Запись на чемпионат 2022 года



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
fredi писал(а):
Ну короче еже ли чего Рубин от меня откажется, с вами играть буду.

Ну я думаю, что так просто отказываться не будет ac.gif
Ну ежели меня не возьмут во второй турbk.gif я ам откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
Gera__26 писал(а):
fredi писал(а):
Ну короче еже ли чего Рубин от меня откажется, с вами играть буду.

Ну я думаю, что так просто отказываться не будет ac.gif
Ну ежели меня не возьмут во второй турbk.gif я ам откажусь.

Хорошо, будем ждать Капитана ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
nesvyadomy писал(а):
Надо же какой фейерверк эмоций)) тему уже давно пора в Курилку направить. Удивляюсь стойкому терпению Дуная))

Я согласен - тему не нужно было создавать - но хотя бы мы всё обсудили - я буду привлекать народ без этой темы и постараемся сделать хотя бы 10 команд.

Круто. Спасибо что тут, а не другом каком нибудь сайте ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Не торопитесь пока удалять - с чесс.кома народ по-немногу интересуется, сейчас может размещу рекламу в нашем клубе. Нужен-ли нам народ с чесс.кома? или нет?

Нужен народ, мы все и там и тут играем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
Gera__26 писал(а):
Так можно вообще никого не набрать - если удалить тему - А так народу хоть будет куда записываться, которому я сообщения пишу
А куда записываться , я готов. записывай меня нуа матч 2022 ce.gif

На матч 20220 года меня тоже запишите, я как раз прокачаю у тому времени свою шахматистость ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Gera__26 писал(а):
nesvyadomy писал(а):
Надо же какой фейерверк эмоций)) тему уже давно пора в Курилку направить. Удивляюсь стойкому терпению Дуная))

Я согласен - тему не нужно было создавать - но хотя бы мы всё обсудили - я буду привлекать народ без этой темы и постараемся сделать хотя бы 10 команд.

Круто. Спасибо что тут, а не другом каком нибудь сайте ad.gif

Этот сайт для меня Родной, здесь были мои первые Юношеские знакомства, первый путь в шахматы - я не представляю свою жизнь без этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

Я вообще вас обоих понять не могу: хотите играть за Рубин - играйте, нет - валите оба, а то на две страницы "вот если они...то тогда вот я...будем вдвоём играть...". Я понимаю, что Игорь пытается сглаживать углы, поддерживает вашу болтовню, которая интересна только вам двоим, но я привык выражаться открыто.

Пора уже ТК (если он есть) закрыть, наконец, тему и перенести этот бессмысленный трёп в курилку.


Последний раз редактировалось: nesvyadomy (Пт 28 Май 2021 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20369
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):

Пора уже ТК (если он есть) закрыть, наконец, тему и перенести этот бессмысленный трёп в курилку.

Дунай сейчас на службе. Придёт, порекомендую "всё лишнее" вообще в Рубин к вам перенести. Тем более, что тут вашего внутряка не меньше, чем болтовни.
Разберёмся. Позже. А пока, Денис, тоже просто не апайте тему без нужды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
nesvyadomy писал(а):

Пора уже ТК (если он есть) закрыть, наконец, тему и перенести этот бессмысленный трёп в курилку.

Дунай сейчас на службе. Придёт, порекомендую "всё лишнее" вообще в Рубин к вам перенести. Тем более, что тут вашего внутряка не меньше, чем болтовни.
Разберёмся. Позже. А пока, Денис, тоже просто не апайте тему без нужды.

Тема уже несколько дней должна быть убрана как. Помимо ТК есть ещё и модераторы, это и их работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20369
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):

Тема уже несколько дней должна быть убрана как. Помимо ТК есть ещё и модераторы, это и их работа.

Это Ваше мнение.
Работа модераторов - следить, чтобы не было оскорблений, матов и пр. А вникать имеет эта тема отношение к турниру или нет - тут лучше Дунай, как организатор футбольного турнира, разберётся. Решит, что она мешает турниру - удалит, решит, что, наоборот, подогревает интерес - оставит. А по поводу, куда переносить, то эта тема вполне и для спор-бара футбольного чемпа годится.
Пусть организатор и решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

в теме писал чемпионат продолжается

Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
вот блин сабля затупилась все партии проиграл. осталась одна.


запишите ешё на турнирчик. ah.gif

Зачем? Чтоб опять проиграл? ai.gif
ага если проиграл . всё в турниры не берём . ну и ладно. нужны мне ваши турниры. я сам по себе буду играть. af.gif

Во. Давай. bi.gif

вот так и написал и и чего я должен оправдываться. и не вру я. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в шахматы ради игры и ради удовольствия , а не ради победы или поражения. если проиграл что больше не играть . что если на рыбалку сходил и улова не принёс больше не ходить что ли. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

в теме писал чемпионат продолжается

Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
вот блин сабля затупилась все партии проиграл. осталась одна.


запишите ешё на турнирчик. ah.gif

Зачем? Чтоб опять проиграл? ai.gif
ага если проиграл . всё в турниры не берём . ну и ладно. нужны мне ваши турниры. я сам по себе буду играть. af.gif

Во. Давай. bi.gif

вот так и написал и и чего я должен оправдываться. и не вру я. af.gif


Кто они? Кромвель? Он что, играет за Рубин? Кто тебе что плохого из сокомандников сказал? А если тебе важно, что тебя троллят конкуренты - флаг тебе пиратский в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif тролят ага. не я не против играть. готов играть или не играть. а рому я сего наклюкался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
fredi писал(а):
fredi писал(а):
А чего я написал на форуме дальше играть будем . А они сказали. а зачем раз ты проигрываешь. разве это так важно я же не виноват что сильнее меня оказались игроки. ah.gif

Вот специально пересмотрел все последние темы рубинового форума - кто тебя когда хоть словом обвинил в том, что тебя обыграли? Что ты врёшь?

в теме писал чемпионат продолжается

Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
Kromvel писал(а):
fredi писал(а):
вот блин сабля затупилась все партии проиграл. осталась одна.


запишите ешё на турнирчик. ah.gif

Зачем? Чтоб опять проиграл? ai.gif
ага если проиграл . всё в турниры не берём . ну и ладно. нужны мне ваши турниры. я сам по себе буду играть. af.gif

Во. Давай. bi.gif

вот так и написал и и чего я должен оправдываться. и не вру я. af.gif


Кто они? Кромвель? Он что, играет за Рубин? Кто тебе что плохого из сокомандников сказал? А если тебе важно, что тебя троллят конкуренты - флаг тебе пиратский в руки!
а флаг пиратский мне в руки обязательно.без него ни как.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах