Моя творческая новинка для вас



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.

Странно, мне казалось, что наоборот легко bk.gif
А в чём эти трудности? bk.gif

Всё несвязано между собой. Отрывочные предложения, много имён, какие-то планеты, знаки. В общем, видимо, для вас всё понятно, но для обычного обывателя совсем нет.

Ну да, человек должен знать астрологию, чтобы понять это. А по поводу текста - я специально стараюсь писать так, чтобы где-то усложнить (заморочиться) и в этой сложности читатель видел свой интерес)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А имена - да, персонажи малораскрываемы.. Но для этого у меня есть ещё одна книга - Король и Принц, также Ball to the Wall - вот там эти персонажи раскрываются)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):
Вот, в общем, эта книга)
Посмотреть

Очень трудно читаемо.

Странно, мне казалось, что наоборот легко bk.gif
А в чём эти трудности? bk.gif

Всё несвязано между собой. Отрывочные предложения, много имён, какие-то планеты, знаки. В общем, видимо, для вас всё понятно, но для обычного обывателя совсем нет.

Хаоса много в первой книге.. Но и больше энергии, в Cycling Racing 2020-2021 (1937) уже всё более прагматично и мастеровито ab.gif Вот скоро должен её дописать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


наконец-то, ты объявилась, о, Багиня, мы скучали ah.gif cv.gif ag.gif что касается написанного по ссылке, то не соглашусь с тобой (надеюсь, простишь за это ag.gif ), воспринимается связно и читается вполне нормально - дело тут, наверно, в том, что тебе тематика текста не совсем интересна, да и к мущинам ты относишься несколько предвзято, поэтому и восприняла всё в штыки ag.gif

Если бы скучал, то кинул бы мэсадж. Так что не ври.

Как это понять я к мужчинам отношусь предвзято? Что ты имеешь в виду? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):

Ну да, человек должен знать астрологию, чтобы понять это. А по поводу текста - я специально стараюсь писать так, чтобы где-то усложнить (заморочиться) и в этой сложности читатель видел свой интерес)

Ну я высказала своё мнение. Вы же этого хотели, когда выставляли книгу на прочтение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Gera__26 писал(а):

Ну да, человек должен знать астрологию, чтобы понять это. А по поводу текста - я специально стараюсь писать так, чтобы где-то усложнить (заморочиться) и в этой сложности читатель видел свой интерес)

Ну я высказала своё мнение. Вы же этого хотели, когда выставляли книгу на прочтение.

Если честно, то я хотел бы увидеть что-то похожее, чтобы развиваться вместе и сопоставлять итоговые результаты, но это относится скорее к аудитории 20 - 25 лет, как я и говорил - я уже тоже начинаю немного стареть.. bt.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны - можно сказать, что можно просто создать какую-нибудь лигу по велоспорту - а с другой, когда тренеруешься один, или в двоём, идёт совсем другая работа bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
С одной стороны - можно сказать, что можно просто создать какую-нибудь лигу по велоспорту - а с другой, когда тренеруешься один, или в двоём, идёт совсем другая работа bk.gif

Согласна. Вдвоём всегда лучше, это мотивирует, результат нагляднее, да и поддержка всегда помогает. Поэтому я люблю парные/групповые виды спорта. Одиночные не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Вдвоём всегда лучше

df.gif go.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Если бы скучал, то кинул бы мэсадж. Так что не ври.

ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Я дописал вторую книгу, сейчас доведём всё до ума и попробуем закинуть на литрес - хочу, чтобы любительский велоспорт процветал в этом мире br.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Отлично! Я дописал вторую книгу, сейчас доведём всё до ума и попробуем закинуть на литрес - хочу, чтобы любительский велоспорт процветал в этом мире br.gif ab.gif
Почему на Литрес, а не на проза.ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
Gera__26 писал(а):
Отлично! Я дописал вторую книгу, сейчас доведём всё до ума и попробуем закинуть на литрес - хочу, чтобы любительский велоспорт процветал в этом мире br.gif ab.gif
Почему на Литрес, а не на проза.ру?

Не знаю, почему, больше приглянулось... Я особо не разбираюсь.. А на проза.ру принимают жанр "спорт"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, книгу уже приняли и издали - а первую не захотели издавать, хотя она даже более энергичная, чем вторая. Во второй профессиональнее атмосфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
SuperVirus писал(а):
Gera__26 писал(а):
Отлично! Я дописал вторую книгу, сейчас доведём всё до ума и попробуем закинуть на литрес - хочу, чтобы любительский велоспорт процветал в этом мире br.gif ab.gif
Почему на Литрес, а не на проза.ру?

Не знаю, почему, больше приглянулось... Я особо не разбираюсь.. А на проза.ру принимают жанр "спорт"?
А самому посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах