прогнозы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2082
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2021 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 1-1
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 1-1
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 2-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 0-1
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 2-1
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-1
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 2-0


Последний раз редактировалось: Gera__26 (Вт 21 Сен 2021 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 4151
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2021 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 0-1
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 4-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2-1
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 2-2
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 2-2
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 3-2
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-2
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 23717
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2021 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 2-1
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 4-0
19:00 "Спартак" - "Уфа" 3-0
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 3-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 1-0
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 3-0
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 0-0
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 2-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Benfica




Зарегистрирован: 2020-04-25
Постов: 13
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2021 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 1-2
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2-0
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 1-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 1-1
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 1-1
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-2
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 0-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 4979
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2021 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9

14:00 "Химки" - "Локомотив" 1-0
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 4-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2-0
14:00 "Динамо" - "Рубин" 2-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 3-1
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 2-1
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-0
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 3971
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2021 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-й тур

сб 25 сентября
14:00 "Химки" - "Локомотив" 1 : 2
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 3 : 1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2 : 0

вс 26 сентября
14:00 "Динамо" - "Рубин" 1 : 2
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 1 : 1
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 2 : 1

пн 27 сентября
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1 : 1
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 1 : 3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 9395
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 1-2
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 2-0
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2-0
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 1-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 3-1
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 1-0
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 2-1
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 397
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9

25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 1-2
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 3-0
19:00 "Спартак" - "Уфа" 1-0

26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 1-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 2-2
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 2-1

27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-1
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 6782
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9

25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 0-1
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 2-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 1-0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 6782
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 2-1
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 1-0
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 1-1
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 1-1
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 8989
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 9
25 сентября (суббота)
14:00 "Химки" - "Локомотив" 0-0
16:30 "Зенит" - "Крылья Советов" 2-1
19:00 "Спартак" - "Уфа" 2-0
26 сентября (воскресенье)
14:00 "Динамо" - "Рубин" 2-0
16:30 "Ростов" - "Ахмат" 1-2
19:00 "Краснодар" - "Сочи" 3-0
27 сентября (понедельник)
17:00 "Урал" - "Арсенал" 2-0
19:00 "Нижний Новгород" - ЦСКА 0-2

У нас
1. пахомка - 18
2-3. borshi и Kromvel - по 10
4-6. Benfica, shootdm и Gera__26 - по 9
7-8. Константин85 и Topmagic - по 8
9-10. Gitard и oberst1976 - по 4

После 9 туров
1. Константин85 - 110
2. пахомка - 106
3. Benfica - 98
4. Gitard - 92
5. Topmagic - 90
6. borshi - 89
7. oberst1976 - 72
8. Kromvel - 70
9. shootdm - 67
10. Shima - 53
11. агрофирма косино - 47
12. Gera__26 - 38

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород"
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов"
19:00 ЦСКА - "Краснодар"
19:00 "Арсенал" - "Химки"
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал"
16:30 "Зенит" - "Сочи"
19:00 "Локомотив" - "Ростов"
19:00 "Ахмат" - "Спартак"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2082
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 2-1
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 2-0
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 2-2
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 2-0
16:30 "Зенит" - "Сочи" 2-0
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 2-1
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1264
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 3-0
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 3-1
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 2-2
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-1
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 2-1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 3-2
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 2-0
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 2-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 3971
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2021 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-й тур

2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 2 : 1
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 2 : 0
19:00 "Арсенал" - "Химки" 0 : 0
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 2 : 2

3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 2 : 1
16:30 "Зенит" - "Сочи" 3 : 1
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 1 : 0
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 1 : 2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 4151
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2021 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ур 10
2 октября (суббота)
14:00 "Рубин" - "Нижний Новгород" 1-2
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов" 2-0
19:00 ЦСКА - "Краснодар" 1-1
19:00 "Арсенал" - "Химки" 1-2
3 октября (воскресенье)
14:00 "Уфа" - "Урал" 2-2
16:30 "Зенит" - "Сочи" 3-1
19:00 "Локомотив" - "Ростов" 2-2
19:00 "Ахмат" - "Спартак" 2-3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах