Нужна команда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Совершенно не согласен. Мир идей неисчерпаем. Иначе будет конец света.


Еще раз - я дал идею. Она не единственная и тем более НЕ обязательная. Пусть человек сам решает - нужна она ему, или нет. Твое совершенное несогласие в таком случает не является единственно-правильным решением. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2020 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Создать команду просто ради факта - это еще очень сомнительная перспектива. Нужны не просто 2 человека - а ДВА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА
Что такое единомышленник в шахматах? Любит тот же набор дебютов? Стиль игры (агрессивный, защитный, ...)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2020 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я что-то сильно сомневаюсь, что с рейтингом 1000 (к примеру) получится устойчивая команда (с цель просто СОЗДАТЬ? И все? И какой в этом смысл?)

Наверное, все же определенный уровень очень желателен. Денис немного лукавит. ad.gif

Ну, насчёт того что Дэн «лукавит», я ничуть не лучше играю чем автор темы. Но уже скоро десять лет как капитан команды. Никто не знает что может сплотить команду, как и пользователей сайта. Я например, на этом сайте, потому что тут есть друзья и знакомые которых я уважаю и ценю. И то что тут присутствуют «тролли» и просто личности любящие грязь, меня пока от сайта не отталкивает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Денис, я скорее привел примеры. Какой-то готовой формулы просто нет.
Я тебя услышал. Но ты ответил как врагу. ag.gif

Если бы ты не поставил смайлик, то я подумал бы, что ты написал всерьёз)) Ну, какой ты мне враг? Столько лет знакомы, одинаковая гражданская позиция. Но если я с чем-то не согласен, то так прямо и скажу. Обидеть не хотел.

Doctor Fox писал(а):
Я что-то сильно сомневаюсь, что с рейтингом 1000 (к примеру) получится устойчивая команда (с цель просто СОЗДАТЬ? И все? И какой в этом смысл?)

Наверное, все же определенный уровень очень желателен. Денис немного лукавит. ad.gif


Совершенно не лукавлю, Саша. Искренне считаю, что иметь рейтинг 3100 и быть при этом хорошим капитаном не всегда тождественно. Люди разные и их способности тоже... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Сб 19 Dec 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Решил снова поиграть на этом сайте (спустя 7 лет). Смотрю, что с командами пока все плоховато, да и игроков мало постоянно на сайте. Но хотел бы найти желающих создать новую команду или возродить старую. И чтобы играть чаще командные матчи. Играю я конечно на очень среднем уровне, но с большим удовольствием и азартом !)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Dec 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню такого! Мы с тобой кажется играли в Москве.Давно это было! В прошлой жизни как будто, как время летит. Полно заброшенных команд, выбирай любую, проси Дока он тебя назначит кэпом, да возрождай. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Сб 19 Dec 2020 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Помню такого! Мы с тобой кажется играли в Москве.Давно это было! В прошлой жизни как будто, как время летит. Полно заброшенных команд, выбирай любую, проси Дока он тебя назначит кэпом, да возрождай. bi.gif
Ага, блиц в Сокольниках. Борисыч устраивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Сб 19 Dec 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статус надо купить конечно. Но главное не одному в команде играть чтобы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2020 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-jokey писал(а):
Всем привет. Решил снова поиграть на этом сайте (спустя 7 лет). Смотрю, что с командами пока все плоховато, да и игроков мало постоянно на сайте. Но хотел бы найти желающих создать новую команду или возродить старую. И чтобы играть чаще командные матчи. Играю я конечно на очень среднем уровне, но с большим удовольствием и азартом !)
Поднимаю тему ! Кто готов рискнуть ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, тут всем на всё пофиг. Кто сбежал. Кто умер. Кто пропал.Ну и т.д. так что просто заходи в любую живую симпатичную команду и играй на здоровье ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey-jokey

Участник команды:
Команда Флинта.

Серж Розанов

Зарегистрирован: 2015-11-09
Постов: 79
Местоположение: Тайга

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Серёг, тут всем на всё пофиг. Кто сбежал. Кто умер. Кто пропал.Ну и т.д. так что просто заходи в любую живую симпатичную команду и играй на здоровье ab.gif
Ну так предположим я один зайду в команду. Ну а против команды соперника мне кого выставлять ? Себя одного ? Так хоть бы еще пару человек набрать - три на три уже кое-что. Может проснутся или оживут таки !) Там где-то Бацян вроде бегал, еще пару "старичков" безкомандных ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-jokey писал(а):
RusGross писал(а):
Серёг, тут всем на всё пофиг. Кто сбежал. Кто умер. Кто пропал.Ну и т.д. так что просто заходи в любую живую симпатичную команду и играй на здоровье ab.gif
Ну так предположим я один зайду в команду. Ну а против команды соперника мне кого выставлять ? Себя одного ? Так хоть бы еще пару человек набрать - три на три уже кое-что. Может проснутся или оживут таки !) Там где-то Бацян вроде бегал, еще пару "старичков" безкомандных ab.gif


По-любому не тут надо сидеть, а "ловить" этих самых "безкомандных", покупать серебряный статус, обращаться к Доку за капитанством.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще есть ощущение, что сайт потихоньку возрождается.

Готов начать возрождать Интернационал.

Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Готов начать возрождать Интернационал.


bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 22 Dec 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-jokey писал(а):
RusGross писал(а):
Серёг, тут всем на всё пофиг. Кто сбежал. Кто умер. Кто пропал.Ну и т.д. так что просто заходи в любую живую симпатичную команду и играй на здоровье ab.gif
Ну так предположим я один зайду в команду. Ну а против команды соперника мне кого выставлять ? Себя одного ? Так хоть бы еще пару человек набрать - три на три уже кое-что. Может проснутся или оживут таки !) Там где-то Бацян вроде бегал, еще пару "старичков" безкомандных ab.gif

Денис не бегал, он пробовал в Евразии играть, потом сказал что не может играть за команду. Сергей, я может ошибаюсь, но мне кажется ты был капитаном команды где ферверзер тебя потом сменил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах