Требуется помощь



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, большое за помощь. Мы одна большая, дружная семья и я это чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня срок выплаты пенсии за май, деньги так и не пришли. Телефоны городского отделения ПФР не отвечают. Авторизация через сайт Госуслуг недоступна... Деньги на хлеб еще есть, а вот на маску, чтобы сходить за хлебом, уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, огромное спасибо за поддержку. С большим уважением слежу за вашей активностью на сайте. Жаль, что моя шахматная квалификация, не позволяет с вами сыграть. Здоровья вам и вашим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2159
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелково - это недалеко от Москвы, раньше было другое место...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
Щелково - это недалеко от Москвы, раньше было другое место...

Я всю жизнь живу в одном и том же месте, вначале 46 лет в поселке Чкаловский, где военный аэродром (отец был летчик), а последние 7 лет в поселке Аничково, это в 3 км. Данные у меня не менялись с момента регистрации на сайте в 2010г.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Boris_1945 писал(а):
Щелково - это недалеко от Москвы, раньше было другое место...

Я всю жизнь живу в одном и том же месте, вначале 46 лет в поселке Чкаловский, где военный аэродром (отец был летчик), а последние 7 лет в поселке Аничково, это в 3 км. Данные у меня не менялись с момента регистрации на сайте в 2010г.

Чкаловский - это Щелково 3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2159
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы дотянул, завтра 54, но вопрос, а кому и зачем нужна ТАКАЯ жизнь остается... Я прекрасно понимаю, что ВСЕМ сейчас тяжело и даже помощи уже не жду. Просто хочу понять, почему за 2 месяца самоизоляции никто даже словом не обмолвился о том, что в России более 12 миллионов инвалидов, почти каждый десятый и никто из власть имущих даже палец о палец не ударил, чтобы помочь. Еще раз огромное спасибо всем, кто оказался неравнодушным к моей беде. Последнее, что у нас сейчас осталось, особенно в такой день как сегодня - это вера в ЧУДО и ее у нас никто отнять не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим, дружище! Мужества тебе, терпения и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
С наступающим, дружище! Мужества тебе, терпения и здоровья.

Спасибо большое)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, огромное спасибо за поддержку и поздравления с днем рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Хочу поделиться хорошей новостью, что стало редкостью в наше время. Пандемия немного утихла и обычные житейские проблемы вернулись. Как хорошо, что есть неравнодушные люди, которые помогают их решать.
Друзья помогли мне оплатить путевку в специализированный санаторий по лечению ДЦП в Евпатории, меня родители отправляли туда в детстве, пока была такая возможность и сейчас я безмерно благодарен тем. кто помогает мне сохранять возможность жить достойно.
Посмотреть
У меня оплачены билеты и путевка с базовым лечением, но, некоторые необходимые мне процедуры не входят в этот оплаченный пакет. Если у кого то есть возможность помочь, буду очень благодарен, тем же, чье внимание занял безосновательно, приношу свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, я правда тебе очень сочувствую, посильно тоже помогу. Но сам же понимаешь, что на шахматном форуме очень успешных (в плане ОЧЕНЬ хорошей жизни, а не в плане нереализованных возможностей) не так много людей. И то помогают.

Напомни свежие реквизиты, а то мало ли... Обидно будет, если и ты не получишь, и я отправлю не туда.

P.S. А Евпатория - отличный город, я там родился и почти вырос (если только летний период считать, к деду с бабкой приезжал, сейчас их уже нет, и частный дом давно продали, жили по Короленко).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Паш, я правда тебе очень сочувствую, посильно тоже помогу. Но сам же понимаешь, что на шахматном форуме очень успешных (в плане ОЧЕНЬ хорошей жизни, а не в плане нереализованных возможностей) не так много людей. И то помогают.

Напомни свежие реквизиты, а то мало ли... Обидно будет, если и ты не получишь, и я отправлю не туда.

P.S. А Евпатория - отличный город, я там родился и почти вырос (если только летний период считать, к деду с бабкой приезжал, сейчас их уже нет, и частный дом давно продали, жили по Короленко).

По личному опыту могу сказать, что помогают не "успешные" в материальном плане, а неравнодушные к чужой беде, и таких на нашем сайте не мало и каждому из них я благодарен за это.
Реквизиты мои прежние. Карта МИР Сбербанка 2202 2007 4881 9891 привязана к телефону +7 915 451 02 05 Кузнецов Павел Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, чем богат. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах