Победители в группах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008
Автор Сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на духу говорю - ВСЕ ЖДАЛИ МЕНЯ... af.gif
Виконт резину тянул, ждал пока у меня рейт не перевалит за 1700, чтобы я экспертам "навешал" am.gif по полной... af.gif
От, захотели мы af.gif
Хто против? aq.gif

_________________
А чо сразу Велл?
Мотороллер не мой, я тока разместил объяву!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себульба писал(а):
Ну упал у MAD MAX рейтинг не вовремя, что тут поделать bk.gif

Не этот товарищ сам спалил по времени до 22.08 а не до 28.08 специально выбранным соперникам с рейтингом ниже 1000.там несколько партий по 8 ходов.Уж очень человеку хочется быть молодцом среди овец- а в молодцы не полез.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):

По Вашим обвинениям в нечистоплотности игроков по рейтингу:
Если Вы правы, то наверное таким игрокам надо выдать значок, что-то типа -"шахматный шулер", или "берегись, подстава"... ag.gif
А при повторении сего варианта в будущем, ограничить их участие в турнирах... gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
агрофирма косино писал(а):

По Вашим обвинениям в нечистоплотности игроков по рейтингу:
Если Вы правы, то наверное таким игрокам надо выдать значок, что-то типа -"шахматный шулер", или "берегись, подстава"... ag.gif
А при повторении сего варианта в будущем, ограничить их участие в турнирах... gu.gif

Просто у админов времени нет проверять у каждого завершенные партии.Это надо кому-то или группе какой-то брать на себя такую обузу.
Хотя потом люди конечно будут умнее и вместо того, чтобы слить партию по времени будут изображать на доске потуги шахматной мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
maxim3365 писал(а):
агрофирма косино писал(а):

По Вашим обвинениям в нечистоплотности игроков по рейтингу:
Если Вы правы, то наверное таким игрокам надо выдать значок, что-то типа -"шахматный шулер", или "берегись, подстава"... ag.gif
А при повторении сего варианта в будущем, ограничить их участие в турнирах... gu.gif

Просто у админов времени нет проверять у каждого завершенные партии.Это надо кому-то или группе какой-то брать на себя такую обузу.
Хотя потом люди конечно будут умнее и вместо того, чтобы слить партию по времени будут изображать на доске потуги шахматной мысли

этот вопрос - вопрос Админов, не надо нам инициативных групп товарищей. т.е. если подобное поведение группы товарищей соответствует нормам поведения, тогда вопрос исчерпан, г-да админы ответьте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
себульба писал(а):
Ну упал у MAD MAX рейтинг не вовремя, что тут поделать bk.gif

Не этот товарищ сам спалил по времени до 22.08 а не до 28.08 специально выбранным соперникам с рейтингом ниже 1000.там несколько партий по 8 ходов.Уж очень человеку хочется быть молодцом среди овец- а в молодцы не полез.



О, какое внимание ab.gif))
Ведь все обо мне узнал, не поленился...
молодец!!! Серьезное отношение к турниру.

Ну я тоже не поленился и встретился с вашим соперником по первому кругу, благодаря которому Вы прошли далее.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAD MAX писал(а):
агрофирма косино писал(а):
себульба писал(а):
Ну упал у MAD MAX рейтинг не вовремя, что тут поделать bk.gif

Не этот товарищ сам спалил по времени до 22.08 а не до 28.08 специально выбранным соперникам с рейтингом ниже 1000.там несколько партий по 8 ходов.Уж очень человеку хочется быть молодцом среди овец- а в молодцы не полез.



О, какое внимание ab.gif))
Ведь все обо мне узнал, не поленился...
молодец!!! Серьезное отношение к турниру.

Ну я тоже не поленился и встретился с вашим соперником по первому кругу, благодаря которому Вы прошли далее.


Я об игроке 4 розы.

И еще - если так пристально наблюдали, то могли бы лучше изучить мою игру и тогда бы поняли насколько я реально играю.
А что до рейтинга, так смотрите лучше, мне также не задолго до этого слил ряд партий, я лишь восстановил свой рейтинг

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
4 roses

Участник команды:
Шахматные Короли

Владимир

Зарегистрирован: 2007-10-23
Постов: 287
Местоположение: Mосква

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у меня-то он выиграл честно, Макс: я грубо ошибся белыми, хоть и в трудной ситуации.
Что я могу сказать хорошего об обоих? Что оба не проггеры,что оба бьются до конца...Шансы? 85% - Макс,15% - Агрофирма Косино.
А плохого ничего не скажу, оба по-своему нормальные люди. Хотя и по-своему ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно приятно стоять выше всех ah.gif ... Посмотреть .... девушки замечают, хотят познакомиться ai.gif .... тьфу это я сайты перепутал bk.gif .... так вот выше всех это хорошо, а вот семь ai.gif ...очков это перебор bn.gif ... может сойдёмся на пяти ah.gif ... а остальные два можно я получу деньгами bk.gif ag.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно дамы будут против ce.gif ... но кажись рожать легче чем выходить в 4-ый круг ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Возможно дамы будут против ce.gif ... но кажись рожать легче чем выходить в 4-ый круг ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LION8888


Рязанов Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 1239
Местоположение: РМЭ ПАРАНЬГА

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion4ukk писал(а):
galiaf писал(а):
Возможно дамы будут против ce.gif ... но кажись рожать легче чем выходить в 4-ый круг ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif
ai.gif ag.gif ag.gif ag.gif ai.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днем в Пн, 12 октября, будут запущены продолжения
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
diviza


Александр

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2588
Местоположение: Суворов

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Днем в Пн, 12 октября, будут запущены продолжения

А те игроки, у которых рейтинг превышает ограничение группы, будут переведены в группы с соответсвующим рейтингом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diviza писал(а):
vikont писал(а):
Днем в Пн, 12 октября, будут запущены продолжения

А те игроки, у которых рейтинг превышает ограничение группы, будут переведены в группы с соответсвующим рейтингом?


Это существенно затянет старт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах