Фестиваль Chess-Online 20 сентября 2008 г: Запись



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы поддержать тему... ab.gif

PS Кто не в курсе, о чем тут речь, читайте первое сообщение этой темы

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RitaL


Rita Laur

Зарегистрирован: 2008-07-25
Постов: 1560
Местоположение: Барселона

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуёвина:
1. Моя сестра хочет очень поехать, но в связи с работой не знает точно получится ли.. (она на сайте не зарегина)
2. Мы с Вадиком едем точно! (Вадик = Vadek на сайте, выходит с моего компа обычно)
Вопрос: как лучше подавать Заявку, чтоб "не было больно и обидно"?
ab.gif ah.gif
естественно хотим жить в одном номере..

_________________
Сильным - яду из флакона!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14868
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaL писал(а):

естественно хотим жить в одном номере..
С кем?...... ad.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 процентов, по опросу, собираются поехать. 71 000 зарегестрированных на сайте. Т.е. приедет тысяч 7000? В гостиннице надо будет спать на полу в 2 ряда. А вы говорите "с кем?" ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
10 процентов, по опросу, собираются поехать. 71 000 зарегестрированных на сайте. Т.е. приедет тысяч 7000? В гостиннице надо будет спать на полу в 2 ряда. А вы говорите "с кем?" ab.gif


Наверное все же 10% из проголосовавших, а не из зарегистрированных? ag.gif ag.gif ag.gif

Вот вы почему не приедите, кстати? gu.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaL писал(а):
1. Моя сестра хочет очень поехать, но в связи с работой не знает точно получится ли.. (она на сайте не зарегина)
2. Мы с Вадиком едем точно! (Вадик = Vadek на сайте, выходит с моего компа обычно)
Вопрос: как лучше подавать Заявку, чтоб "не было больно и обидно"?
ab.gif ah.gif


Заявку лучше подать на 2 человека и один номер. Если сестра все же решится до 10 числа, то возьмете на нее билет, а номер-то у вас уже будет. Останется только доплатить 400 р за доп место

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Vovanesko писал(а):
10 процентов, по опросу, собираются поехать. 71 000 зарегестрированных на сайте. Т.е. приедет тысяч 7000? В гостиннице надо будет спать на полу в 2 ряда. А вы говорите "с кем?" ab.gif


Наверное все же 10% из проголосовавших, а не из зарегистрированных? ag.gif ag.gif ag.gif

Вот вы почему не приедите, кстати? gu.gif


Надо еще учесть, что не все проголосовавшие приедут и что не все поехавшие проголосуют ag.gif Тогда сразу станет ясно, что этот опрос не дает никаких сведений.
Лично я - готов, но семья будет скучать без меня.
Так сказать "нет времени".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
Надо еще учесть, что не все проголосовавшие приедут и что не все поехавшие проголосуют ag.gif Тогда сразу станет ясно, что этот опрос не дает никаких сведений.

У любого опроса общественного мнения есть допустимая статистическая погрешность. Но в целом долевая картина не изменилась бы кардинально, даже если бы проголосовало 70 000. В этом случае добавился бы пункт "не досталось билетов", который занял бы первое место ag.gif

Vovanesko писал(а):
Лично я - готов, но семья будет скучать без меня.
Так сказать "нет времени".

Скорее "не очень-то и хотелось". Это когда готов морально но не готов физически ag.gif ag.gif ag.gif

PS Кто не в курсе, о чем тут речь, читайте первое сообщение этой темы

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вариант "Живу далеко от Москвы" поменять на "Москва далеко от моего дома". А то что это за эгоцентризм?! ad.gif

Цитата:
Скорее "не очень-то и хотелось". Это когда готов морально но не готов физически


У каждого свои жизненные приоритеты. Важно верно их расставить. Развлекалово к сожалению не на первом у меня.

Пользуясь случаем хотел бы поздравляю организаторов сайта с грядущим юбилеем!!! ay.gif ev.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
Советую вариант "Живу далеко от Москвы" поменять на "Москва далеко от моего дома". А то что это за эгоцентризм?! ad.gif


Будешь звездить, хрен вам следующий фестиваль в Питере af.gif ag.gif Док сказал, если питерские будут плохо себя вести, то поедем в Екатеринбург

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastertelecaster писал(а):
Vovanesko писал(а):
Советую вариант "Живу далеко от Москвы" поменять на "Москва далеко от моего дома". А то что это за эгоцентризм?! ad.gif


Будешь звездить, хрен вам следующий фестиваль в Питере af.gif ag.gif Док сказал, если питерские будут плохо себя вести, то поедем в Екатеринбург
ai.gif так и сказал??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14868
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
Развлекалово к сожалению не на первом у меня.


А это не развлекалово, а очное знакомство посетителей шахматного сайта, для которых сидеть у компа и двигать фишки - развлекалово. Странно, что Ваши слова расходятся с делами (ведь сидите у компа , ведь двигаете фишки.....). ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastertelecaster писал(а):
Vovanesko писал(а):
Советую вариант "Живу далеко от Москвы" поменять на "Москва далеко от моего дома". А то что это за эгоцентризм?! ad.gif


Будешь звездить, хрен вам следующий фестиваль в Питере af.gif ag.gif Док сказал, если питерские будут плохо себя вести, то поедем в Екатеринбург


Звездить? Плохо себя вести?
Просто слов нет. Конечно мы, питерские, больше никогда не будем звездить и вести себя будем очень хорошо, просто очень хорошо.

Но если на следующем фестивале Вы будете присутсвовать, то пусть он лучше будет в Екатеринбурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
Звездить? Плохо себя вести?
Просто слов нет. Конечно мы, питерские...


Да, да!!! Мы вам еще припомним поребрик и шаверму с курой!!! aq.gif aq.gif aq.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zlenka


Елена

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 1326
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим еще 20 го какой состав подберется, а то следущая вылазка на Украину будет по плану af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах