Встреча Chess-Online в сентябре 2008 года



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 19:53    Заголовок сообщения: Встреча Chess-Online в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

Друзья, портал Chess-Online.ru проводит предварительную регистрацию желающих для участия в шахматном фестивале, намеченным на 20-ое сентября 2008 года. Фестиваль будет проводится в подмосковье, на территории санатория или пансионата. Мы постараемся в ближайшее время определитья с местом проведения.

Напомним, что проведенный 31-го мая фестиваль "Шахматное Движение" вызвал огромный интерес среди пользователей. И его проведение было признано успешным всеми участниками и специальными гостями фестиваля. Посмотреть

Основными целями нового шахматного фестиваля будут являться: популяризация игры в шахматы, поддержка развития детских шахмат и организаций детских шахматных секций, а также укрепление связей поколений.

Во время фестиваля планируется большое количество мероприятий, конкурсов и сюрпризов.

Среди основных выделим:

Призовой турнир по игре в быстрые шахматы по швейцарской системе. Победители будут определены в следующих категориях: 1, 2 и 3 места в общем зачете, лучший молодой игрок (до 14 лет включительно), лучший ветеран (старше 55 лет включительно), лучшая шахматистка турнира, а также специальный приз от Администрации портала.

Торжественный вечер, посвященный двухлетию портала Chess-Online.ru на котором можно будет в неформальной обстановке пообщаться со своими друзьями и знакомым на портале, встретится и обсудить интересные партии, турниры и другие важные события, происходящие на портале.

Кроме, этих двух событий мы подготовим большое количество интересных конкурсов, мероприятий, встреч с интересными личностями и сюрпризы от Администрации.

Предварительная стоимость участия 1000 р со взрослого и 500 р с ребенка до 14 лет. Стоимость ночевки оплачивается отдельно по ценам заведения, в котором будет проводиться фестиваль.

Для проведения подготовки к фестивалю (определению оптимального места проведения, бронированию, организации питания, ночевки и т.д.), мы просим Вас сделать предварительную заявку, в которой ответить на несколько вопросов, которые помогут нам организовать фестиваль и праздник в лучшем для Вас формате.

Прием предварительных заявок будет продолжаться до 2-й половины августа. После этого, мы попросим Вас определиться с участием более определенно.

Если какие-то вопросы в заявке Вы не можете решить сейчас, то, пожалуйста, ответьте на них с точки зрения наибольшей вероятности или Вашего желания.

Заявку отправлять мне личным сообщением

---------------------------------------------------------------------------------
Заявка.

1. Ваш логин на портале.
2. Ваше ФИО.
3. Вы планируете приехать на фестиваль один(а) или с другом (подругой) (выберите вариант)?
4. Вы планируете взять детей (ребенка, до 14-ти лет) на фестиваль (выберите вариант)?
- нет
- да, если будут специальные детские шахматные мероприятия и будет воспитатель
- да, в любом случае
5. Вам хотите принять участие (выберите вариант):
- в шахматных меропротиях фестиваля
- в шахматных мероприятиях и в вечере, посвященному двухлетию портала Chess-Online.ru
- только в вечере празднования двухлетия портала
6. Вы бы хотели снять номер на ночь, чтобы покинуть место проведения мероприятия утром следующего дня (да/нет)?
7. Вы примите участие в шахматном турнире только в том случае, если призовой фонд окажется для Вас интересным? (да/нет).
8. Вероятность Вашего участия (выберите вариант):
- низкая - если будет бесплатно и у меня не будет других дел
- средняя - зависит от конечной программы фестиваля и моего настроения
- высокая - скоре всего приму участие
- буду жив - буду обязательно!

---------------------------------------------------------------------------------

Просьба не размещать заявки в форуме, а отправлять мне личным сообщением.

Вопросы и пожелания можно размещать здесь!

ab.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.


Последний раз редактировалось: DrNix (Ср 18 Июн 2008 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:00    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

bp.gif
уж до сентября накоплю денег .. bx.gif
Док, а вам не помочь с местом.. знаю неплохое местечко - санаторий как раз, только от МКАДа далековато bw.gif

_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:04    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Док, а вам не помочь с местом.. знаю неплохое местечко - санаторий как раз, только от МКАДа далековато bw.gif


Кстати да. Вопрос ко всем.
Если есть на примете пансионат с хорошим соотношением цена/качество, находящийся на небольшом удалении от основных магистралей (предпочтительнее электрички), с удовольствием рассмотрим Ваш вариант!

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:21    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

Викинг17 писал(а):


Санаторий Дорохово?


Поймите правильно, пожалуйста. Мы знаем много пансинатов и прочих мест.. Но если Вы советуете, то лучше это делать так: я там был - здорово, места много, цены примерно такие, есть конференц-залы, администрация - золото, сентябрь - самое спокойное время. А еще лучше - у меня там дядя, тетя, мама в администрации - договоримся. Нужны более конкретные рекомендации, чем просто информация о том или ином месте. Больше информации, больше Ваших знаний и пониманий о нем.
Спасибо!
Если много информации есть или Вы хотите, что-то узнать какие у нас требования и пожелания - плиз в личку Николаю или мне.

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте по пансионатам - в личку. Закрыли чат.
Спасибо!

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:37    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
3. Вы планируете приехать на фестиваль один(а) или с другом (подругой) (выберите вариант)?
ab.gif
Друг обязан быть с портала, он должен иметь регистрацию?!

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 20:38    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

emotion писал(а):
DrNix писал(а):
3. Вы планируете приехать на фестиваль один(а) или с другом (подругой) (выберите вариант)?
ab.gif
Друг обязан быть с портала, он должен иметь регистрацию?!


Нет. Но если он будет ее иметь, мне кажется ему будет интереснее ab.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Denis Y.


Denis Y.

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 8425
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 05:46    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Gera__26 писал(а):
Док, а вам не помочь с местом.. знаю неплохое местечко - санаторий как раз, только от МКАДа далековато bw.gif


Кстати да. Вопрос ко всем.
Если есть на примете пансионат с хорошим соотношением цена/качество, находящийся на небольшом удалении от основных магистралей (предпочтительнее электрички), с удовольствием рассмотрим Ваш вариант!


Посмотреть

eo.gif

я там был, соотношение цена/качество -............. соотносится короче ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 05:50    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

Denis Y. писал(а):
DrNix писал(а):
Gera__26 писал(а):
Док, а вам не помочь с местом.. знаю неплохое местечко - санаторий как раз, только от МКАДа далековато bw.gif


Кстати да. Вопрос ко всем.
Если есть на примете пансионат с хорошим соотношением цена/качество, находящийся на небольшом удалении от основных магистралей (предпочтительнее электрички), с удовольствием рассмотрим Ваш вариант!


Посмотреть

eo.gif

я там был, соотношение цена/качество -............. соотносится короче ag.gif


Ок, тебя записываю, будиш спонсором! ab.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Denis Y.


Denis Y.

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 8425
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 05:53    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Denis Y. писал(а):
DrNix писал(а):
Gera__26 писал(а):
Док, а вам не помочь с местом.. знаю неплохое местечко - санаторий как раз, только от МКАДа далековато bw.gif


Кстати да. Вопрос ко всем.
Если есть на примете пансионат с хорошим соотношением цена/качество, находящийся на небольшом удалении от основных магистралей (предпочтительнее электрички), с удовольствием рассмотрим Ваш вариант!


Посмотреть

eo.gif

я там был, соотношение цена/качество -............. соотносится короче ag.gif


Ок, тебя записываю, будиш спонсором! ab.gif


ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 05:55    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

emotion писал(а):
DrNix писал(а):
3. Вы планируете приехать на фестиваль один(а) или с другом (подругой) (выберите вариант)?
ab.gif
Друг обязан быть с портала, он должен иметь регистрацию?!
Приедешь? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду наверное в Москве, но в первой половине сентября... не повезло ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 07:17    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль в сентябре 2008 года Ответить с цитатой

Falerik писал(а):
emotion писал(а):
DrNix писал(а):
3. Вы планируете приехать на фестиваль один(а) или с другом (подругой) (выберите вариант)?
ab.gif
Друг обязан быть с портала, он должен иметь регистрацию?!
Приедешь? ab.gif
Если буду в Москве в нужные дни, то мимо не пройду.
Вообще вторая половина сентября - крайне неудобное время для меня. Но все возможно...
ab.gif ce.gif

А ты сам-то собираешься ad.gif ?!

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алекс76

Участник команды:
ШК ГазМяс

Крылов Алексей

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 1471
Местоположение: Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь, такое обидно пропускать jd.gif gw.gif bp.gif

_________________
"По деревянному помосту
тяжело бежать,
промокла шкура под нагайкой,
РЕВ и РАЗВОРОТ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах