"О нашем туркоме промолвите слово..."



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы

Оценка работы Турнирного комитета в прошедшем году
5
38%
 38%  [ 23 ]
4
22%
 22%  [ 13 ]
3
22%
 22%  [ 13 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
6%
 6%  [ 4 ]
Никаких оценок, вообще говорить не о чем
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
И кто же, по-твоему, должен всю эту твою шнягу спонсировать? bn.gif
Ты как-то слишком расслабленно общаешься,шняга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
RusGross писал(а):
И кто же, по-твоему, должен всю эту твою шнягу спонсировать? bn.gif
Ты как-то слишком расслабленно общаешься,шняга.

А по существу? Кто спонсором будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Gurten01 писал(а):
RusGross писал(а):
И кто же, по-твоему, должен всю эту твою шнягу спонсировать? bn.gif
Ты как-то слишком расслабленно общаешься,шняга.

А по существу? Кто спонсором будет?
По существу я как юзер могу предолжить,а администрации решать.Я играю тут для удовольствия,поэтому и создавал марафоны по воскресеньям
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Дунай писал(а):
Gurten01 писал(а):
Я предлагал свою помощь и турниры на Арене bk.gif
Ну так я же писал - жду конкретные идеи и регламент, обсуждаем их, шлифуем - и вперёд!
Тогда на следующей неделе предлагаю согласовывать регламент Гран-При на Арене по разным видам шахмат,единственный ньюанс,что он должен быть призовой,чтобы притягивать в турнир сильных игроков

Я готов участвовать даже без призов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 914
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Дунай писал(а):
Gurten01 писал(а):
Я предлагал свою помощь и турниры на Арене bk.gif
Ну так я же писал - жду конкретные идеи и регламент, обсуждаем их, шлифуем - и вперёд!
Тогда на следующей неделе предлагаю согласовывать регламент Гран-При на Арене по разным видам шахмат,единственный ньюанс,что он должен быть призовой,чтобы притягивать в турнир сильных игроков

Денежные призы? Опять чемпионат читеров будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Мраком писал(а):
Gurten01 писал(а):
RusGross писал(а):
И кто же, по-твоему, должен всю эту твою шнягу спонсировать? bn.gif
Ты как-то слишком расслабленно общаешься,шняга.

А по существу? Кто спонсором будет?
По существу я как юзер могу предолжить,а администрации решать.Я играю тут для удовольствия,поэтому и создавал марафоны по воскресеньям


Э... нет. По существу - "воскресные марафоны", по существу будет предложенный регламент турнира, а если речь заходит о призах, то по существу будет спонсор. Возможно, этим спонсором и будет Администрация, но об этом надо договариваться заранее. Или самому выставлять призы.

Так что Регламент в студию! Точнее - в ТК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
...
Денежные призы? Опять чемпионат читеров будет ...


bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Wein писал(а):
...
Денежные призы? Опять чемпионат читеров будет ...


bn.gif

Во-во! ab.gif
Помню недавние 2 призовых турнира по блицу. Один выиграл Гуртен. Так нет к нему претензий у античитерской системы сайта bk.gif
Другой выиграл Котенька. И к нему нет претензий bk.gif
А ведь система успешно прошла испытание самим Свином в его разных ипостасях ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Мраком писал(а):
Wein писал(а):
...
Денежные призы? Опять чемпионат читеров будет ...


bn.gif

Во-во! ab.gif
Помню недавние 2 призовых турнира по блицу. Один выиграл Гуртен. Так нет к нему претензий у античитерской системы сайта bk.gif
Другой выиграл Котенька. И к нему нет претензий bk.gif
А ведь система успешно прошла испытание самим Свином в его разных ипостасях ag.gif
Если быть точным я сыграл 69 турниров на Арене.В принципе в любой вид шахмат и с любым контролем.
Не думаю,что при защите как на Арене вообще возможно читерить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1584
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командный Чемпионат сайта и Бронзовый кубок - это всё, что теперь предлагается для команд?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20369
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Командный Чемпионат сайта и Бронзовый кубок - это всё, что теперь предлагается для команд?

Сейчас или вообще?
Прямо сейчас командам ничего не предлагается - оба обозначенных турнира уже идут.
Ближе к лету (ориентировочно в мае, но от активности капитанов тоже будет зависеть) планируются командные турниры в разных рейтинговых группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1584
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
VikingRoon писал(а):
Командный Чемпионат сайта и Бронзовый кубок - это всё, что теперь предлагается для команд?

Сейчас или вообще?
Прямо сейчас командам ничего не предлагается - оба обозначенных турнира уже идут.
Ближе к лету (ориентировочно в мае, но от активности капитанов тоже будет зависеть) планируются командные турниры в разных рейтинговых группах.
Оба означенных - это финал и матч за третье место в Бронзовом кубке? На четыре команды ag.gif
Активность капитанов, зависит от активности ТК, точнее - от их турниров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
VikingRoon писал(а):
Командный Чемпионат сайта и Бронзовый кубок - это всё, что теперь предлагается для команд?

Сейчас или вообще?
Прямо сейчас командам ничего не предлагается - оба обозначенных турнира уже идут.
Ближе к лету (ориентировочно в мае, но от активности капитанов тоже будет зависеть) планируются командные турниры в разных рейтинговых группах.
Оба означенных - это финал и матч за третье место в Бронзовом кубке? На четыре команды ag.gif
Активность капитанов, зависит от активности ТК, точнее - от их турниров

Вот не соглашусь с тобой, дружище. Активность капитанов зависит от активности игроков в команде, а что капитану делать, если большинство игроков в каждой команде забило на игру? Да и 90% команд на сайте неактивно, мягко говоря. Что должен сделать турком, если он прекрасно понимает, что что-то глобальное сделать не представляется возможным по вышеуказанным причинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1584
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
VikingRoon писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
VikingRoon писал(а):
Командный Чемпионат сайта и Бронзовый кубок - это всё, что теперь предлагается для команд?

Сейчас или вообще?
Прямо сейчас командам ничего не предлагается - оба обозначенных турнира уже идут.
Ближе к лету (ориентировочно в мае, но от активности капитанов тоже будет зависеть) планируются командные турниры в разных рейтинговых группах.
Оба означенных - это финал и матч за третье место в Бронзовом кубке? На четыре команды ag.gif
Активность капитанов, зависит от активности ТК, точнее - от их турниров

Вот не соглашусь с тобой, дружище. Активность капитанов зависит от активности игроков в команде, а что капитану делать, если большинство игроков в каждой команде забило на игру? Да и 90% команд на сайте неактивно, мягко говоря. Что должен сделать турком, если он прекрасно понимает, что что-то глобальное сделать не представляется возможным по вышеуказанным причинам?
Для начала - представить новые, интересные турниры. Чтобы можно было набирать игроков целенаправленно.
Не гнушаться создавать служебные игровые группы, из игроков команды-участника, привлечённых игроков вне команд, игроков из неактивных команд, заявившихся в турнир.
Начинать пропаганду на Ю-тубе и ру-тубе, с целью привлечь аудиторию на сайт.
Как говорит Док:
- Под ситуацию надо не подстраиваться, её надо создавать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20369
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не ссорьтесь по поводу "активности" капитанов. Я имел в виду, что регламент написать ума большого не надо, а вот собрать всех на турнир нужно время. Поэтому и не даю чётких сроков для следующих турниров. Пока именно так: в мае - ближе к лету (но это не точно).
К примеру, по КЧС я изначально очень оптимистично думал, что пять-семь дней после завершения регистрации - и матчи стартуют. Тем более, что запись шла две недели, а почти все записались в первые два-три дня, т. е. как бы было время и состав собрать, и о заменах подумать. Но... после завершения регистрации оказалось, что "семь дней на то, чтобы прислать составы - это реально семь дней и ни днём меньше", "три дня, чтобы сделать замены - это реально три дня" и т. д...

По поводу занятости команд, моё видение, что КЧС - это 10 партий. Причём, т. к. КЧС, таки, главный турнир - это 10 серьёзных партий. А команды сейчас не сильно большие, чтобы иметь два-три состава. Да, что там два-три состава, я получал в личку "извинения" от капитанов, что тянут с заявкой даже на БК (не говоря уж о КЧС), где всего 2 партии, т. к. "пара игроков" не освободили достаточное количество игровых слотов.

Так что, пока план такой - след. турнир май-июнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах