ВАЛУЕВ ЧЕМПИОН!!! ему нет равных!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты мне немного надоел.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vitalik24

Участник команды:
Русские Воеводы

виталик

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 4955
Местоположение: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надоел, тогда пока. Кличко чемпион!!! А Валуев......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vitalik24

Участник команды:
Русские Воеводы

виталик

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 4955
Местоположение: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться

А когда бой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik24 писал(а):
Игоревич писал(а):
как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться

А когда бой?
я имею ввиду если состоиться этот бой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vitalik24

Участник команды:
Русские Воеводы

виталик

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 4955
Местоположение: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
vitalik24 писал(а):
Игоревич писал(а):
как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться

А когда бой?
я имею ввиду если состоиться этот бой

Я ж говорю. Кличку более интересен Поветкин. Хотя всё может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот бой может состояться, если Валуев вернёт себе поясок. Вообще Валуев хоть сейчас не прочь выйти против братьев. Но Владимир сейчас не хочет, а Виталий пока не определился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
Этот бой может состояться, если Валуев вернёт себе поясок. Вообще Валуев хоть сейчас не прочь выйти против братьев. Но Владимир сейчас не хочет, а Виталий пока не определился.
что значит вернёт?а он ща у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто победит, если будет шахматная партия Валуев - Крамник ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chitatel

Участник команды:
Монолит



Зарегистрирован: 2007-01-01
Постов: 1117
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко - найкращиЙ!!!!! am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bbc писал(а):
Коля 78 писал(а):
bbc писал(а):
Вот, кстати очень интересно посмотреть было бы на бой между Роем Джонсом и Николаем Валуевым. Кто кого? Я за Роя болел бы



Валуев по крайней мере мужик,в отличии от грёбаного модника.


Этот "модник" отправил в нокаут больше бойцов, чем Валуев, при этом не имея такого превосходства в габаритах (зачастую превосходства этого совсем и не было). А то, что он мужик, он доказал, когда вызвал Руиса! (Рой всегда был средневесом, а тут полутяжелый и супер тяжелый вес). По боксерскому мастерству, мышлению Рой Джонс и Николай Валуев несопоставимы.
Рой был средневесом в начале карьеры. Но полутяжлый от среднего не далеко ушёл (средний примерно 71 кг, суперсредний - 75,5, полутяж. - 79,5. Руис природный тяж (до 91 кг). Кстати, бывший средневес Дж. "Туши свет" Тоуни неплохо чувствует себя в супертяжах - Холифилда нокаутировал ("под наркотиками" правда), с Рахманом ничью делал и побеждал его (в последствии признали NC), с Питером равные бои проводил, Руиса валял...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Metagalaktikos писал(а):
Этот бой может состояться, если Валуев вернёт себе поясок. Вообще Валуев хоть сейчас не прочь выйти против братьев. Но Владимир сейчас не хочет, а Виталий пока не определился.
что значит вернёт?а он ща у кого?
Основной у Чагаева. У Валуева временный. Пока Чагаев болеет. Когда Чагаев выздоровеет, он должен будет "защититься" против Валуева, если Валуев не потеряет этот поясок. Команде Чагаева дали срок до мая, чтобы он восстановился и дал бой Валуеву. Но он ведь может выздороветь и раньше... Но не факт, что он сразу даст бой Валуеву, а не "разыграет" свой пояс с кем-нибудь из своей команды "Юниверсум", как он это планировал сделать раньше (но WBA тогда запретила ему). Если Чагаев успеет проиграть свой пояс до матча с Валуевым, то Валуев пролетит мимо чемпионского боя ещё минимум на год, потому что новому чемпиону будет разрешено делать обязательную защиту только через год. Надеюсь, WBA не даст Чагаеву проводить бои до боя с Валуевым - так будет справдливо по отношению к Валуеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalik24 писал(а):
Игоревич писал(а):
как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться

А когда бой?
Я слышал,что бой Кличко-Поветкин переносится где-то на май из-за травмы Поветкина на тренировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
vitalik24 писал(а):
Игоревич писал(а):
как боец Валуев конечно хреновый,но рост и вес с лихвой ему компенсирует технику боя,так что думаю бой будет интересный,но победит Валуев,хотя Кличко мне очень нравиться

А когда бой?
Я слышал,что бой Кличко-Поветкин переносится где-то на май из-за травмы Поветкина на тренировке.
Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин получил травму, из-за которой его поединок против чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко придется перенести на начало следующего года, сообщает Fightnews.com со ссылкой на юриста компании Sauerland Event Скотта Шефера. Поветкин травмировался вчера в ходе пробежки в лесу, споткнувшись о корень дерева и надорвав связку на левой ноге. Эта травма не позволит ему возобновить тренировки до конца ноября, из-за чего он не сможет подготовиться к поединку против Кличко к назначенной дате — 13 декабря. «Александр очень огорчен, — заявил генеральный директор Sauerland Event Крис Майер. — Мы опубликуем новые сведения о состоянии его здоровья, как только получим их, однако мы ожидаем, что он полностью поправится и сможет встретиться с Кличко в начале 2009 года».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
Игоревич писал(а):
Metagalaktikos писал(а):
Этот бой может состояться, если Валуев вернёт себе поясок. Вообще Валуев хоть сейчас не прочь выйти против братьев. Но Владимир сейчас не хочет, а Виталий пока не определился.
что значит вернёт?а он ща у кого?
Основной у Чагаева. У Валуева временный. Пока Чагаев болеет. Когда Чагаев выздоровеет, он должен будет "защититься" против Валуева, если Валуев не потеряет этот поясок. Команде Чагаева дали срок до мая, чтобы он восстановился и дал бой Валуеву. Но он ведь может выздороветь и раньше... Но не факт, что он сразу даст бой Валуеву, а не "разыграет" свой пояс с кем-нибудь из своей команды "Юниверсум", как он это планировал сделать раньше (но WBA тогда запретила ему). Если Чагаев успеет проиграть свой пояс до матча с Валуевым, то Валуев пролетит мимо чемпионского боя ещё минимум на год, потому что новому чемпиону будет разрешено делать обязательную защиту только через год. Надеюсь, WBA не даст Чагаеву проводить бои до боя с Валуевым - так будет справдливо по отношению к Валуеву.
WBA вынесла решение по протесту промоутеров претендента на чемпионский пояс по версии ассоциации в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева, который они подали в связи с повторным отказом обладателя титула Руслана Чагаева проводить его обязательную защиту из-за травмы.

Чагаев сохранил титул и должен будет провести его защиту до 26 июня 2009 года с победителем боя за временный титул между Валуевым и вторым номером рейтинга ассоциации американцем Джоном Руисом. В ином случае узбекский боксер будет лишен титула, который перейдет к временному чемпиону, сообщает fightnews.com.

-------

Как известно Валуев выиграл бой за временный титул у Руиса, но теперь, как я понял, тот бой признали боем за основной титул, т.е. Валуев стал основным чемпионом, а Чагаева "сделали" "временно не действующим" чемпионом. Всё переиграли. В общем у Чагаева есть эксклюзивное право на бой за титул до 26 июня сл. года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах