Есть кто из Севастополя?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
lastochka

Участник команды:
Команда!

Anna

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 3313
Местоположение: Киркенес

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
scutovertex писал(а):
Плохой, за тебя рады, поздравляют, но непонятно, в чем твой профит из всей этой ситуации? Судя по постам, ты познакомился с дефчонкой, решил произвести впечатление, подарить подарок, но потом решил, что лучше самому ломануться к ней, однако, когда прибыл, был отчасти продинамлен, и вынужден скитаться сутки по незнакомому городу, есть устрицы, а потом отправиться ни с чем восвояси, потеряв время, силы bn.gif ag.gif Или на самом деле все было не так - не так, как видится из постов? ag.gif


К сожалению, в целом ты прав.
Но я сделал все, что мог))) Уж лучше один раз попробовать, чем сто раз сожалеть, что не сделал
Силы и время я не тратил: отдохнул, посмотрел город, познакомился с интересными людьми. Искупался в море, а я в 2019 так и не был на море.
Город, кстати, понравился. Правда, я там только рассвет встречал и ночью гулял. Не знаю, как сюда видео запилить.


И правильно! Закрыл, что называется, гештальт. Теперь можно переключиться на что-нибудь другое и кого-нибудь другого ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах