КЧС. Швейцарка.



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командный чемпионат сайта
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Уважаемые игроки! Ну давайте прекратим препирательства! В проблеме roon всё-таки разобрался, вышел из состояния спонтанного протеста и почти всё правильно посчитал. Это же прекрасно!
Прошу только пояснить, почему не учтены результаты Andrey277 (Экстрим) - 2,5 очка и martin 1976 (ТКЛ) - 3 очка. У меня получились немного другие цифры. Желательно поправить.

Монолиту - мои поздравления! Два первых места из трёх - впечатляющий успех!
Чем плохо подводить итоги, после ночной смены. ac.gif
А по поводу поздравлений - официального объявления о завершении проверки финала КЧС-Ч ещё не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
А по поводу поздравлений - официального объявления о завершении проверки финала КЧС-Ч ещё не было.

А всё равно хороший результат! Чего бы и не поздравить? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
roon писал(а):
А по поводу поздравлений - официального объявления о завершении проверки финала КЧС-Ч ещё не было.

А всё равно хороший результат! Чего бы и не поздравить? ab.gif
"Порядок прежде всего".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Дунай писал(а):
roon писал(а):
А по поводу поздравлений - официального объявления о завершении проверки финала КЧС-Ч ещё не было.

А всё равно хороший результат! Чего бы и не поздравить? ab.gif
"Порядок прежде всего".

Чистота - залог здоровья bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему швейцарки нет регламента? Не будет? Самый интересный турнир был. И необычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
А почему швейцарки нет регламента? Не будет? Самый интересный турнир был. И необычный.

Швейцарки в этом сезоне не будет. Есть нерешённые проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше командных турниров нужно. А то запускаете много чего. А, честно говоря, интересны они гораздо менее. Просто временные команды это совсем не то.
Если проблема в том, что не все могут доиграть турнир, то это вопрос в надёжности и добросовестности. Капитаны сами виноваты в этом в подавляющем большенстве случаев. У меня, например, даже kgenius играл, который не посещает сайт в основном. Или gifted.. с запасными это уже не то. Это турнир игроков, в которых не сомневаются. И они не обязательно самые сильные. Может, даже другие.
Зря..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Идею не бросили. Может, запустим "под другим соусом". Насчёт командных турниров - согласен. Да заниматься ими некому.
Напоминаю, что обладатели серебряного статуса могут сами организовывать турниры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Напоминаю, что обладатели серебряного статуса могут сами организовывать турниры.

Кромвель, камень в твой огород ag.gif
А по турниру согласен. Швейцарка, да еще в адвансе, подразумевает ab.gif
А Рашитов известен своими сливами, хоть здесь кто-то и пробовал отстоять его резюме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Дунай писал(а):
Напоминаю, что обладатели серебряного статуса могут сами организовывать турниры.

Кромвель, камень в твой огород ag.gif
А по турниру согласен. Швейцарка, да еще в адвансе, подразумевает ab.gif
А Рашитов известен своими сливами, хоть здесь кто-то и пробовал отстоять его резюме

Здесь их практически не было. Был один. И тот, потому что я не успел позвонить. Телефон для этого есть. Смотришь, забегался человек, набираешь номер. И всё нормально. Напомню, он играл адванс и швейцарку без замен. Денис - очень командный игрок! И вгёс огромный вклад в успешное выступление команды. Это я в его резюме. А что там на 11 происходит, мне без разницы.
А серебряный статус скоро закончится. Пусть организуют те, у которых нет команды в почти 50 активных человек. Я лицо заинтересованное. И, в общем, могу в любом турнире выставить не один состав. А межкомандные матчи уже не то. Хоть и цепляется там Легион за первое место.


Последний раз редактировалось: Kromvel (Ср 24 Янв 2018 01:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
А серебряный статус скоро закончится.
Да, скоро. 14.08.2018.
Цитата:
Пусть организуют те, у которых нет команды в почти 50 активных человек. Я лицо заинтересованное.
Невольно хочется увидеть продолжение "...заинтересованное в организации и проведении турниров". ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
ienybr писал(а):
Дунай писал(а):
Напоминаю, что обладатели серебряного статуса могут сами организовывать турниры.

Кромвель, камень в твой огород ag.gif
А по турниру согласен. Швейцарка, да еще в адвансе, подразумевает ab.gif
А Рашитов известен своими сливами, хоть здесь кто-то и пробовал отстоять его резюме

Здесь их практически не было. Был один. И тот, потому что я не успел позвонить. Телефон для этого есть. Смотришь, забегался человек, набираешь номер. И всё нормально. Напомню, он играл адванс и швейцарку без замен. Денис - очень командный игрок! И вгёс огромный вклад в успешное выступление команды. Это я в его резюме. А что там на 11 происходит, мне без разницы.
А серебряный статус скоро закончится. Пусть организуют те, у которых нет команды в почти 50 активных человек. Я лицо заинтересованное. И, в общем, могу в любом турнире выставить не один состав. А межкомандные матчи уже не то. Хоть и цепляется там Легион за первое место.

не только 11, но и 1111, но хорошо, что человек нашел себя. Пусть хоть на чо без сливов, так-то, интересно поиграть с сильным соперником, коим гифтед, безусловно, является.
зы я про адванс, если что ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто про то, что уникальный иурнир был.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЧС-Ш завершён. Поздравляю победителей и жду списки, на награждение статусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командный чемпионат сайта Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах