Doctor Fox vs Свинья



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20507
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

10 партий ai.gif это надо заниматься адвансом, я им заниматься особо не хочу,

Ну, вот, ни какой интриги. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21776
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич, ты это ребятам 2500+ расскажи, а то они не знают и до сих пор играют, бедолаги. Жалко их, реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

10 партий ai.gif это надо заниматься адвансом, я им заниматься особо не хочу,

Ну, вот, ни какой интриги. ac.gif


интрига есть, 2 партии я согласен и отправил вызовы, не к чему 10, игра на выносливость и вынужденные ошибки, не надо так
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Володиславир писал(а):
Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

10 партий ai.gif это надо заниматься адвансом, я им заниматься особо не хочу,

Ну, вот, ни какой интриги. ac.gif


интрига есть, 2 партии я согласен и отправил вызовы, не к чему 10, игра на выносливость и вынужденные ошибки, не надо так

Не,Дима так не интересно.Да и название неприемлемо..я не за честь адванса..я за твою честь ag.gif Да и вызов получил от какой-то хрюкалки ac.gif Не от Дмитрия Геннадьевича и даже не от свиньи ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Сергеич, ты это ребятам 2500+ расскажи, а то они не знают и до сих пор играют, бедолаги. Жалко их, реально.

Вот они-то как раз знают, и уверенно делают ничьи черными.
А белыми играют...надо как-то грать, по старой памяти пытаются проблемы поставить, но проблемы тут только черные могут себе нагородить. Сам так любил играть раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

если бы они тебе правильные советы давали, ты бы щас так не играл как играешь.


Они сами играют и у них нет времени меня "тянуть", общие вещи объясняют по дружбе и то хорошо. Уже многому научили.

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

И поверь в шахматном понимании ты посильнее меня, но тебе это не помогает даже слабые звания взять, из за разного рода советчиков аля "играй своей головой, смотри все движки"

Ну, я с 2015 КМС Украины по заочным шахматам, сейчас мне вот должны CCE присвоить, в нескольких турнирах довольно успешно борюсь за нормы CCM, в этом году стал КМС СШЛИ по шашкам и набил первые разряды в нескольких других организациях, дважды выигрывал достаточно серьезные и крупные турниры по заочным шашкам и шахматам. Поэтому злорадствуй сколько угодно, а я реально расту и об этом пишут даже на сайте федерации и в личку, люди, которые не заинтересованы в том, чтобы мне льстить. А почему я так медленно расту за доской? Да потому что у меня банально нет времени ей заниматься так, чтобы что-то выполнять. Это надо держать режим и ездить много, а я сейчас карьеру стараюсь построить, другие планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс я объявляю тебе шах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Не,Дима так не интересно.Да и название неприемлемо..я не за честь адванса..я за твою честь ag.gif Да и вызов получил от какой-то хрюкалки ac.gif Не от Дмитрия Геннадьевича и даже не от свиньи ag.gif


Я ник здесь сменить не могу, на сайте ограничение - только после года с даты регистрации это можно сделать.
Отправляй с нужными названиями, какими приемлимо bk.gif ну а если не хочешь играть и с пьяну написал и потом пожалел, то ок ag.gif я прекрасно понимаю критическую загруженность всех адванс игроков, вы сами себя в кобалу вогнали bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,не с пьяну,так ты согласен на 10 партий?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Да не,не с пьяну


Topmagic писал(а):
сегодня пиво пью,и потянуло на азарт.."скучно девочки"(с)у меня есть предложение от которого ты не откажешься.Играем 10 партий.


Явное противоречие.


Topmagic писал(а):
так ты согласен на 10 партий?


на мой взгляд такое предложение не совсем адекватное.
не хочешь играть, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Topmagic писал(а):
Да не,не с пьяну


Topmagic писал(а):
сегодня пиво пью,и потянуло на азарт.."скучно девочки"(с)у меня есть предложение от которого ты не откажешься.Играем 10 партий.


Явное противоречие.


Topmagic писал(а):
так ты согласен на 10 партий?


на мой взгляд такое предложение не совсем адекватное.
не хочешь играть, не надо.

Да тут все просто,может свиньи и не в адеквате бывают после 7 банок немецкого пива,то я все писал в здравом уме.По-поводу игры-нет так нет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Да тут все просто,может свиньи и не в адеквате бывают после 7 банок немецкого пива,то я все писал в здравом уме.По-поводу игры-нет так нет bk.gif


Я уже после 1 банки пьяный, а потом у меня от неё отходняк хороший.
Но зато есть некоторые кто и после 7 банок трезвый, видимо совсем ты спился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто свиньям разрешал с людьми на ты разговаривать?Рыло прикрой свое свинячье и давай до свидания
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
А кто свиньям разрешал с людьми на ты разговаривать?Рыло прикрой свое свинячье и давай до свидания


Я думал мы друзья с тобой.
А что ты так болезненно отреагировал то на весьма безобидный пост с моей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Я думал мы друзья с тобой.
А что ты так болезненно отреагировал то на весьма безобидный пост с моей стороны?


Свин, вот тебе инструкция как решать каратистов. Если что, воспользуйся возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах