О правилах деления на секции



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ForexClub 2008
Автор Сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соир писал(а):
Fedor писал(а):
MAD MAX писал(а):
Я про то, что действительно правилами все не пропишешь,
но есть базовые положения и т.п.
но то, что сказал 4 розы - имеет право быть,
так ведь если чел. играл хорошо, то за непродолжительное время (например, год) он не сможет играть слабее.
Да есть варианты, прогирался с сильными соперниками, но для этого и есть переход в зависимости от рейтинга.

Все спасибо.


Спасибо и тебе Макс и Владимиру (4 розы) - мы обязательно это как следует обдумаем и проговорим. Спасибо!.

Привет Федор! ag.gif У меня вопрос! bn.gif Когда я записывался в турнир Форекс, рейтинг у меня был ниже 1400. Сейчас я перешагнул отметку 1400. af.gif af.gif af.gif Мне надо что нибудь предпринимать??? ak.gif



ag.gif ag.gif ag.gif
Теперь уже поздно ag.gif
ты же засветился bv.gif

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAD MAX писал(а):
Соир писал(а):
Fedor писал(а):
MAD MAX писал(а):
Я про то, что действительно правилами все не пропишешь,
но есть базовые положения и т.п.
но то, что сказал 4 розы - имеет право быть,
так ведь если чел. играл хорошо, то за непродолжительное время (например, год) он не сможет играть слабее.
Да есть варианты, прогирался с сильными соперниками, но для этого и есть переход в зависимости от рейтинга.

Все спасибо.


Спасибо и тебе Макс и Владимиру (4 розы) - мы обязательно это как следует обдумаем и проговорим. Спасибо!.

Привет Федор! ag.gif У меня вопрос! bn.gif Когда я записывался в турнир Форекс, рейтинг у меня был ниже 1400. Сейчас я перешагнул отметку 1400. af.gif af.gif af.gif Мне надо что нибудь предпринимать??? ak.gif



ag.gif ag.gif ag.gif
Теперь уже поздно ag.gif
ты же засветился bv.gif

Тобиш я, в группу до 1400 могу не попасть? bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cronecker


Ilyas

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 44
Местоположение: Астана

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соир писал(а):
MAD MAX писал(а):
Соир писал(а):
Fedor писал(а):
MAD MAX писал(а):
Я про то, что действительно правилами все не пропишешь,
но есть базовые положения и т.п.
но то, что сказал 4 розы - имеет право быть,
так ведь если чел. играл хорошо, то за непродолжительное время (например, год) он не сможет играть слабее.
Да есть варианты, прогирался с сильными соперниками, но для этого и есть переход в зависимости от рейтинга.

Все спасибо.


Спасибо и тебе Макс и Владимиру (4 розы) - мы обязательно это как следует обдумаем и проговорим. Спасибо!.

Привет Федор! ag.gif У меня вопрос! bn.gif Когда я записывался в турнир Форекс, рейтинг у меня был ниже 1400. Сейчас я перешагнул отметку 1400. af.gif af.gif af.gif Мне надо что нибудь предпринимать??? ak.gif



ag.gif ag.gif ag.gif
Теперь уже поздно ag.gif
ты же засветился bv.gif

Тобиш я, в группу до 1400 могу не попасть? bn.gif bn.gif

Можешь, но это чревато последствиями ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cronecker писал(а):
Соир писал(а):
MAD MAX писал(а):
Соир писал(а):
Fedor писал(а):
MAD MAX писал(а):
Я про то, что действительно правилами все не пропишешь,
но есть базовые положения и т.п.
но то, что сказал 4 розы - имеет право быть,
так ведь если чел. играл хорошо, то за непродолжительное время (например, год) он не сможет играть слабее.
Да есть варианты, прогирался с сильными соперниками, но для этого и есть переход в зависимости от рейтинга.

Все спасибо.


Спасибо и тебе Макс и Владимиру (4 розы) - мы обязательно это как следует обдумаем и проговорим. Спасибо!.

Привет Федор! ag.gif У меня вопрос! bn.gif Когда я записывался в турнир Форекс, рейтинг у меня был ниже 1400. Сейчас я перешагнул отметку 1400. af.gif af.gif af.gif Мне надо что нибудь предпринимать??? ak.gif



ag.gif ag.gif ag.gif
Теперь уже поздно ag.gif
ты же засветился bv.gif

Тобиш я, в группу до 1400 могу не попасть? bn.gif bn.gif

Можешь, но это чревато последствиями ag.gif ag.gif ag.gif

Да я какбы не против в более сильную подгрупу попасть. ag.gif ag.gif ag.gif Просто надо ли мне перезаписываться? bn.gif bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем внимательно описание турнира:
При превышении порогового значения рейтинга секции во время турнира (и перед стартом), игрок будет переведен в вышестоящую секцию со следующего раунда.

Посмотреть

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Читаем внимательно описание турнира:
При превышении порогового значения рейтинга секции во время турнира (и перед стартом), игрок будет переведен в вышестоящую секцию со следующего раунда.

Посмотреть


вот только сейчас новый вопрос появился.

Т.е. если пороговый уровень повышается во время турнира - то он переводится ввышестоящую секцию?
Я имею ввиду уровень во время турнира повысился (например, вылез на 20-30 ед. рейтинга), независимо от рейтинга перед новым стартом, т.е. 1720 во время 1 этапа, но перед стартом на 2-й этап он опустился до 1680, то игрок будет переведен?
bn.gif

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, нет, не будет переведен.

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Федор,
ты все время отвечаешь на мои вопросы ag.gif

А где 4 розы?

4 розы, что сам скажешь?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
4 roses

Участник команды:
Шахматные Короли

Владимир

Зарегистрирован: 2007-10-23
Постов: 287
Местоположение: Mосква

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 20:57    Заголовок сообщения: Рад образовавшейся дискуссии! Ответить с цитатой

И ещё более уверился в своей правоте!

1. Большинство контраргументов - про то,что есть масса причин,вызывающих повышение или понижение рейтинга. Я и сам это понимаю,потому-то и нужны УНИВЕРСАЛЬНЫЕ правила. Я же не предлагаю расстреливать тех,кто не отвечает моим критериям а-в. Я говорю о том,что если игрок доказал(на пике формы,увеличив время занятий шахматами,с помощью проги или как-то ещё),что может играть на 1500 и выше,то пусть играет в "МАСТЕРАХ",а не позорится,играя в "ЛЮБИТЕЛЯХ". То есть переводить понижателей на более высокий уровень,только и всего.

2. Контраргументы Администрации в лице Фёдора сводятся к тому,что Администрация вменяема,не спит и если что примет нормальное решение,а Правила ей это позволяют. Всё это очень хорошо,но уважаемый Фёдор не учитывает фактор времени и возможный вал протестов и жалоб. Практически в каждой группе будут возникать конфликты из-за высокого статуса турнира(дело ж не только в призах,фактически это ещё один чемпионат сайта). Админы получат море ЛС с воем "А чё он...?! и утонут в этом море.

Я про то и писал,что невозможно жить и играть в атмосфере паранойи и вряд ли кому понравится,что буквально каждый соперник будет выискивать у него злокозненность намерений,стучать Админам и долго что-то выяснять. Лично я прилюдно солью какой-нибудь девушке 8 марта ah.gif - и нечего меня в этом обвинять.

Предлагаю поэтому идти путём дальнейшей детализации правил. Тогда заработает и принцип презумпции невиновности: если игрок ничего не делал ПРОТИВ правил,то нечего на него и жаловаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Мы рассмотрим Ваши предложения и замечания. В этом турнире - возможно уже изменений не будет. К следующему - вероятно.

На данном этапе считаю тему разделения на секции - закрытой. Если есть еще предложения - пожалуйста, в личку.

Спасибо.

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ForexClub 2008 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах