Идеальная женщина



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну, я это не одобряю, хоть порой переберу и неприятным (я не уточняю, но бывают) персонажам матом только послать за хлебом. Но нет. Сдерживаюсь, не хочу быть грубияном.

Кому человек неприятен - можно игнорить, или написать в ЛС. bk.gif


Да по фиг приязнь или что-то еще. Правила есть Правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 06 Dec 2021 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеливый муж. ab.gif
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
А ведь, если бы история человечества пошла по пути законности полигамной семьи, то все герои романа жили бы дружно и счастливо втроём!

можно подумать, что если бы полигамные отношения были официальной нормой, то все бы начали друг друга шпилить и радоваться жизни, и аленякописестрадальцы навсегда исчезли бы ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
SuperVirus писал(а):
Начал читать "Страдания юного Вертера" Гёте.
Не потому что захотелось приобщиться к мировой классике (что само по себе неплохо!).
Заинтересовал так называемый "Эффект Вертера" (см. Википедию):
Когда прочитал понял, что тема романа перекликается с темой полигамной семьи, которую мы обсуждали в разделе "Идеальная женщина".
В романе Гёте описан классический любовный треугольник. В итоге один из "углов" кончает жизнь самоубийством. Роман молодого писателя принёс ему мировую славу. А ведь, если бы история человечества пошла по пути законности полигамной семьи, то все герои романа жили бы дружно и счастливо втроём!
Так что моногамия - страшная, жестокая штука!

Вы такой смешной с этой вашей полигамией. Жили бы вместе - ну умора! В совместном проживании нет и не может быть никакой романтики. Через 2-3 недели вам бы обе эти тётки надоели. И даже если бы с вами в вашей двушке согласились проживать целых 5 тёток, то и они бы вам через время надоели. Вы видимо не понимаете, что такое полигамия и хотите какой-то половинчатости: вроде как и не традиционные моногамные отношения, но в тоже время и не 100%-я полигамия. У меня есть друг, сейчас ему 51 год и он уже давно успокоился и наелся всего, но в своё время у него были составы, доходящие до 30 человек. Там девушки друг о друге знали и видели друг друга в лицо, то есть он даже не скрывал, что у него состав, утром одна уходила из постели, другая в неё залазила. Ему, извините за подробности, иногда даже писить было нечем не то что любовью заниматься. А тут вы со своими полтора тётками бегаете по веткам. Но у него обаяние и харизма зашкаливающие и он просто необыкновенно интересный собеседник и вообще добряк. Так что к нему женщины тянутся. И не факт, что к вам потянутся, вы мне представляетесь кислыми и скучным мужчиной - может это и не так, я не претендую на правильность! И ещё вопрос. Вот вы говорите: если бы полигамия была легализована. Ну и что что она бы была легализована, не факт, что все женщины на неё согласятся. Я даже больше скажу: если у женщины есть свои деньги и ей спонсор не нужен, то она врядли согласится (мой друг исключение). Ну а девочки, у которых трудное материальное положение и которым нужно детей растить, и так доступны, таких вокруг хоть попой жри, они штабелями на дорогах валяются, бери любую и веди в подъезд. Сейчас в России, если мужчина состоятелен и неженат, у него должно быть по крайней мере 5-7 женщин и они должны постоянно менятся. А если у него одна единственная курица и он вцепился в неё руками и ногами и имеет с ней длительные отношения (больше 2х месяцев), то это значит что он просто лох.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Сейчас в России, если мужчина состоятелен и неженат, у него должно быть по крайней мере 5-7 женщин и они должны постоянно менятся. А если у него одна единственная курица и он вцепился в неё руками и ногами и имеет с ней длительные отношения (больше 2х месяцев), то это значит что он просто лох.

Вы не имеете никакого представления о современной России.
Знаю лично четверых не хило зарабатывающих, но при этом ни у кого нет подруги на протяжении ну, очень долгого времени. Так же с женщинами. В современном мире люди друг другу не нужны в некотором значительном множестве.
И никто это не сможет исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Сейчас в России, если мужчина состоятелен и неженат, у него должно быть по крайней мере 5-7 женщин и они должны постоянно менятся. А если у него одна единственная курица и он вцепился в неё руками и ногами и имеет с ней длительные отношения (больше 2х месяцев), то это значит что он просто лох.

Вы не имеете никакого представления о современной России.
Знаю лично четверых не хило зарабатывающих, но при этом ни у кого нет подруги на протяжении ну, очень долгого времени. Так же с женщинами. В современном мире люди друг другу не нужны в некотором значительном множестве.
И никто это не сможет исправить.

Ну и о чём это говорит? О том, что эти мужчины настолько непривлекательные, необаятельные боты, что с ними никакие тётки не хотят даже за руку подержаться. Я тебе лично неоднократно намекала как надо с женщинами себя вести, а ты заладил про математику и троичные дроби. Надо женщине говорить какая она красивая и кексуально-привлекательная и что ты в неё уже влюбляешься и глаз не можешь оторвать от неё и её красоты. Сам при этом ты должен быть подтянутым, чисто одетым и хорошо пахнущим. И всё! Все тётки твои. Но ты же не хочешь этого делать, ты хочешь тётке на свидании о логарифмах рассказывать и изоморфных конбинациях, смотреть на неё равнодушно и выглядеть как хрюшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Сейчас в России, если мужчина состоятелен и неженат, у него должно быть по крайней мере 5-7 женщин и они должны постоянно менятся. А если у него одна единственная курица и он вцепился в неё руками и ногами и имеет с ней длительные отношения (больше 2х месяцев), то это значит что он просто лох.

Вы не имеете никакого представления о современной России.
Знаю лично четверых не хило зарабатывающих, но при этом ни у кого нет подруги на протяжении ну, очень долгого времени. Так же с женщинами. В современном мире люди друг другу не нужны в некотором значительном множестве.
И никто это не сможет исправить.

Можно рассмотреть такой пример, с нашими сегодняшними шахматистами: Ян и Магнус. Они оба на лицо примерно одинаковы по красоте, даже, я бы сказала, Ян чуть симпатичнее (если убрать 2й подбородок). Но, как ты думаешь, кого выберут женщины? Конечно Магнуса, с Яном никто на свидание не согласится. Вот и подумай почему. Когда поймёшь, у тебя сразу будут составы, пусть не из 30 девушек, но хотя бы 15 точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Сейчас в России, если мужчина состоятелен и неженат, у него должно быть по крайней мере 5-7 женщин и они должны постоянно менятся. А если у него одна единственная курица и он вцепился в неё руками и ногами и имеет с ней длительные отношения (больше 2х месяцев), то это значит что он просто лох.

Вы не имеете никакого представления о современной России.
Знаю лично четверых не хило зарабатывающих, но при этом ни у кого нет подруги на протяжении ну, очень долгого времени. Так же с женщинами. В современном мире люди друг другу не нужны в некотором значительном множестве.
И никто это не сможет исправить.

Ну и о чём это говорит? О том, что эти мужчины настолько непривлекательные, необаятельные боты, что с ними никакие тётки не хотят даже за руку подержаться. Я тебе лично неоднократно намекала как надо с женщинами себя вести, а ты заладил про математику и троичные дроби. Надо женщине говорить какая она красивая и кексуально-привлекательная и что ты в неё уже влюбляешься и глаз не можешь оторвать от неё и её красоты. Сам при этом ты должен быть подтянутым, чисто одетым и хорошо пахнущим. И всё! Все тётки твои. Но ты же не хочешь этого делать, ты хочешь тётке на свидании о логарифмах рассказывать и изоморфных конбинациях, смотреть на неё равнодушно и выглядеть как хрюшка.

А ты взгляни с другой точки, и увидишь на сколько многие современные женщины стали отталкивающими и омерзительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

А ты взгляни с другой точки, и увидишь на сколько многие современные женщины стали отталкивающими и омерзительными.

Я с тобой согласна. У меня много русских подруг. Я реально не понимаю как вы, мужчины, с ними общаетесь. Большинство женщин просто отвратительны. У них нет никаких интересов, хобби, занятий. Разговаривать с ними не о чем. У меня есть одна подруга, с которой я могу общаться и которую уважаю, она действительно личность, мужчин любит и, так же как и я, комфортно чуствует себя в общении с мужчинами. Остальные женщины с мужчинами общаются только в потребительском формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
...А ты взгляни с другой точки, и увидишь на сколько многие современные женщины стали отталкивающими и омерзительными.


К сожалению, мы тоже не становимся лучше ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Володиславир писал(а):
...А ты взгляни с другой точки, и увидишь на сколько многие современные женщины стали отталкивающими и омерзительными.


К сожалению, мы тоже не становимся лучше ak.gif

Почему это? С тобой есть о чём схлестнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Володиславир писал(а):
...А ты взгляни с другой точки, и увидишь на сколько многие современные женщины стали отталкивающими и омерзительными.


К сожалению, мы тоже не становимся лучше ak.gif

Он имеет в виду внутренне, то есть человеческие, душевные качества, а не внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Ср 08 Dec 2021 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из студенческой жизни запомнился Володя Маконин. Он любил повторять, ухаживая за девушкой, что девушка нужна ему не для траханья, не только и не столько для траханья, а прежде-всего "для души". Он был старше нас, мудрее. Это нам, щенкам, было лишь-бы на кого запрыгнуть. Еще он говорил, ухаживая за парой девушек, что " хорошую девченку нужно прозапас иметь". Запомнилось ag.gif . Другое было время, другая жизнь bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 08 Dec 2021 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Из студенческой жизни запомнился Володя Маконин. Он любил повторять, ухаживая за девушкой, что девушка нужна ему не для траханья, не только и не столько для траханья, а прежде-всего "для души". Он был старше нас, мудрее. Это нам, щенкам, было лишь-бы на кого запрыгнуть. Еще он говорил, ухаживая за парой девушек, что " хорошую девченку нужно прозапас иметь". Запомнилось ag.gif . Другое было время, другая жизнь bk.gif


ai.gif а я думал, что в СССР ни кекса, ни мыслей о нём ни у кого не было, а тут вон чё получаецо bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Dec 2021 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
...Почему это? С тобой есть о чём схлестнуться.


Мужчины становятся инфантильными, самовлюбленными, эгоистичными...
Среди нас как-то сами собой вымерли рыцари и "принцы на белом коне". Лишь изредка попадаются еще "санчо пансы", но все чаще ослы ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах