Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала жалобу Николаю Пантелееву. Пусть разберётся. Не хотела этого делать, но модератор Мраком уже считает себя самым главным на этом сайте и он самолично будет решать кого банить, а кого русскому языку учить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, ясно: нагрянул климакс ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Фарида, скажи одно: почему ты подняла этот вопрос сейчас? ag.gif вроде все эти ситуации были несколько месяцев назад - так давно, что уже не считается ag.gif ты уже несколько дней, как вернулась в Домик и написала, что прощаешь всех в последний раз. и тут, вдруг, ты снова вспомнила былые обиды ag.gif признавайся от чего всё это, что случилось в твоей американской жизни? ag.gif

А ты думал: я такая всёпрощающая? Этакая безхребетная тётка, у которой нет ни принципов ни достоинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
в общем, ясно: нагрянул климакс ag.gif

Я, по-твоему, теперь должна спуститься и начать обсуждать ситуацию у тебя в трусах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
в общем, ясно: нагрянул климакс ag.gif

Я, по-твоему, теперь должна спуститься и начать обсуждать ситуацию у тебя в трусах?


Да ни дай бох! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарида, сегодня ты превзошла саму себя ag.gif давно такого дикого треша не было ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
в общем, ясно: нагрянул климакс ag.gif

Я, по-твоему, теперь должна спуститься и начать обсуждать ситуацию у тебя в трусах?


Да ни дай бох! ag.gif


да пусть помечтает ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Я написала жалобу Николаю Пантелееву. Пусть разберётся. Не хотела этого делать, но модератор Мраком уже считает себя самым главным на этом сайте и он самолично будет решать кого банить, а кого русскому языку учить.


может выложишь письмо? ag.gif хоть обвинямые будут знать, кого именно обвиняют и за какие слова, и где были сказаны эти слова... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...спится нормально?..


Не могу не поправить: Вы мягкий знак пропустили.

Проверочное слово: что делаеТся. Нет мягкого знака. Учи русский язык, модератор.



вот, сразу видно, что у тебя с ЧЮ есть проблемы. точно также ты и шутку про "вурдалажину" (причём это было в личной переписке, а не на форуме) не оценила dx.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...спится нормально?..


Не могу не поправить: Вы мягкий знак пропустили.

Проверочное слово: что делаеТся. Нет мягкого знака. Учи русский язык, модератор.


А вы тут оба правы. Просто оппонент "прикололся" с поправкой (от слова "пить"). ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Фарида, сегодня ты превзошла саму себя ag.gif давно такого дикого треша не было ag.gif

Тебе сегодня слова не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Фарида, сегодня ты превзошла саму себя ag.gif давно такого дикого треша не было ag.gif

Тебе сегодня слова не давали.


своими аленями в США руководить будешь bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...спится нормально?..


Не могу не поправить: Вы мягкий знак пропустили.

Проверочное слово: что делаеТся. Нет мягкого знака. Учи русский язык, модератор.


А вы тут оба правы. Просто оппонент "прикололся" с поправкой (от слова "пить"). ab.gif

А меня приколы этого "оппонента" не прикалывают больше. У меня уважение к человеку пропало, а это очень жалко. Я надеюсь, что у него самого к себе не пропадёт уважение. Пусть, конечно, бодрится тут на ветке среди других мужчин и не показывает что он "повёлся" на женские требования: он же Муж и не к лицу ему "подчиняться" женщинам. Ну а человечеком плане, он, конечно, терят очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
... терят очки.


Не теряю: я без них читать не могу, т.к. не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарида, ты хотя бы сама осознаёшь, что с тобой истерика случилась? bn.gif ag.gif представляю, что ты творишь в реальности в такие моменты недовольства и возмущения - наверно, поэтому ты и живёшь с кошкой, а все мужчины бегут от тебя, сломя голову ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах