Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Voropai 41

Участник команды:
Красная звезда

Федорович Николай

Зарегистрирован: 2006-07-08
Постов: 689
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2021 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gek1983


Евгений

Зарегистрирован: 2020-11-08
Постов: 2
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2021 14:55    Заголовок сообщения: 2021 Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ofry

Участник команды:
Интернационал

ofry

Зарегистрирован: 2011-01-20
Постов: 658
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю. Покатаем движком aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2021 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
canfirt

Участник команды:
Монолит

canfirt

Зарегистрирован: 2008-08-23
Постов: 62
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2021 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2021 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю заявку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vytas


Витас Рикис

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 143
Местоположение: Butrimonys

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igraju
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что даже нет условия сыграть хотя бы 20 партий на сайте в формате адванс?

Интересный состав подбирается...ab.gif
Клонов сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MixOv писал(а):
А что даже нет условия сыграть хотя бы 20 партий на сайте в формате адванс?

Интересный состав подбирается...ab.gif
Клонов сколько?


С кем тут играть 20 партий в адванс? Или надо 3 года тут провисеть, наковырять 20 партий в адванс чтобы удостоиться великой чести сыграть в этом турнире?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):
MixOv писал(а):
А что даже нет условия сыграть хотя бы 20 партий на сайте в формате адванс?

Интересный состав подбирается...ab.gif
Клонов сколько?


С кем тут играть 20 партий в адванс? Или надо 3 года тут провисеть, наковырять 20 партий в адванс чтобы удостоиться великой чести сыграть в этом турнире?


Ещё не все записались, до 9 марта время есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2021 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):
MixOv писал(а):
А что даже нет условия сыграть хотя бы 20 партий на сайте в формате адванс?

Интересный состав подбирается...ab.gif
Клонов сколько?


С кем тут играть 20 партий в адванс? Или надо 3 года тут провисеть, наковырять 20 партий в адванс чтобы удостоиться великой чести сыграть в этом турнире?


Видимо Вы СИМ на ИКЧФ...
В этом случае согласен. Но у Вас должна быть соответствующая отметка...ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2021 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MixOv писал(а):
John_Sloth писал(а):
MixOv писал(а):
А что даже нет условия сыграть хотя бы 20 партий на сайте в формате адванс?

Интересный состав подбирается...ab.gif
Клонов сколько?


С кем тут играть 20 партий в адванс? Или надо 3 года тут провисеть, наковырять 20 партий в адванс чтобы удостоиться великой чести сыграть в этом турнире?


Видимо Вы СИМ на ИКЧФ...
В этом случае согласен. Но у Вас должна быть соответствующая отметка...ab.gif


Причем тут мое звание на ИКЧФ вообще? Я сказал, что если человек недавно зарегистрировался на сайте, то ему негде взять 20 партий в адванс. Разве тут кроме этого чемпионата по адвансу есть еще турниры по адвансу? Или много желающих поиграть в адванс? Я что то не заметил.
И чьи именно клоны вас пугают? Неужели у кого то тут так много времени и сил чтобы играть в адвансерском турнире еще и клонами?
У меня тут нет ни одной сыгранной партии в адванс. Так что можете меня отсеить. Я не расстроюсь. У меня и на ИКЧФ партий хватает. Будете играть "чепионат сайта по адвансу" только со своими друзьями. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Sloth писал(а):

И чьи именно клоны вас пугают? Неужели у кого то тут так много времени и сил чтобы играть в адвансерском турнире еще и клонами? ag.gif

Иван, клоны не пугают. Они рейтинг здорово отбирают при ничьих ag.gif А обыграть таких, как оказывается, не так просто. Ну если на рейтинг положить, то почему нет. Я вот так уже сотку потерялab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2021 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
John_Sloth писал(а):

И чьи именно клоны вас пугают? Неужели у кого то тут так много времени и сил чтобы играть в адвансерском турнире еще и клонами? ag.gif

Иван, клоны не пугают. Они рейтинг здорово отбирают при ничьих ag.gif А обыграть таких, как оказывается, не так просто. Ну если на рейтинг положить, то почему нет. Я вот так уже сотку потерялab.gif


Да, я об этом не подумал. В адвансе рейтинг конечно сложно набивать. Мне в принципе на него наплевать. Но мне то легко говорить с учетом, что его у меня здесь и нет. ))
Но согласитесь, что я в адванс играть умею немного. Мы с вами в одной команде на bestlogic уже много лет. И если не пускать в турнир меня или кого то еще только потому, что он не так давно зарегистрировался на сайте, то за бортом могут остаться сильные адвансеры. И что же это будет тогда за чемпионат сайта. Хотя каким то критериям участники безусловно должны соответствовать. В неофициальных соревнованиях на разных альтернативных сайтах всегда находятся люди которые начинают турнир, делают несколько ничьих, а потом бросают. И вот это намного неприятней чем потеря рейтинга в партиях с клонами, так как напрямую влияет на результат турнира. В адвансе каждая турнирная победа на вес золота. Поэтому в турнире должны быть только игроки которые реально хотят и собираются играть. Но в турнирах для всех желающих без членских взносов такое бывает очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах