Открыта запись на турнир ForexClub 2008.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008
Автор Сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volken писал(а):
Краснопуз писал(а):
Краснопуз писал(а):
Краснопуз писал(а):
Darkwing Duck писал(а):
Зачем проводить турнир среди адвансеров?
Это ж не интересно...

наоборот, нужно быть полными идиотами, чтобы проводить ПРИЗОВОЙ турнир НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ! это издевательство над здравым смыслом, лицемерие и полная аморалка! bn.gif

А все кто принимает участие в таких турнирах, (если не считать членов и сторонников СССР) дрочилы! дасс ab.gif ad.gif

впрочем
это не смертельно


Краснопуз, еще что-то такое в этом роде - удаление и бан.

ну другое слово подберите, я не в состоянии найти bn.gif
это правда к сожалению bn.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RockyPower

Участник команды:
Шахматные Короли

Валерий

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2048
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afooada писал(а):
BGA писал(а):
Как я понимаю, идёт раздел шкуры неубитого медведя.


Не совсем так.
Рассматривается вариант завершения группового этапа секции Любители с появлением игроков >1400.
И стоит вопрос:"Надо ли переводить этих игроков в более сильную группу?"
Народ желает разъяснить все тонкости до начала турнира.

Ну и что-нить по этому поводу админы решили, ведь это на самом деле здравая мысль, так всегда и везде, а то как сейчас данный вопрос отражает регламент-это бред сивой кабылы!!!

_________________
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте уже тут переливать из пустого в порожнее!!!

Регламент и условия турнира меняться не будут! И обсуждать этот вопрос я даже не намерен!

2 azart - просьба убрать рекламу из подписи!

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darkwing Duck

Участник команды:
СССР

Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 1276
Местоположение: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
Краснопуз писал(а):
Darkwing Duck писал(а):
Зачем проводить турнир среди адвансеров?
Это ж не интересно...

наоборот, нужно быть полными идиотами, чтобы проводить ПРИЗОВОЙ турнир НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ! это издевательство над здравым смыслом, лицемерие и полная аморалка! bn.gif

А все кто принимает участие в таких турнирах, (если не считать членов и сторонников СССР) .... дасс ab.gif ad.gif


Дима! Зря ты так. Нормальный турнир, хорошие партии. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Afooada


Timon

Зарегистрирован: 2007-09-25
Постов: 631
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azart писал(а):
товарищи, тут многие платили деза разные вещи, речь сейчас не об этом. Просто в правилах недочёт, и надо этот недочёт как-то ликвидировать!


Вы, Азарт, похоже форум просматриваете, не читая. Все уже обсудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Прекращайте уже тут переливать из пустого в порожнее!!!

Регламент и условия турнира меняться не будут! И обсуждать этот вопрос я даже не намерен!

2 azart - просьба убрать рекламу из подписи!

Здрасти Уважаемый! ab.gif Не растолкуете ли ситуацию. bn.gif Я записался в Форекс в одну групу до 1400.Сейчас заглянут на запись, а я во всех групах, до 1400, до 1700, до 9999 и т.д. bn.gif Для меня, сами понимаете, многовато. ce.gif Наверное мне надо поотказываться во всех, кроме одного. bn.gifТак яж в них не записывался.Яж только в один записался. ak.gifЧо делать??? bn.gif
Спасибо ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соир писал(а):
Здрасти Уважаемый! ab.gif Не растолкуете ли ситуацию. bn.gif Я записался в Форекс в одну групу до 1400.Сейчас заглянут на запись, а я во всех групах, до 1400, до 1700, до 9999 и т.д. bn.gif Для меня, сами понимаете, многовато. ce.gif Наверное мне надо поотказываться во всех, кроме одного. bn.gifТак яж в них не записывался.Яж только в один записался. ak.gifЧо делать??? bn.gif
Спасибо ag.gif ag.gif ag.gif


Турниры - Мои турниры - Будущие покажет именно ту секцию в которую вы записаны. В общем списке отображается сам факт записи в турнир в целом.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Соир писал(а):
Здрасти Уважаемый! ab.gif Не растолкуете ли ситуацию. bn.gif Я записался в Форекс в одну групу до 1400.Сейчас заглянут на запись, а я во всех групах, до 1400, до 1700, до 9999 и т.д. bn.gif Для меня, сами понимаете, многовато. ce.gif Наверное мне надо поотказываться во всех, кроме одного. bn.gifТак яж в них не записывался.Яж только в один записался. ak.gifЧо делать??? bn.gif
Спасибо ag.gif ag.gif ag.gif


Турниры - Мои турниры - Будущие покажет именно ту секцию в которую вы записаны. В общем списке отображается сам факт записи в турнир в целом.


Понял ag.gif Спасибо!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турниры - Мои турниры - Будущие покажет именно ту секцию в которую вы записаны. В общем списке отображается сам факт записи в турнир в целом.[/quote]

И еще.Все хотел спросить. bn.gif Не решался. ah.gif Шапку где такую раздобыли?Не на Северном кавказе случаем были? az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соир писал(а):
И еще.Все хотел спросить. bn.gif Не решался. ah.gif Шапку где такую раздобыли?Не на Северном кавказе случаем были? az.gif


Ды мы земляки вобщем-то ab.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соир

Участник команды:
DreamTeam

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-11-09
Постов: 1911
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Соир писал(а):
И еще.Все хотел спросить. bn.gif Не решался. ah.gif Шапку где такую раздобыли?Не на Северном кавказе случаем были? az.gif


Ды мы земляки вобщем-то ab.gif

Вотэт Да!!! Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif
Я просто недавно в санаторий ездил в Кисловодск на 14 дней.(фотки есть на сайте) ab.gif Там в воскресение процедур нет и мы на Эльбрус с отцом рванули на экскурсию.Там как раз такие же шапки горцы продавали.Я чуть не купил такую. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
it_78


Игорь

Зарегистрирован: 2007-06-27
Постов: 2
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Вторые акаунты все почикаем. Отец и сын, сват и брат не прокатят

У меня в группе играет Dima_Prizorov, кот. проиграл все свои партии тов. alex-sp79, с кот. играет за одним компьютером.
alex-sp79 играет в турнире мастеров.
Значит не почикали вторые акаунты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в турнире ForexClub 2008 : Секция "Мастера" » закончины все партии когда начнётся 2 тур. bn.gif

_________________
Нет людей чисто беленьких или совершенно черненьких; люди все пестрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
4 roses

Участник команды:
Шахматные Короли

Владимир

Зарегистрирован: 2007-10-23
Постов: 287
Местоположение: Mосква

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008 00:48    Заголовок сообщения: А ведь хороший вопрос Ответить с цитатой

Понимаешь ли,традиционно вторые туры запускаются одновременно во всех секциях, так что будем ждать и экспертов,и(не дай нам Бог и администрация! ag.gif ) адвансеров( aq.gif ).
А вопрос актуален потому,что любительский и мастерский турниры более многочисленны,чем два других. Возможно,в них будет на тур больше! Да и с переводами всё ясно,поскольку в более низкую секцию не переводят.

Наверно,с экспертами пойдём синхронно,но как всё-таки не хочется ждать адвансеров. И ведь их ЛОГИЧНО не ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maksim2007

Участник команды:
Дружба

Maksim2007

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 2507
Местоположение: Чита

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя сейчас записаться?

_________________
В деле - Бог ума даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах