Турнир "Пляжный волейбол"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
...что за каменюка в мой огород? ai.gif


Поднимая пулемет: "Юра, пригнись!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Всем привет!
Mirotvorets писал(а):
Один из моих соперников играет адвансовые дебюты.
Честный кадр не будет делать ставку на адвансовые дебюты
Это обо мне, похоже??? ai.gif
А что такое "адвансовые дебюты"? Почему их нельзя играть "честным кадрам"?? Просветите, а то неадвансеру это неизвестно bn.gif
Сначала хотелось как-то оправдываться, а теперь даже неудобно, что-ли... ah.gif
Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif


Прогеров я чую за версту. Моя чуйка никогда меня не подводила еще! Я люблю настоящие шахматы и честную игру. Более, на этом сайте я играть не буду. Аривидерчи! bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
skat писал(а):

Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif
А вот тут я не понял - что за каменюка в мой огород? ai.gif


Наоборот, я ни в чем вас не обвинял и сделал комплимент в вашу сторону! bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1147
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Более, на этом сайте я играть не буду.
Ну, это Вы зря. Моя скромная персона не стоит такого внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1580
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
skat писал(а):
Всем привет!
Mirotvorets писал(а):
Один из моих соперников играет адвансовые дебюты.
Честный кадр не будет делать ставку на адвансовые дебюты
Это обо мне, похоже??? ai.gif
А что такое "адвансовые дебюты"? Почему их нельзя играть "честным кадрам"?? Просветите, а то неадвансеру это неизвестно bn.gif
Сначала хотелось как-то оправдываться, а теперь даже неудобно, что-ли... ah.gif
Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif


Прогеров я чую за версту. Моя чуйка никогда меня не подводила еще! Я люблю настоящие шахматы и честную игру. Более, на этом сайте я играть не буду. Аривидерчи! bs.gif
Сергей, спокойнее..
Чтобы отправить кого-то за решётку (в дисквал), нужно:
1. Возбудить дело по заявлению (с момента указания турнира и соперника на форуме команды - дело открылось);
2. Получить оперативные возможности, включая экспертизу (поставить ПО на ноутбук, попросить адвансеров команды проанализировать партии);

3. Обобщить полученные материалы, написать обвинительное заключение, описать и сшить дело, отправить его в суд (получить результаты своего анализа, прибавить анализы адвансеров команды, собрать всё в одном письме или файле, отправить Константину85);
4. Прибыть на суд, представить доказательства, получить нужный приговор (Ответить на вопросы арбитража и возражения оппонентов другой команды, отправить соперника в дисквал);
Всё это предполагалось сделать, до окончания тура.

Как меня учили в 2002-2003 годах, на "Методике ведения деловых переговоров", позиция "Сделайте так как Я велел, либо Я с вами больше не общаюсь!" уместна только в случаях, когда нужен повод вообще разорвать отношения со стороной переговоров, либо вы уверены, что у вашего "партнёра" нет вариантов, кроме Вас. Во всех остальных случаях, она является слабой: если другая сторона не примет эту позицию - вам действительно придётся уйти.

Возвращаясь к текущей ситуации - игрок соперников уже предупреждён о подозрениях и скорее всего не даст возможности "поймать себя за руку". Мероприятия по отлову читеров, любят тишину и атмосферу ложной безнаказанности, (когда пользователь ПО уверен, что за ним не наблюдают, хотя это не так). Крики и "античитерская компания" - напротив, повод стать осторожнее или затаиться совсем..

Всех остальных, просим не придавать значения текущей ситуации. Осенняя депрессия и связанные с нею вещи, иногда порождают подобные ситуации, когда кажется, что весь мир погрузился во тьму, все против тебя, прочие, не сильно милые вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Mirotvorets писал(а):
Более, на этом сайте я играть не буду.
Ну, это Вы зря. Моя скромная персона не стоит такого внимания..


Да, если б дело было в вас. С кем бы я ни играл белковые партии, все читят. Ладно, я немного побузил, прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Mirotvorets писал(а):
skat писал(а):
Всем привет!
Mirotvorets писал(а):
Один из моих соперников играет адвансовые дебюты.
Честный кадр не будет делать ставку на адвансовые дебюты
Это обо мне, похоже??? ai.gif
А что такое "адвансовые дебюты"? Почему их нельзя играть "честным кадрам"?? Просветите, а то неадвансеру это неизвестно bn.gif
Сначала хотелось как-то оправдываться, а теперь даже неудобно, что-ли... ah.gif
Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif


Прогеров я чую за версту. Моя чуйка никогда меня не подводила еще! Я люблю настоящие шахматы и честную игру. Более, на этом сайте я играть не буду. Аривидерчи! bs.gif
Сергей, спокойнее..
Чтобы отправить кого-то за решётку (в дисквал), нужно:
1. Возбудить дело по заявлению (с момента указания турнира и соперника на форуме команды - дело открылось);
2. Получить оперативные возможности, включая экспертизу (поставить ПО на ноутбук, попросить адвансеров команды проанализировать партии);

3. Обобщить полученные материалы, написать обвинительное заключение, описать и сшить дело, отправить его в суд (получить результаты своего анализа, прибавить анализы адвансеров команды, собрать всё в одном письме или файле, отправить Константину85);
4. Прибыть на суд, представить доказательства, получить нужный приговор (Ответить на вопросы арбитража и возражения оппонентов другой команды, отправить соперника в дисквал);
Всё это предполагалось сделать, до окончания тура.

Как меня учили в 2002-2003 годах, на "Методике ведения деловых переговоров", позиция "Сделайте так как Я велел, либо Я с вами больше не общаюсь!" уместна только в случаях, когда нужен повод вообще разорвать отношения со стороной переговоров, либо вы уверены, что у вашего "партнёра" нет вариантов, кроме Вас. Во всех остальных случаях, она является слабой: если другая сторона не примет эту позицию - вам действительно придётся уйти.

Возвращаясь к текущей ситуации - игрок соперников уже предупреждён о подозрениях и скорее всего не даст возможности "поймать себя за руку". Мероприятия по отлову читеров, любят тишину и атмосферу ложной безнаказанности, (когда пользователь ПО уверен, что за ним не наблюдают, хотя это не так). Крики и "античитерская компания" - напротив, повод стать осторожнее или затаиться совсем..

Всех остальных, просим не придавать значения текущей ситуации. Осенняя депрессия и связанные с нею вещи, иногда порождают подобные ситуации, когда кажется, что весь мир погрузился во тьму, все против тебя, прочие, не сильно милые вещи


Юра, да, ты прав. Погода сегодня в Москве была нечто. А обещали ведь второе бабовое лето... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1580
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
VikingRoon писал(а):
Осенняя депрессия и связанные с нею вещи, иногда порождают подобные ситуации, когда кажется, что весь мир погрузился во тьму, все против тебя, прочие, не сильно милые вещи


Юра, да, ты прав. Погода сегодня в Москве была нечто. А обещали ведь второе бабовое лето... ag.gif
Это точно!! Хотелось подольше полюбоваться на девушек в коротком
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2021 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго аремяни суток Друзья. Вы вообще о чем . Мы играем в компьютерные шахматы ,делаем ход раз в энное время. Есть у человека желание ходить он ходит. Корче скажу за себя я играю в эту игру уже давно как себя помню. Раньше играл всегда только в дерево, появился компьютер 'научился устанавливать на ненего программы и использовать их , появлялись новые компьтеры , и появился интерес создавать игры и там всякие сайты . Шахматы были раньше для меня игрой как для любителя, но с возрастом захотелось изучить эту игру досканальнл, начал изучать дебюты читать в интернете да и на этом сайте статьи и иныормацыю о разной растоновке фигур в начальной позиции. Я когда смотрю на партию которую я играю, анализирую разные ваианты ходов. Есть же в игре кнопка анализа, и стараюсь просчитать игру соперника. Может это не правильно в простой партии. Я не умею тупо ходить без анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1580
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2021 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был несколько в другом, хотя тратить драгоценные две недели фактического отпуска (пока из отпуска не вернулся мой начальник), на постоянные разъяснения, мне как-то не хочется. Лучше подумать над возможностью провести командный турнир "Айвенго", находящийся на капитанском форуме. На обсуждение регламента и согласование с ТК, осталось меньше двух недель, (потом я полноценно буду только в выходные).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 238
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2021 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
Доброго аремяни суток Друзья. Вы вообще о чем . Мы играем в компьютерные шахматы ,делаем ход раз в энное время. Есть у человека желание ходить он ходит. Корче скажу за себя я играю в эту игру уже давно как себя помню. Раньше играл всегда только в дерево, появился компьютер 'научился устанавливать на ненего программы и использовать их , появлялись новые компьтеры , и появился интерес создавать игры и там всякие сайты . Шахматы были раньше для меня игрой как для любителя, но с возрастом захотелось изучить эту игру досканальнл, начал изучать дебюты читать в интернете да и на этом сайте статьи и иныормацыю о разной растоновке фигур в начальной позиции. Я когда смотрю на партию которую я играю, анализирую разные ваианты ходов. Есть же в игре кнопка анализа, и стараюсь просчитать игру соперника. Может это не правильно в простой партии. Я не умею тупо ходить без анализа.
Даже в блиц нужно анализировать хотя бы на несколько ходов не нужен анализ только по 15-30 секунд на партию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2021 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волейдол - Чип и Дейл 2:0 ab.gif
У "старших" что-то затянулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rembozzo

Участник команды:
Монолит

Константин

Зарегистрирован: 2018-08-18
Постов: 28
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2021 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Волейдол - Чип и Дейл 2:0 ab.gif
У "старших" что-то затянулось...

Это где такие партии Вы нашли? может ссылочку скините? Я чё-то не вижу их....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2021 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rembozzo писал(а):
Мраком писал(а):
Волейдол - Чип и Дейл 2:0 ab.gif
У "старших" что-то затянулось...

Это где такие партии Вы нашли? может ссылочку скините? Я чё-то не вижу их....


Посмотреть
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1147
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2021 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Волейдол - Чип и Дейл 2:0 ab.gif

Имеется ввиду этот матч:
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах