Бокс.Энтони Джошуа - Кличко (29 04 2017)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Константин85 писал(а):
sashati писал(а):
Мужики! которые со стандартами и другими концепциями - напишите, что ВЫ считаете идеалом, понять, что вам ответить.


Это вы о чем? Можно конкретизировать?
Нет - это вы что хотите сказать своим постом в итоге?
Вы серьезно думаете, что мы тут мало что понимаем, а вы все объясните на пальцах?


Ничего я не собираюсь объяснять на пальцах. Я просто высказываю свое мнение (а для чего еще форумы??).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Когда то это должно было произойти, люди с годами не молодеют, эра Кличко закончилась, король умер, да здравствует король.


Ну, умереть-то не умер,но на тренерскую работу переходить, видимо, уже пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
zimin писал(а):
Бокс далеко не самый травмоопасный вид спорта
Это общеизвестно. Но в других видах травмы - это несчастный случай. В боксе - закономерный результат, часто - цель (выиграть нокаутом). И не нужно сочинять, что я против бокса, что я не люблю бокс, и прочую ерунду. Мне просто интересна природа двойных стандартов. И не только в спорте.

А общество такое лживое и люди примитивные в общей массе! В Швеции например, за то что пнул ногой собачку могут и в тюрьму посадить и в то же время ежедневно убивают тысячи свиней, курей, КОРОВ!, и прочих живых душ для иого чтобы усладить свою утробу или заработать денег...Ничего с этим не поделаешь....Терпим и ждём..... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арджуна писал(а):
Домашние собачки и животные на убой в пищевой промышленности....
Сами разницу не чувствуете? Это называется "путать Гоголя с Гегелем". Или проще - подмена понятий. Цели разведения животных разные, цель любого вида спорта - одна. В Ваших терминах - речь только о домашних собачках разных видов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Арджуна писал(а):
Домашние собачки и животные на убой в пищевой промышленности....
Сами разницу не чувствуете? Это называется "путать Гоголя с Гегелем". Или проще - подмена понятий. Цели разведения животных разные, цель любого вида спорта - одна. В Ваших терминах - речь только о домашних собачках разных видов.

Я не о спорте писал, а о двойных стандартах, и вообще-то хотел Вас поддержать, я полностью разделяю Ваше мнение..... ai.gif
Странно этот ответ именно от Вас услышать.... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арджуна писал(а):
Странно этот ответ именно от Вас услышать.... ag.gif
Ну почему же? Если Вы действительно смешали разные понятия? Ничего страшного не произошло. Разобрались и гребем дальше ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах