прогнозы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Benfica




Зарегистрирован: 2020-04-25
Постов: 13
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2021 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 3-1
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 2-2
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 1-1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 2-1
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 1-0
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 9395
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 1-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 2-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 1-1
19:00 "Арсенал" - "Химки" 2-1
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 1-0
16:30 "Зенит" - "Сочи" 2-1
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 2-1
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 23717
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 1-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 2-0
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 0-1
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 1-1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 2-0
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 0-1
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 4979
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10

14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 1-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 1-0
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 0-1
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-2
14:00 "Уфа" - "Урал" 2-0
16:30 "Зенит" - "Сочи" 3-0
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 2-0
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 0-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 6782
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 2-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 1-2
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 397
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2021 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10

2 октября

Рубин - Нижний Новгород 2-1
Динамо - Крылья Советов 2-0
ЦСКА - Краснодар 1-1
Арсенал - Химки 1-1

3 октября

Уфа - Урал 2-1
Зенит - Сочи 3-1
Локомотив - Ростов 2-0
Ахмат - Спартак 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 6782
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2021 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 2-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 1-2
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1


3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 2-1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 2-1
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 1-0
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 8989
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2021 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 0-1
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 0-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 0-0
19:00 "Арсенал" - "Химки" 0-0
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 0-1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 1-2
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 1-2
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 0-1

У нас
1-2. borshi и Gera__26 - по 11
3-5. Gitard, oberst1976 и Kromvel - по 9
6. Topmagic - 8
7-8. пахомка и Benfica - по 6
9. Константин85 - 3
10. shootdm - 1

После 10 туров
1. Константин85 - 113
2. пахомка - 112
3. Benfica - 104
4. Gitard - 101
5. borshi - 100
6. Topmagic - 98
7. oberst1976 - 81
8. Kromvel - 79
9. shootdm - 66
10. Shima - 53
11. Gera__26 - 49
12. агрофирма косино - 47

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит"
16:30 "Рубин" - "Локомотив"
19:00 "Спартак" - Динамо"
19:00 "Сочи" - "Ростов"
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгрод"
16:30 "Химки" - "Ахмат"
19:00 "Краснодар" - "Уфа"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 23717
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2021 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит" 0-1
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 1-0
19:00 "Спартак" - Динамо" 2-1
19:00 "Сочи" - "Ростов" 1-0
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА 1-1
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгрод" 1-0
16:30 "Химки" - "Ахмат" 1-0
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 2-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1264
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит" 1-3
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 2-1
19:00 "Спартак" - Динамо" 2-4
19:00 "Сочи" - "Ростов" 2-2
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА 0-2
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 2-1
16:30 "Химки" - "Ахмат" 1-1
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 3-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 9395
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2021 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит" 0-2
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 1-1
19:00 "Спартак" - Динамо" 1-2
19:00 "Сочи" - "Ростов" 2-0
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА 0-2
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 1-0
16:30 "Химки" - "Ахмат" 2-1
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 2-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 4151
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2021 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит" 1-2
16:30 "Рубин" - "Локомотив"1-1
19:00 "Спартак" - Динамо" 1-1
19:00 "Сочи" - "Ростов"2-1
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА 1-3
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгрод" 1-2
16:30 "Химки" - "Ахмат" 1-1
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 3-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 3971
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2021 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-й тур

16 октября (суббота)

14:00 "Арсенал" - "Зенит" 0 : 3
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 2 : 1
19:00 "Спартак" - Динамо" 2 : 1
19:00 "Сочи" - "Ростов" 2 : 0

17 октября (воскресенье)

14:00 "Урал" - ЦСКА 0 : 2
16:30 "Химки" - "Ахмат" 2 : 2
19:00 "Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 1 : 0
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 2 : 0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2082
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2021 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11
16 октября (суббота)
14:00 "Арсенал" - "Зенит" 1-2
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 1-1
19:00 "Спартак" - Динамо" 1-1
19:00 "Сочи" - "Ростов" 1-1
17 октября (воскресенье)
14:00 "Урал" - ЦСКА 0-2
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 2-1
16:30 "Химки" - "Ахмат" 0-1
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 2-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 4979
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2021 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 11

14:00 "Арсенал" - "Зенит" 1-1
16:30 "Рубин" - "Локомотив" 1-1
19:00 "Спартак" - Динамо" 2-1
19:00 "Сочи" - "Ростов" 1-2
14:00 "Урал" - ЦСКА 1-1
16:30 "Крылья Советов" - "Нижний Новгород" 1-1
16:30 "Химки" - "Ахмат" 1-0
19:00 "Краснодар" - "Уфа" 2-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах