Неактивные игроки в командах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 05:13    Заголовок сообщения: Неактивные игроки в командах Ответить с цитатой

Прошелся по многим командам и увидел что некоторые игроки не были на сайте больше чем год.
Почему капитаны их держит в командах, для цыфр или думает что игроки вернется?
Не луче таких игроков исключить из команды? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 07:47    Заголовок сообщения: Re: Неактивные игроки в командах Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
Прошелся по многим командам и увидел что некоторые игроки не были на сайте больше чем год.
Почему капитаны их держит в командах, для цыфр или думает что игроки вернется?
Не луче таких игроков исключить из команды? bn.gif


1. Думаем что некоторые возможно вернутся (презумпция невиновности)
2. Обещали что скоро вернутся.
3. Из уважения к их прежним заслугам, и конечно в надежде что они вернутся.

Конкретно мне тяжело каждый раз при организации матчей, отделять активных от неактивных - отвлекает. Но я учитываю что люди не виноваты что сайт поломался, и многие только после моих писем узнавали о том что сайт восстановили... А есть такие у которых и почта ломается, как и такие которые редко читают письма в электронных ящиках из-за того что спама там много и читать неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сайт уже починен не малое время, думаю уже кому хотелось узнать те уже знает и вернулись.
Даже если вернулись позже, они всегда может написать капитану и попросить принять назад в команду.
Вот правильно сказал, что мешает найдти активново игрока когда хочешь организовать матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
Ну сайт уже починен не малое время, думаю уже кому хотелось узнать те уже знает и вернулись.
Даже если вернулись позже, они всегда может написать капитану и попросить принять назад в команду.
Вот правильно сказал, что мешает найдти активново игрока когда хочешь организовать матч.

Гин, неактивный игрок это еще ничего...хуже когда капитан неактивный и не может или не хочет команду собрать и матч организовать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Skaneris писал(а):
Ну сайт уже починен не малое время, думаю уже кому хотелось узнать те уже знает и вернулись.
Даже если вернулись позже, они всегда может написать капитану и попросить принять назад в команду.
Вот правильно сказал, что мешает найдти активново игрока когда хочешь организовать матч.

Гин, неактивный игрок это еще ничего...хуже когда капитан неактивный и не может или не хочет команду собрать и матч организовать ag.gif


В некоторых командах совсем капитана не было 100 лет. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах