Бельгия на ЧМ-18



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Да,возможно будут выбирать.Польша с Левандовски или Сенегал с ливерпульским Мане bk.gif


И просто выбирать и играть на 100% это разные вещи.
Поэтому для этих команд групповая стадия формальность.

хотя может панама удивит с игроками которых никто в мире не знает и даже трансферная стоимость долго у команды отсутствовала, поскольку про них вообще никто не знает, посмотрим. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Topmagic писал(а):

Да,возможно будут выбирать.Польша с Левандовски или Сенегал с ливерпульским Мане bk.gif


И просто выбирать и играть на 100% это разные вещи.
Поэтому для этих команд групповая стадия формальность.

хотя может панама удивит с игроками которых никто в мире не знает и даже трансферная стоимость долго у команды отсутствовала, поскольку про них вообще никто не знает, посмотрим. ag.gif

Эхх, хорошо бы в этой группе Бельгия с Сенегалом дальше пошли, а англы с поляками домой поехали ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 23:24    Заголовок сообщения: Re: Бельгия на ЧМ-18 Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Болеть на ЧМ буду за Бельгию(но и за наших кудесников мяча ag.gif )Надеюсь тема будет актуальной минимум до полуфинала ab.gif


Что-то правда с жеребьевкой им не повезло, чтобы попасть в полуфинал придется обыграть Германию или Бразилию, архисложная задача. Но, при определенных раскладах, она выполнима. По пути в финал каждой из топ-3 рейтинга ФИФА нужно будет пройти 2х других, круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Эхх, хорошо бы в этой группе Бельгия с Сенегалом дальше пошли, а англы с поляками домой поехали ab.gif


Поляки в соседней группе, из Казани поедут домой ab.gif


Последний раз редактировалось: Константин85 (Вт 05 Июн 2018 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему де брюйне стоит 150 ?
неужели и правда он входит в топ5 игроков мира?

ничего против него не имею, но на евро рыжий совсем браковал, бегал шустро, но давал куда то в ноги сопернику или лупил мимо, из за него по сути бельгия так и не раскрыла свой потенциал на евро, у него позиция самая ключевая в игре, а сыграл весьма средненько (мягко говоря).

но вместо понижения цены, я вижу её удорожание, причём насколько! в топ5 мира !

проясните ситуацию, возможно я что то не учитываю, сезон МС не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там лучший игрок мира...Но мой любимый игрок ПРЯМО СЕЙЧАС-точно. . На таких как он игра команды держится. Аналогий по амплуа и игре приводить не буду. Все футболисты по игре разные. А по роли в игре команды-пожалуйста. Гигз в МанЮне, Тихонов в Спартаке, , Кака в Милане... Месси? Нееет, Кевин не Месси. Он точно другой. И Слава Богу!Если надумаю заводить рыжего котенка, назову его Кевин. Даже кастрировать не буду! ag.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что он сейчас выглядит похуже, чем раньше в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Мне кажется, что он сейчас выглядит похуже, чем раньше в Германии.

Он весь сезон тащил
FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
Гвардиола считает Де Брюйне лучшим игроком этого сезона

Источник: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты же понимаешь, от его игры будет зависеть выступление бельгии на турнире?
азару сложно одному тянуть, просто сложно, а если он сыграет как на евро, так можно также от какой нибудь уэльсоподобной команды отлететь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
ну ты же понимаешь, от его игры будет зависеть выступление бельгии на турнире?
азару сложно одному тянуть, просто сложно, а если он сыграет как на евро, так можно также от какой нибудь уэльсоподобной команды отлететь

Там есть кому подстраховать Маруан Феллайни и орангутаноподобный Лукаку из Мю,Восходящая звезда Юри Тилеманс («Монако»), один из лидеров Наполи Дрис Мертенс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом выступление бельгии на евро: это гениальнейшая игра азара, но потом просто выдахся к уэльсу, ну устал человек, в конце концов зачем партнёры нужны? А партнёры какая то мертвичина оказались, я буду рад если на ЧМ они выступят сильно, но надо чтобы все работали, не дело это...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Там есть кому подстраховать Маруан Феллайни и орангутаноподобный Лукаку из Мю,Восходящая звезда Юри Тилеманс («Монако»), один из лидеров Наполи Дрис Мертенс


лукаку играет в зависимого игрока в режиме "дайте мне мяч и мне на всё похрен", он нуждается в обслуге того же рыжего, чтобы на удар выводили, больше этот орангутанг ничего не делает, я его не критикую, это хороший нападающий, но он зависимый.
феллайни неплох, кудрявый чувак, но он почему то не всегда играл. Он неплох, но не звезда чтобы тащить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
в целом выступление бельгии на евро: это гениальнейшая игра азара, но потом просто выдахся к уэльсу, ну устал человек, в конце концов зачем партнёры нужны? А партнёры какая то мертвичина оказались, я буду рад если на ЧМ они выступят сильно, но надо чтобы все работали, не дело это...

Выводы сделаем после матча в группе бельгия-англия..по мнению специалистов их (бельгии)тренер не соответствует уровню игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Выводы сделаем после матча в группе бельгия-англия..по мнению специалистов их тренер не соответствует уровню игроков


ты выводы любишь делать после матчей где все силы берегут? ну-ну.

кстати с календарём им повезло, группа халява и с англией можно дурака валять.
И потом выход на не самую сильную группу H, откровенно повезло с соперниками и календарём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Topmagic писал(а):

Выводы сделаем после матча в группе бельгия-англия..по мнению специалистов их тренер не соответствует уровню игроков


ты выводы любишь делать после матчей где все силы берегут? ну-ну.

кстати с календарём им повезло, группа халява и с англией можно дурака валять.
И потом выход на не самую сильную группу H, откровенно повезло с соперниками и календарём.

Возможно этот матч и не показатель,но уже многое прояснится,а может будут выбирать соперника их перекрестной группы Польша,Сенегал,Колумбия..Япошки походу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах