше, чем питерцы играли раньше. Пока не могу говорить, что это означает победу в Кубке Гагарина. Еще слишком рано давать такие обещания. Но главное - сыграть лучше, чем было раньше.

- Про состав уже говорили?

- Конечно. Первым пунктом был вопрос о моих помощниках, ассистентах. С одним уже определился. Вместе со мной в Питер едет Андрей Потайчук.

- А про хоккеистов?

- Прошло слишком мало времени, чтобы окончательно определиться с составом. Сначала нужно приехать в клуб, узнать, у кого заканчивается контракт, у кого - нет. Кто хочет остаться, кто готов сменить команду. Только после этого пойдут разговоры об усилении и расставании с кем-то из хоккеистов.

- Когда приступите к обязанностям?

- По сути, уже сегодня приступил.

- Провели первую тренировку?

- Нет. Команда по правилам КХЛ соберется только 23 июля. Тогда меня и представят команде.

- Как вы относитесь к тому, что болельщики СКА выступили радикально против вашего назначения?

- Ну, это их мнение, которое нужно уважать. Но я пока не вижу в этом ничего такого. Знаю, что "Спартак" и СКА всегда отчаянно противостоят друг другу и теперь будут уже обижаться фанаты красно-белых. Но все видели, что в каждом клубе, где я работал, полностью отдавался процессу и делал все для достижения наилучших результатов. Если я приму команду и добьюсь отличных результатов, думаю, ситуация может измениться. Надеюсь, смогу найти общий язык с болельщиками питерского клуба.

- Когда вы покидали "Атлант", то заявили, что не смогли договориться с мытищинским клубом не по финансовым, а по спортивным вопросам. Получается, вы верите, что со СКА способны добиться большего?

- Как я уже сказал, это новый вызов для меня. Когда я прихожу в новую команды, то стараюсь добиться с ней самых высоких целей.

- Как будете бороться с тем, что СКА пока не слишком удачно выступает в плей-офф?

- В этом вся суть игр на вылет. Все участники борются за победу. Кому-то может повезти сегодня, кому-то - в следующий раз. А так в целом не могу оценивать результаты питерцев в минувшем чемпионате, все-таки меня в команде не было. Посмотрите, в прошлом году выстрелил ХК МВД, теперь "Атлант", который попутно выбил и СКА.

- Можно ли ожидать, что из "Атланта" в СКА с вами переедет кто-то из игроков?

- Пока еще рано говорить об этом. Сначала нужно разобраться с теми хоккеистами, кто уже в составе СКА, а затем уже искать усиление.

- Еще зимой появлялась информация о том, что в СКА может перебраться Сергей Мозякин. Хотели бы вы вновь видеть его в составе своей команды?

- Я хотел бы видеть в составе своей команды всех своих игроков из "Атланта". Хотя Мозякин, безусловно, прирожденный лидер и бомбардир, но, еще раз повторю, говорить об этом пока рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах