Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну за такое нужно ЗМСов давать (тем, у кого ещё нет). Там товарищ на самоизоляции, надеюсь, смотрел всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, бывает bn.gif Мне понравилась фишка в ОТ у аргов, когда на их владение выходил вратарь-гоняла и они спокойно могли катать туда-сюда сколько им надо, убивая время до серии пенальти. Это как раз кстати было, так как они сдохли сильнее наших. Хорошая тактика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Эхх, бывает bn.gif Мне понравилась фишка в ОТ у аргов, когда на их владение выходил вратарь-гоняла и они спокойно могли катать туда-сюда сколько им надо, убивая время до серии пенальти. Это как раз кстати было, так как они сдохли сильнее наших. Хорошая тактика.

Это ещё китайцы лет много назад придумали. Когда от Бразилии быстро два пропустили, потом весь матч гоняли без вары, чтобы разгром не получить. Так и догоняли 0-2.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесило меня, как наши пенальти били - хитромудро, низом, вратаря обмануть. А аргентинцы в большинстве своём - вЕрхом, как из пушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Бесило меня, как наши пенальти били - хитромудро, низом, вратаря обмануть. А аргентинцы в большинстве своём - вЕрхом, как из пушки.

Ну верхом сложнее в ворота попасть, но гол - вернее, конечно. Так же как и с вратарем-гонялой, когда команда сдохла - время можно тянуть только в путь, но есть риск в пустые пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентина - Бразилия теперь в полуфинале. Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи в Колизее Краснодара
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.

Мне хорошо - у меня спам-фильтр установлен. Так что на неделе всё должно быть норм. Спасибо за заботу, но я сейчас с удовольствием "Игру" на ТНТ смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.

Мне хорошо - у меня спам-фильтр установлен. Так что на неделе всё должно быть норм.

Дак у меня тоже (пока Руя не выгонят), поэтому Наполи - Кальяри и смотрю. Там 1-0 уже, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.

Всего 2-0 по итогу. Сможет ли португальский Руй выступить лучше, чем беспросветный аутсайдер сериАла? Вроде как ответ на поверхности...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.

Всего 2-0 по итогу. Сможет ли португальский Руй выступить лучше, чем беспросветный аутсайдер сериАла? Вроде как ответ на поверхности...

Ну беспросветный аутсайдер сериАла- это не уровень подопытных Руя bk.gif Тут если б сам Зенит играл вместо них, я был бы в этом не уверен. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Константин85 писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто не хочет посреди недели портить себе нервы за просмотром ЛЕ, запивая валидол воткой, могут посмотреть примерно этот же матч уже сегодня! Наполи - Кальяри.

Всего 2-0 по итогу. Сможет ли португальский Руй выступить лучше, чем беспросветный аутсайдер сериАла? Вроде как ответ на поверхности...

Ну беспросветный аутсайдер сериАла- это не уровень подопытных Руя bk.gif Тут если б сам Зенит играл вместо них, я был бы в этом не уверен. bk.gif


Говорят, что в еврокубках нельзя отталкивать защитников, чтобы забить гол, да и пенальти за легкое касание пятки не дают. Так что шансы Зенита вряд ли были бы выше, чем у беспросветного аутсайдера сериАла...С другой стороны, лидеры топ-чемпионатов настраиваются серьезнее даже на аутсайдеров своих чемпионатов, чем на команды из РоФЛ bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Говорят, что в еврокубках нельзя отталкивать защитников, чтобы забить гол, да и пенальти за легкое касание пятки не дают.

"Пусть говорят"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Говорят, что в еврокубках нельзя отталкивать защитников, чтобы забить гол, да и пенальти за легкое касание пятки не дают.

"Пусть говорят"

Испашки именно так и говорили почти десять лет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах