Футбол



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Вам нравится смотреть футбол?
Да
89%
 89%  [ 43 ]
Нет
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
Ckiv

Капитан команды Участник команды:
Children

Павел

Зарегистрирован: 2007-09-21
Постов: 826
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:14    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Почему всем так нравится футбол? Да, играть в него интересно, но смотреть мне кажется, совсем не интересно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:16    Заголовок сообщения: Re: Футбол Ответить с цитатой

Ckiv писал(а):
Почему всем так нравится футбол? Да, играть в него интересно, но смотреть мне кажется, совсем не интересно!
у каждого свои интересы,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:41    Заголовок сообщения: Re: Футбол Ответить с цитатой

Ckiv писал(а):
Почему всем так нравится футбол? Да, играть в него интересно, но смотреть мне кажется, совсем не интересно!


а какой спорт интересно смотреть? теннис, четыре часа отстоя в исполнении, скажем Марата Сафина. помню матч Спартак-Крылья задержали из-за этого. я проклял все, особенно этот теннис. только Начнет Марат выигрывать, как потом начинает сливать. болел поочередно то за одного то за другого - кто бы уж побыстрее слил.
смотрю хоккей в исполнении сборной. чемп неинтересен. Баскет - разве, что женский, на Илоночку Корстин посмотреть. Аналогично - волейбол (то же женский) - на Любу Соколову или там Гамову.
вот, что мне омерзительно, так это бокс!!! уж лучше вольную или греко-римскую борьбу показали.
но это я все про себя. о вкусах не спорят.
но факт, то, что футбол на первом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ckiv

Капитан команды Участник команды:
Children

Павел

Зарегистрирован: 2007-09-21
Постов: 826
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзюдо интересно смотреть, очень! jd.gif jd.gif jd.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckiv писал(а):
Дзюдо интересно смотреть, очень! jd.gif jd.gif jd.gif


лично мне нет!
ab.gif
как только вижу дзюдоистов сразу вспоминаю Путина. - потом вплывают рост цен на продукты, бензин и все все все...
настроение падает.
а футбол - последнее пристанище.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть, конечно, лучше. Но и смотреть, бывает, ничего, особенно если сильно болеешь за одну команду. Тогда эмоции бешенные, адреналин там и все такое.... На стадионе особенно. Если смотрю матч, где ни за кого не болею, бывает скучно, особенно если футбол не особо высокого уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: Satron (Сб 30 Авг 2008 05:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В защиту Марата ag.gif .Он спартаковец. ag.gif
Я помню в 2005 году в студенческие зимние каникулы я 5 часов смотрел супертрансляцию Сафин-Федерер.Матч шикарный.И он был круче Амкар-Кр.Советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):
В защиту Марата ag.gif .Он спартаковец. ag.gif
Я помню в 2005 году в студенческие зимние каникулы я 5 часов смотрел супертрансляцию Сафин-Федерер.Матч шикарный.И он был круче Амкар-Кр.Советов.


Амкар-Крылья советов? я говорил Спартак. он в списке у меня на первом месте. затем Сборная России по футболу, затем все остальное ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
Капабланка писал(а):
В защиту Марата ag.gif .Он спартаковец. ag.gif
Я помню в 2005 году в студенческие зимние каникулы я 5 часов смотрел супертрансляцию Сафин-Федерер.Матч шикарный.И он был круче Амкар-Кр.Советов.


Амкар-Крылья советов? я говорил Спартак. он в списке у меня на первом месте. затем Сборная России по футболу, затем все остальное ab.gif

просто иногда бывает теннис ,оторый иногда бывает зрелищней ОТДЕЛЬНОГО матча Спартака.Ну например Спартак-Кр.Сов этой весной.Или Спартак-Амкар 18 марта этого года.Да это вообще не только касается тенниса.Биатлон стал зрелищным видом спорта.Лично для меня он скрашивает паузу в чемпионате РФПЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):
wotan17 писал(а):
Капабланка писал(а):
В защиту Марата ag.gif .Он спартаковец. ag.gif
Я помню в 2005 году в студенческие зимние каникулы я 5 часов смотрел супертрансляцию Сафин-Федерер.Матч шикарный.И он был круче Амкар-Кр.Советов.


Амкар-Крылья советов? я говорил Спартак. он в списке у меня на первом месте. затем Сборная России по футболу, затем все остальное ab.gif

просто иногда бывает теннис ,оторый иногда бывает зрелищней ОТДЕЛЬНОГО матча Спартака.Ну например Спартак-Кр.Сов этой весной.Или Спартак-Амкар 18 марта этого года.Да это вообще не только касается тенниса.Биатлон стал зрелищным видом спорта.Лично для меня он скрашивает паузу в чемпионате РФПЛ


я не пытаюсь оспорить, просто у меня уже давно четко расставлены приоритеты))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergeich


Nikita

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 877
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckiv, а ты посмотри например матч Челси-Барселона Лиги Чемпионов не помню какого года где счет был 4-2 и тогда многое прояснится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CHELSI


BORIS

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 73
Местоположение: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 18 Dec 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прилично и с желанием играл в шахматы (см.рейтинг)
до тех пор пока не появилась эта игра
Посмотреть

в нее и играть удовольствие и смотреть если понимаешь все тонкости игры
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maKsimuss


Балашов Максим

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 786
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 18 Dec 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично очень люблю наблюдать и за игрой в футбол, и за партией в шахматы, как бы они долго не длились, если очень оживлённые и интересные они. Сравните, к примеру, матч Кубка Конфедерации ЮАР - Израиль и матч Чемпионата Европы по футболу 2008 года РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ. Сразу же почувствуете разницу. Партии Карла Шлехтера и Френка Маршала - РАЗНИЦУ ИМЕЮТ! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scarpuzzedda


Scarpuzzedda

Зарегистрирован: 2009-07-23
Постов: 442
Местоположение: ...

СообщениеДобавлено: Пт 18 Dec 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол, везде один футбол. Миллионы часов зря потраченного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах