Футбольный Питер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Мда. Как всегда - сказать по существу тебе нечего.
А я буду жечь, ага. Дабы народ не верил купленным статейкам и накрученным а-ля "146%" числам. Знаем, проходили.

А по поводу Федуна...а он-то каким образом затесался к "хозяевам"? Зенит вот в очередной раз 100 лямов освоил народного достояния за одно трансферное окно, а сколько потратил Спартак и ЦСКА? 2.5 млн на двоих? О чем речь?

Речь о том, что У Гинера бизнес сейчас не очень, а Федун свои углеводородные деньги тратить не хочет, в отличие от Миллера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Я же говорю, Константин жги еще ag.gif
Даже спорить не хочу о бреде, который ты зажег.

Единственно хочется на тему о "хозяевах" уточнить.

Федун у вас да - белый и пушистый. ag.gif ag.gif ag.gif

Я просто под столом валяюсь.

У всех московских команд аналогичные хозяева. Одна порода. Только все распологаются по ранжиру в зависимости от своей хватки, жесткости ну и тд.

Развеселил ты меня Константин сегодня, ох развеселил, спасибо. ag.gif


Мда. Как всегда - сказать по существу тебе нечего.
А я буду жечь, ага. Дабы народ не верил купленным статейкам и накрученным а-ля "146%" числам. Знаем, проходили.

А по поводу Федуна...а он-то каким образом затесался к "хозяевам"? Зенит вот в очередной раз 100 лямов освоил народного достояния за одно трансферное окно, а сколько потратил Спартак и ЦСКА? 2.5 млн на двоих? О чем речь?


То что они не тратят это ваше дело. Вон очередной не самый сильный игрок к вам и за 23 не хочет.
Ты мне про приватизаторов 90-х сказки не рассказывай. ЛУКОЙЛ это такое же спиж...ное народное достояние, как и все остальное.
Все нефтяные компании - это экспроприация в 90-х народного достояния . Если ты этого не понимаешь - мои соболезнования.
Про то как ведут бизнес те которые из первой волны и те, которые из второй ты мне тоже не рассказывай. Абсолютно одинаково.

Так что тема про собственников клубов - это по любому ваш московский минус. В Москве денег все равно больше чем в где-либо и то, что они не вкладываются в спорт, как в Питере - это ВАШИ проблемы. С ними и живите. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):

Так что тема про собственников клубов - это по любому ваш московский минус. В Москве денег все равно больше чем в где-либо и то, что они не вкладываются в спорт, как в Питере - это ВАШИ проблемы. С ними и живите. ak.gif


Согласен. Проблемы наши.
Но то, что вы благодаря "хозяину" можете раздавать билеты направо и налево, покупать авоську аргентинцев, а ранее - игроков сборных Бразилии, Аргентины, Италии, Бельгии и т.д. обесценивает ваши победы, не кажется? Другие клубы так не поступают, нет возможностей. Ты упомянул НХЛ, там у всех команд примерно одинаковый бюджет, поэтому и чемпион каждый год разный. А вы заваливаете баблом весь чемпионат, скупая лидеров команд-соперников, покупая любых игроков за любые деньги...а все равно в жопе. Как только высовываете нос в Европу, так сразу же команды с бюджетом меньшим, чем з/п условного кокорина, вас ставят на место.
Спартак тоже ни о чем в Европе, спору нет. Это касается ВСЕХ наших команд и ВСЕГО нашего футбола. Мы не футбольная страна. И нужно это принять. Мы - цитата Слуцкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

Так что тема про собственников клубов - это по любому ваш московский минус. В Москве денег все равно больше чем в где-либо и то, что они не вкладываются в спорт, как в Питере - это ВАШИ проблемы. С ними и живите. ak.gif


Согласен. Проблемы наши.
Но то, что вы благодаря "хозяину" можете раздавать билеты направо и налево, покупать авоську аргентинцев, а ранее - игроков сборных Бразилии, Аргентины, Италии, Бельгии и т.д. обесценивает ваши победы, не кажется? Другие клубы так не поступают, нет возможностей. Ты упомянул НХЛ, там у всех команд примерно одинаковый бюджет, поэтому и чемпион каждый год разный. А вы заваливаете баблом весь чемпионат, скупая лидеров команд-соперников, покупая любых игроков за любые деньги...а все равно в жопе. Как только высовываете нос в Европу, так сразу же команды с бюджетом меньшим, чем з/п условного кокорина, вас ставят на место.
Спартак тоже ни о чем в Европе, спору нет. Это касается ВСЕХ наших команд и ВСЕГО нашего футбола. Мы не футбольная страна. И нужно это принять. Мы - цитата Слуцкого.

Так "хозяева" у всех одной масти. А то, что один деньги тратит, а другой нет - это личное дело "хозяина". Спартаковский "хозяин" - жлоб, Зенитовский нет.
И билеты на отстойные сектора может раздавать любой клуб. Один хрен трибуны пустуют и прибыль не несут. Вопрос пойдут ли на стадион даже забесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ссылку про доходы от билетов ты так и не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
ну и ссылку про доходы от билетов ты так и не дал.


Ищу, но не могу пока найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
ну и ссылку про доходы от билетов ты так и не дал.


Ищу, но не могу пока найти...

----------------------------------------------------
ЦСКА — «Спартак»: минимальная стоимость билетов составляет 1000 рублей
1 августа 2017, вторник. 21:17
Футбол 1 23
ЦСКА на своём официальном сайте объявил о начале реализации билетов на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Игра состоится 12 августа в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», начало — в 17:30 мск.

Самый дешевый билет на игру стоит 1000 рублей. На центральные сектора можно будет попасть за 2500 — 3000 и 2600 — 3900 рублей. Самые дорогие билеты стоят 35 тыс. рублей.

Продажи в кассах арены начнутся со 2 августа. Ознакомиться с полным порядком продажи билетов на матч ЦСКА — «Спартак» можно на официальном сайте «армейцев».
---------------------------------------------------
Вот нашел цены. Бесплатный и 200 рублевых нет, Гинер зарабатывает, а не проматывает "народное достояние" bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Костя, я зашел на сайт цска. Нет там таких билетов. А футбол у нас ВЕСЬ дотационный. Бесплатные билеты - форма популяризации. Ведь не весь стадион бесплатный, а только те сектора, которые заполняются в последнюю очередь. На центральные сектора по 1700-2500 билеты прекрасно распродаются.


Это ты какой матч смотрел по билетам? Я писал про матч со Спартаком, где выручка ЦСКА была выше, чем в 3 домашних матчах у Зенита с посещаемостью 45000 ag.gif

Я смотрел будущий. Ты посещаемость в процентах напиши, раз уж начал в % измерять. Ну и ткни ссылкой про доходы от билетов.


Посмотреть Посещаемость в том сезоне.

Посещаемые дома
1. «Спартак» - 491 404 зрителя (32 760 за игру)
2. «Зенит» - 278 354 (18 557)
3. «Краснодар» - 259 826 (17 322)…
------------------------------------------
По билетам нашел пока это Посмотреть
Завтра могу еще посмотреть, но это сравнение я точно видел, 3 матча Зенита дома (145000 чел) < один матч ЦСКА-Спартак на 24000 чел всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

Так что тема про собственников клубов - это по любому ваш московский минус. В Москве денег все равно больше чем в где-либо и то, что они не вкладываются в спорт, как в Питере - это ВАШИ проблемы. С ними и живите. ak.gif


Согласен. Проблемы наши.
Но то, что вы благодаря "хозяину" можете раздавать билеты направо и налево, покупать авоську аргентинцев, а ранее - игроков сборных Бразилии, Аргентины, Италии, Бельгии и т.д. обесценивает ваши победы, не кажется? Другие клубы так не поступают, нет возможностей. Ты упомянул НХЛ, там у всех команд примерно одинаковый бюджет, поэтому и чемпион каждый год разный. А вы заваливаете баблом весь чемпионат, скупая лидеров команд-соперников, покупая любых игроков за любые деньги...а все равно в жопе. Как только высовываете нос в Европу, так сразу же команды с бюджетом меньшим, чем з/п условного кокорина, вас ставят на место.
Спартак тоже ни о чем в Европе, спору нет. Это касается ВСЕХ наших команд и ВСЕГО нашего футбола. Мы не футбольная страна. И нужно это принять. Мы - цитата Слуцкого.


Просто делать нечего, поэтому подискутирую.
Константин вы видимо ВООБЩЕ не в курсе как запускают новые проекты, новые бренды , т.е. новые рестораны, магазины, аптеки. В нашем случае стадион. Почитайте на досуге, а лучше поспрашивайте, но только у успешных пацанов. Здесь как бы дискуссии с вами нет, тк учите матчасть.
По поводу НХЛ. Там тоже есть разные команды. У меня смутное ощущение, что пример брали с нескольких и одной из них был Рейнджерс, который Нью-Йорк.
Историю Рейнджеров тоже можете почитать . И финансовую , и спортивную.
Про авоську - это тупо ваша зависть, тк к вам и за 20-23 никто не хочет . Соболезную.
Насчет жопы - это вы наверное про свою московскую ситуацию в хоккее, футболе и etc.
У нас все замечательно - хоккейный стадион просто драли на части в прошлом сезоне. А СКА по игре отодрало Динамо например, да так что у них нокдаун до сих пор. К чести Динамо можно сказать, что бились они отчаянно. И эта серия была самой драматичной в прошедшем сезоне.
Хоккей у нас на таком уровне и спортивном и финансовом и зрительском, что здесь вам до Питера не как до Луны, а как до Юпитера наверное. Разрыв очень сильный.
Все специалисты подтверждают, что уровень СКА - уровень НХЛ.
По Зениту тоже ваши доводы мимо. КУЕФА И СУПЕРКУБОК. Это значит команда европейского уровня.

П.С. Вы еще стиль развития например Реала также обхайте, своими смешными доводами. Они тоже в одно время пол-мира скупили, чемпион на чемпионе играл.
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):


Это ты какой матч смотрел по билетам? Я писал про матч со Спартаком, где выручка ЦСКА была выше, чем в 3 домашних матчах у Зенита с посещаемостью 45000 ag.gif

Я смотрел будущий. Ты посещаемость в процентах напиши, раз уж начал в % измерять. Ну и ткни ссылкой про доходы от билетов.


Посмотреть Посещаемость в том сезоне.

Посещаемые дома
1. «Спартак» - 491 404 зрителя (32 760 за игру)
2. «Зенит» - 278 354 (18 557)
3. «Краснодар» - 259 826 (17 322)…
------------------------------------------


О, замечательно. Теперь Константин посчитай в процентах заполняемость у Зенита.
3/4 сезона играли на Петровском.
bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

Так что тема про собственников клубов - это по любому ваш московский минус. В Москве денег все равно больше чем в где-либо и то, что они не вкладываются в спорт, как в Питере - это ВАШИ проблемы. С ними и живите. ak.gif


Согласен. Проблемы наши.
Но то, что вы благодаря "хозяину" можете раздавать билеты направо и налево, покупать авоську аргентинцев, а ранее - игроков сборных Бразилии, Аргентины, Италии, Бельгии и т.д. обесценивает ваши победы, не кажется? Другие клубы так не поступают, нет возможностей. Ты упомянул НХЛ, там у всех команд примерно одинаковый бюджет, поэтому и чемпион каждый год разный. А вы заваливаете баблом весь чемпионат, скупая лидеров команд-соперников, покупая любых игроков за любые деньги...а все равно в жопе. Как только высовываете нос в Европу, так сразу же команды с бюджетом меньшим, чем з/п условного кокорина, вас ставят на место.
Спартак тоже ни о чем в Европе, спору нет. Это касается ВСЕХ наших команд и ВСЕГО нашего футбола. Мы не футбольная страна. И нужно это принять. Мы - цитата Слуцкого.


Просто делать нечего, поэтому подискутирую.
Константин вы видимо ВООБЩЕ не в курсе как запускают новые проекты, новые бренды , т.е. новые рестораны, магазины, аптеки. В нашем случае стадион. Почитайте на досуге, а лучше поспрашивайте, но только у успешных пацанов. Здесь как бы дискуссии с вами нет, тк учите матчасть.
По поводу НХЛ. Там тоже есть разные команды. У меня смутное ощущение, что пример брали с нескольких и одной из них был Рейнджерс, который Нью-Йорк.
Историю Рейнджеров тоже можете почитать . И финансовую , и спортивную.
Про авоську - это тупо ваша зависть, тк к вам и за 20-23 никто не хочет . Соболезную.
Насчет жопы - это вы наверное про свою московскую ситуацию в хоккее, футболе и etc.
У нас все замечательно - хоккейный стадион просто драли на части в прошлом сезоне. А СКА по игре отодрало Динамо например, да так что у них нокдаун до сих пор. К чести Динамо можно сказать, что бились они отчаянно. И эта серия была самой драматичной в прошедшем сезоне.
Хоккей у нас на таком уровне и спортивном и финансовом и зрительском, что здесь вам до Питера не как до Луны, а как до Юпитера наверное. Разрыв очень сильный.
Все специалисты подтверждают, что уровень СКА - уровень НХЛ.
По Зениту тоже ваши доводы мимо. КУЕФА И СУПЕРКУБОК. Это значит команда европейского уровня.

П.С. Вы еще стиль развития например Реала также обхайте, своими смешными доводами. Они тоже в одно время пол-мира скупили, чемпион на чемпионе играл.
ag.gif


Какие бренды? Вы там не много о себе возомнили? ab.gif МЮ - бренд, Реал Мадрид - бренд. А русский футбол - цитата Слуцкого. И давайте не будем про это, хватит юношеского максимализма.

Зависть про авоську? Да нет - это называется "реализм" у взрослых мальчиков ab.gif А вот у юношей есть и максимализм, и зависть, и еще куча всего.
Вот дать Зениту бюджет Томи - где будете? Правильно - там же, где Томь сейчас! Это реальность. У кого бабло, тот и наверху. Только любовь болельщиков не купить, даже за бесплатные билеты и напитки. У вас - сплошь глоры. Не знаю ни одного фанат Зенита "за 50-60 лет", при том, что знаю кучу таких фанатов Торпедо, Динамо, Шинника, ну и т.д. Ну да ладно, мои ожидания - мои проблемы. Знаю.

При чем тут какей? Мне до фонаря на него, как и на практически весь росс. спорт, потому что его нет! Люблю только Олимпиады, когда к букмекеру несешь бабло, чтобы поставить против наших, набранных по знакомству, а потом мешками выносишь деньги))

КУ Зенита? Давай Ноттингем Форест вспомним, который 2 раза выиграл ЛЧ, при том, что чемпионом Англии был только 1 раз! И что, теперь круче их только условные 10 команд в Европе? Ну смешно же. Мы говорим про "реальности", а не про какие-то сказки про КУ, это внукам рассказывать будете)
Сейчас росс.футбол в анусе, глубоко и надолго, в том числе и из-за Газпрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):


Это ты какой матч смотрел по билетам? Я писал про матч со Спартаком, где выручка ЦСКА была выше, чем в 3 домашних матчах у Зенита с посещаемостью 45000 ag.gif

Я смотрел будущий. Ты посещаемость в процентах напиши, раз уж начал в % измерять. Ну и ткни ссылкой про доходы от билетов.


Посмотреть Посещаемость в том сезоне.

Посещаемые дома
1. «Спартак» - 491 404 зрителя (32 760 за игру)
2. «Зенит» - 278 354 (18 557)
3. «Краснодар» - 259 826 (17 322)…
------------------------------------------


О, замечательно. Теперь Константин посчитай в процентах заполняемость у Зенита.
3/4 сезона играли на Петровском.
bi.gif


Считать нет смысла, ибо эта цифра - 18.5 тысяч - это реальное количество ваших болельщиков. Все, больше нет никого. Все остальные сейчас - вытянутые на матч за уши, либо посчитанные по методу Чурова. Я угорал, когда в начале сезона у вас не работали электронные считыватели для болельщиков, но после матча все равно написали конкретное число болельщиков на стадионе. Вот как так-то?? Хватит мозги пудрить, ну не дураки же вокруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, вы ставите против наших.
Я же никогда, рука вы знаете не поворачивается, когда даже знаешь, что скорее не выиграют... .
Та часть спорта где рулит Москва действительно, где-то в том направлении, что вы так красочно описали.
Там куда Москоу не добирается и есть финансовая независимость от московского управления и указок - все потихоньку налаживается и появляются результаты.
Зенит, Краснодар, СКА , теннисные турниры в Питере...
Вам не нравится, что благодаря Газпрому мы становимся столицей по спорту и с каждым днем растем все выше? Так это ВАШИ проблемы....

Вот недавно ваша Москва науправлялась с Татарстаном, один из банков "положила" ну и тд. Теперь Рубин скоро в положение Томи встанет. Это ваш стиль.
Радуйтесь , отправляйте всех в ФНЛ... . Вся страна после чемпионства в принципе увидела ваше уже немного подзабытое лицо, лицо мясного болельщика. И как-бы никому вы на Олимпе не нужны. Хамоватые, упертые в своем снобизме и уверовавшие в свою параллельную реальность о величии Спартака.
Мясные прямо как свидетели Иеговы , чесслово.
Вашу команду достали из кладовки в надежде оживить чемпионат ( да, да и здесь технологии!), но от вас так пахнуло нафталином, что следующего чемпионства вам похоже ждать теперь не меньше лет десяти... .
А по поводу технологий не обижайтесь. После того как Спартак неплохо и на удаче вошел в середину первенства, похоже и было решено разыграть эту карту, поэтому вы коней в концовке чемпа и дожали, зенит же валился сам... .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин, вы ставите против наших.
Я же никогда, рука вы знаете не поворачивается, когда даже знаешь, что скорее не выиграют... .
Та часть спорта где рулит Москва действительно, где-то в том направлении, что вы так красочно описали.
Там куда Москоу не добирается и есть финансовая независимость от московского управления и указок - все потихоньку налаживается и появляются результаты.
Зенит, Краснодар, СКА , теннисные турниры в Питере...
Вам не нравится, что благодаря Газпрому мы становимся столицей по спорту и с каждым днем растем все выше? Так это ВАШИ проблемы....

Вот недавно ваша Москва науправлялась с Татарстаном, один из банков "положила" ну и тд. Теперь Рубин скоро в положение Томи встанет. Это ваш стиль.
Радуйтесь , отправляйте всех в ФНЛ... . Вся страна после чемпионства в принципе увидела ваше уже немного подзабытое лицо, лицо мясного болельщика. И как-бы никому вы на Олимпе не нужны. Хамоватые, упертые в своем снобизме и уверовавшие в свою параллельную реальность о величии Спартака.
Мясные прямо как свидетели Иеговы , чесслово.
Вашу команду достали из кладовки в надежде оживить чемпионат ( да, да и здесь технологии!), но от вас так пахнуло нафталином, что следующего чемпионства вам похоже ждать теперь не меньше лет десяти... .
А по поводу технологий не обижайтесь. После того как Спартак неплохо и на удаче вошел в середину первенства, похоже и было решено разыграть эту карту, поэтому вы коней в концовке чемпа и дожали, зенит же валился сам... .


Все решили массоны? ai.gif ai.gif ai.gif

А спорт не только в Москве загнулся, он загнулся везде. Сколько людей приходит на чемпионат России по легкой атлетике? по тяжелой? по фехтованию? по воллейболу? ну и т.д. Все это нафиг ни кому не надо. Как и футбол. Если 1.5 миллионая Казань не может заполнить небольшой стадион единственной футбольной команды, то о чем речь?? Кому она нужна? В Спб 5+ млн живет вроде, не находится людей, чтобы заполнить 21тыс мест на Петровском. Про Москву я даже и говорить не хочу. Всем пофиг. Это такие мы, россияне 21 века. Это надо признать и принять, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

А спорт не только в Москве загнулся, он загнулся везде. Сколько людей приходит на чемпионат России по легкой атлетике? по тяжелой? по фехтованию? по воллейболу? ну и т.д. Все это нафиг ни кому не надо. Как и футбол. Если 1.5 миллионая Казань не может заполнить небольшой стадион единственной футбольной команды, то о чем речь?? Кому она нужна? В Спб 5+ млн живет вроде, не находится людей, чтобы заполнить 21тыс мест на Петровском. Про Москву я даже и говорить не хочу. Всем пофиг. Это такие мы, россияне 21 века. Это надо признать и принять, к сожалению.

Не пофиг... Это банально следствие информатизации общества: почти всё можно посмотреть по тв или в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах