Я не честно выиграл турнир.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
azart


Руслан

Зарегистрирован: 2007-01-13
Постов: 436
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 05:52    Заголовок сообщения: Я не честно выиграл турнир. Ответить с цитатой

Друзья, всем привет. Примерно 10-12 лет назад я не честно победил в одном из турниров среди любителей, проводимых на этом сайте. Я пользовался подсказками компьютера. Мне очень хотелось выиграть игровую приставку.
Я поступил абсолютно не честно по отношении к остальным игрокам и хотел бы принести извинения своим соперникам и администрации.
Приз я получил, только это была не приставка, а обучение на Форексе. Стоимость примерно 100 долларов.
Я бы хотел вернуть эти деньги и, по возможности, чтобы на них организовали новый турнир.
Я призываю всех тех, у кого появился соблазн ради сиюминутной наживы воспользоваться нечестными методами игры - отказаться от этого соблазна и беречь свою честь и достоинство.
Написал это сразу в общем форуме, в не лично администрации, потому что я провинился не только перед ними, но и перед всем игровым сообществом.
Жду указаний от администрации как поступить мне в дальнейшем
Посмотреть - ссылка на турнир


Последний раз редактировалось: azart (Вт 13 Апр 2021 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было в Прощённое воскресенье писать. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь понятно, почему 10-13 лет мне, тогда игравшему на два порядка лучше, чем сейчас, даже не удавалось выйти из группы ни в одном турнире на сайте ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертай обучение форексу в зад. Небось за столько лет на форексе уже озолотился. Теперь придется 100 баксов с процентами возвращать. Есть тут банкиры/финансисты? Посчитайте ему сколько будет сложный процент со 100 баксов за 13 лет. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно приставку сыну? Он не играл тогда, ему 9ть, но точно бы выиграл если бы участвовал!! Можно простую, рс5 ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле он хотел развести сайт (получить приставку любыми средствами), а получилось, что сайт его развёл (выслав вместо приставки книгу по форексу) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и оцениваются благородные порывы. (Читай комменты выше). Насмехнуться и потролить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек совершил убийство и решил признаться в содеянном через 10 лет, то является ли его порыв благородным? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanesko писал(а):
Вот так и оцениваются благородные порывы. (Читай комменты выше). Насмехнуться и потролить.


Это ж сколько лет угрызения совести терзали его благородную душу. Можно сказать, что этим душевным страданием он уже давно искупил свою вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю данный пост провокацией, направленной против нашего Арбитража.
Автора расстрелять, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Считаю данный пост провокацией, направленной против нашего Арбитража.
Автора расстрелять, однозначно!


а может это такая скрытая реклама Форекса? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azart


Руслан

Зарегистрирован: 2007-01-13
Постов: 436
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть - вот данный турнир...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень красавчик. Признаваться нелегко всегда. Но он в своих глазах вернулся в категорию честных людей.

А вот комментарии здесь некрасивые.
Где мозги сравнивать убийцу, признавшегося в содеянном по истечении срока давности (т.е. хладнокровно ждавшего этих 10 лет, чтоб показать всем какой он крутой, и как он кладёт болт на общество и на уголовное преследование, ведь его сейчас нельзя закрыть; при этом последствия содеянного он не исправит, убитого не оживит) с человеком, вина которого в проступке этического характера, а мат.ущерб он берется возместить?
И, конечно, на сайте найдутся люди, умеющие считать проценты, в т.ч. сложные, если господа умники подскажут, какой размер процентов нужно применять (а учетную ставку сюда не применить, ибо она для рублей, а не для баксов)).

Думайте, что пишете, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
Но он в своих глазах вернулся в категорию честных людей

для кого-то - стал честным, а для кого-то навсегда останется читером - на эту тему полно тем на сайте ag.gif
ju-87g писал(а):
Где мозги сравнивать убийцу... Думайте, что пишете, короче.

ну, наверно, к тебе это тоже относится ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2021 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над Раскольниковым тоже смеялись, когда он публично покаялся. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах