Просто ЮМОР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Володя может не знать значения слова. Пояснение даёт интернетъ :
"Ширнуться - это значит сделать укол в вену. ... это жаргонное слово прошлого века конченых наркоманов ( вколоть дозу)"

Тема перестает быть юморной

Ну у вас и слово-запас. Я и не знала про такие тонкости наркоманского мира. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
sashati писал(а):

С тех пор четко знаю тест на ее готовность - спичка(не вилка, не нож) должна входить в готовую картофелину мягко, до головки))

А если спички нет, а только нож и вилка? ce.gif

Ну вилкой тогда ширни. Блин, Володисловир, всему тебя учить надо! bv.gif

))
А если нет ничего, в том числе и часов, то как определить?

А что мы тут определяем?

(О чём говорим?)
О готовности картошки. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
sashati писал(а):

С тех пор четко знаю тест на ее готовность - спичка(не вилка, не нож) должна входить в готовую картофелину мягко, до головки))

А если спички нет, а только нож и вилка? ce.gif

Ну вилкой тогда ширни. Блин, Володисловир, всему тебя учить надо! bv.gif

))
А если нет ничего, в том числе и часов, то как определить?

А что мы тут определяем?

(О чём говорим?)
О готовности картошки. ce.gif

Аааа! Понятно. А я думала о чём то экзестенциальном. А всё как всегда свелось к жрачке. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у вас опыта мало в готовке.
Цвет картошки меняется и цвет воды. Можно только по воде определить, т.к. меняется вязкость воды, а значит характер кипения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще тема, кто-то солит до кипения, кто-то после, от этого зависит, все!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Наверное, у вас опыта мало в готовке.
Цвет картошки меняется и цвет воды. Можно только по воде определить, т.к. меняется вязкость воды, а значит характер кипения.

Вовас, я тебе всегда советовала меньше жрать галюциогенов. Жизнь наладится. Нельзя в таком режиме много времени жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Тут еще тема, кто-то солит до кипения, кто-то после, от этого зависит, все!)

Вам уже солить что-либо поздно. Идите спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
У меня есть подруги, которые ... настолько невкусно готовят, что я даже есть не могу их блюда
Никогда не понимал, как можно умудриться невкусно приготовить? Как невкусно сварить картошку? Как невкусно приготовить котлеты из хорошего мяса? Как невкусно порезать оливье? По-моему, это просто фантазии. Все готовят примерно одинаково.

У вас либо очень маленький опыт в кулинарных изысках либо просто желание противоречить именно мне. То есть, чтобы я не сказала, надо сказать наоборот
Вы ошибаетесь. ЕСли бы это было так, я бы писал без примеров. Но я привёл конкретные примеры, так что Вы тут не при чём.
Почитал комментарии. Почти все мимо. Поясню почему. Во-первых, я имел в виду не профессиональных поваров, а обычных людей. Во-вторых, в таких обсуждениях по-умолчанию принято рассматривать не уникальные случаи, а наиболее частотные. Да, картошку можно недоварить. Но часто ли это происходит?
Я за всю жизнь только один раз наткнулся на хозяйку, которая готовила действительно невкусно до такой степени, что её стряпню я не смог есть. Но это был редкий, особый случай. Дело в том, что в этой семье не использовали специи, кроме соли. То есть, мясо варили без лука и лаврового листа, и т.д. Щи этой хозяйки я не осилил. Но, повторюсь, подобные случаи крайне редки (как и дурные добавки в оливье), поэтому всё же мало кто готовит плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
У меня есть подруги, которые ... настолько невкусно готовят, что я даже есть не могу их блюда
Никогда не понимал, как можно умудриться невкусно приготовить? Как невкусно сварить картошку? Как невкусно приготовить котлеты из хорошего мяса? Как невкусно порезать оливье? По-моему, это просто фантазии. Все готовят примерно одинаково.

У вас либо очень маленький опыт в кулинарных изысках либо просто желание противоречить именно мне. То есть, чтобы я не сказала, надо сказать наоборот
Вы ошибаетесь. ЕСли бы это было так, я бы писал без примеров. Но я привёл конкретные примеры, так что Вы тут не при чём.
Почитал комментарии. Почти все мимо. Поясню почему. Во-первых, я имел в виду не профессиональных поваров, а обычных людей. Во-вторых, в таких обсуждениях по-умолчанию принято рассматривать не уникальные случаи, а наиболее частотные. Да, картошку можно недоварить. Но часто ли это происходит?
Я за всю жизнь только один раз наткнулся на хозяйку, которая готовила действительно невкусно до такой степени, что её стряпню я не смог есть. Но это был редкий, особый случай. Дело в том, что в этой семье не использовали специи, кроме соли. То есть, мясо варили без лука и лаврового листа, и т.д. Щи этой хозяйки я не осилил. Но, повторюсь, подобные случаи крайне редки (как и дурные добавки в оливье), поэтому всё же мало кто готовит плохо.

Ну вы просто очень непритязательный мужчинка. Дойдёте до моего уровня, станет намного сложнее жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Наверное, у вас опыта мало в готовке.
Цвет картошки меняется и цвет воды. Можно только по воде определить, т.к. меняется вязкость воды, а значит характер кипения.

Вовас, я тебе всегда советовала меньше жрать галюциогенов. Жизнь наладится. Нельзя в таком режиме много времени жить.

Зато подмечаю тонкости бытия!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Дойдёте до моего уровня, станет намного сложнее жить.

Гусары, не пошлить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Володя может не знать значения слова. Пояснение даёт интернетъ :
"Ширнуться - это значит сделать укол в вену. ... это жаргонное слово прошлого века конченых наркоманов ( вколоть дозу)"

Тема перестает быть юморной

Ну у вас и слово-запас. Я и не знала про такие тонкости наркоманского мира. bk.gif

Ну у меня то понятно откуда, я написал что из интернета цитирую bk.gif
Ну, и да, я не в монастыре воспитан, жизнь покатала... и так как не сразу начал работать как региональный менеджер по продажам, но прежде торговал и с лотка, и в ларьках, и в магазинах, и на рынках, и торговал всяки разрешённым законодательством товаром, то и контингент мне попадался по жизни разный bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Дойдёте до моего уровня, станет намного сложнее жить.

Гусары, не пошлить!!

Ты чо, совсем с дуба рухнул?! Какой я тебе гусар? Я женщина, причём очень привлекательная, если не сказать сказочно офигительная. ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Наверное, у вас опыта мало в готовке.
Цвет картошки меняется и цвет воды. Можно только по воде определить, т.к. меняется вязкость воды, а значит характер кипения.

Вовас, я тебе всегда советовала меньше жрать галюциогенов. Жизнь наладится. Нельзя в таком режиме много времени жить.

Зато подмечаю тонкости бытия!

Нифига ты не замечаешь! Это то и плохо. Ты всегда со своей колокольни. Она у тебя узкая. Надо развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Дойдёте до моего уровня, станет намного сложнее жить.

Гусары, не пошлить!!

Ты чо, совсем с дуба рухнул?! Какой я тебе гусар? Я женщина, причём очень привлекательная, если не сказать сказочно офигительная. ae.gif

Действую на опережение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах