Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Сложно, не спорю. Но из чемпионата Бельгии игроки уезжают в топовые чемпионаты и команды, уезжают регулярно. А куда уезжают наши? Пить шампанское в Монако?

Костя, это из другой оперы. Уезжают, когда достигают уровня. А до какого уровня - выше или ниже нашего - сидят в Бельгии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Сложно, не спорю. Но из чемпионата Бельгии игроки уезжают в топовые чемпионаты и команды, уезжают регулярно. А куда уезжают наши? Пить шампанское в Монако?

Костя, это из другой оперы. Уезжают, когда достигают уровня. А до какого уровня - выше или ниже нашего - сидят в Бельгии?

Лукаку не гнушался играть в Вест Бромвиче и Эвертоне, Эден Азар играл в Лилле, Торган Азар в Зульте-Верегем и т.д. Кто мешает нашим местным звездам в 20-22 года рвануть в Зульте-Варегем или Вест Бромвич? Кто там у нас, Чалов, Шапи, Мостовой, Максименко, Сафонов, Игнатьев...какого хрена гниют тут? Не хотят в такие команды ехать, ждут Барселону или МЮ? Почему не едут игроки в самом расцвете сил? Когда дашь ответы эти на вопросы, не надо удивляться, что нас обыгрывают команды из Бельгии, Болгарии, Греции и т.д. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Кто мешает нашим местным звездам в 20-22 года рвануть в Зульте-Варегем или Вест Бромвич? Кто там у нас, Чалов, Шапи, Мостовой, Максименко, Сафонов, Игнатьев...какого хрена гниют тут? Не хотят в такие команды ехать, ждут Барселону или МЮ? Почему не едут игроки в самом расцвете сил? Когда дашь ответы эти на вопросы, не надо удивляться, что нас обыгрывают команды из Бельгии, Болгарии, Греции и т.д. bk.gif

Костя, это другой вопрос. Ответ мы знаем.

Возвращаясь к основному вопросу, кто "сильнее" чемп. России или чемп. Бельгии. Ты сам на него ответил.
Константин85 писал(а):
Лукаку не гнушался играть в Вест Бромвиче и Эвертоне, Эден Азар играл в Лилле, Торган Азар в Зульте-Верегем и т.д.

Все эти Лукаки-Азары валят из Бельгии гораздо раньше, чем становятся звездами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто мешает нашим местным звездам в 20-22 года рвануть в Зульте-Варегем или Вест Бромвич? Кто там у нас, Чалов, Шапи, Мостовой, Максименко, Сафонов, Игнатьев...какого хрена гниют тут? Не хотят в такие команды ехать, ждут Барселону или МЮ? Почему не едут игроки в самом расцвете сил? Когда дашь ответы эти на вопросы, не надо удивляться, что нас обыгрывают команды из Бельгии, Болгарии, Греции и т.д. bk.gif

Костя, это другой вопрос. Ответ мы знаем.

Возвращаясь к основному вопросу, кто "сильнее" чемп. России или чемп. Бельгии. Ты сам на него ответил.
Константин85 писал(а):
Лукаку не гнушался играть в Вест Бромвиче и Эвертоне, Эден Азар играл в Лилле, Торган Азар в Зульте-Верегем и т.д.

Все эти Лукаки-Азары валят из Бельгии гораздо раньше, чем становятся звездами.


Вообще-то, если не ошибаюсь, Лукаки и Азары переходили в топ-клубы, будучи игроками сборной Бельгии. То есть, тренер сборной приглашал молодежь и наигрывал ее, а потом их разбирали по топ-чемпионатам (как игроков сборной). У нас в сборной играет Жирков. У меня нет к нему претензий, он игрок высокого уровня. На чемпионат мира ездил Габулов. У меня тоже нет претензий к его шашлыку. Но, WTF, какого рожна?! Почему не взять молодых?
И при этом, тот же Чалов не поехал в Кристалл Пэлэс. Он ждет от кого приглашения?! Они там мед.осмотр вообще проходят, психиатра?
Акинфеев, Дзагоев, Кокорин...у них у всех была возможность перейти в еврочемпионаты, но нет ведь.

А если взять вопрос "кто сильнее, чемп России или Бельгии", то очевидно, что чемпионат Бельгии значительно сильнее в принципе, но пока в данных условиях (огромного вливания гос.средств) наш чемпионат чуть-чуть посильнее, но это по общему уровню, а уже конкретные сравнения сегодня были на табло распил-арены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть вопрос шуткой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Предлагаю закрыть вопрос шуткой

ag.gif

Хочу лишь добавить, что у меня нет злорадства после проигрыша Зенита. Вот честно, я хотел бы, чтобы они победили, и Краснодар чтобы победил, и кто там еще у нас играет? Локомотив? Или они "взяли деньги и ушли", не помню.(с)?
Но для побед в ЛЧ надо работать с игроками, а не только с судьями в своем чемпионате. Плюс мотивация должна быть для игроков. А когда нет мотивации играть еврокубки, то о каких результатах может идти речь? Раньше играли, чтобы тебя заметили в Расинге или Сельте и пригласили, а сейчас что? А ведь поколение сейчас совсем кривоногое, не в пример 90м. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5856
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на Сафонова и думаю, что такими темпами его скоро Ливерпуль купит ab.gif Мне кажется он уже сейчас если не лучший, то в тройке лучших вратарей РПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть злорадство. я хотел чтоб бомжеклуб проиграл. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное создать иллюзию бурной деятельности, ни кого не ипет насколько эффективны меры, главное их принимать.А потом чемпионат остановят.Проходили уже.

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
главное создать иллюзию бурной деятельности, ни кого не ипет насколько эффективны меры, главное их принимать.А потом чемпионат остановят.Проходили уже.

Правильно и делают. Хотя, конечно, по-клоунски всё это выглядит. Сначала смеёмся над Беларусью, которая чемп. играла. Потом наоборот, над Европой, которая не понимает, что футбол должен быть со зрителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро тоже без пассажиров будет функционировать????Там по головам ходют af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Метро тоже без пассажиров будет функционировать????Там по головам ходют af.gif

Где есть возможность ограничить, там нужно ограничить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Метро тоже без пассажиров будет функционировать????Там по головам ходют af.gif

В период первого карантина, когда большинство или почти все сидели по домам, я возвращался из командировки с Владивостока. В Шереметьево не работал аэроэкспресс и пустили автобусы. Я зашёл, в маске, как положено, в автобус. Ну, думаю, сейчас наберут немного народа и поедем. Какого же было мое удивление, когда ждали, когда же он набьется полностью. Я и еще женщина одна в маске были. Давка. А вы новорите метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, в любом случае, во всём виноват Федун с его Химками. Тупо копипастят сезон Сочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2020 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Реал играет.. проходной двор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах