лучший шахматный движок 2017



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
человек с 66 проигрышами в адвансе пишет, что надо думать своими мозгами. Теперь вы понимаете почему у него столько проигрышей ab.gif


ag.gif ag.gif ag.gif Свинюш, Вы путаете шахматы с боксом. Тут важно КАКОЙ У ТЕБЯ РЕЙТИНГ, а не СКОЛЬКО БОЕВ ТЫ ПРОИГРАЛ. Ага? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):

ag.gif ag.gif ag.gif Свинюш, Вы путаете шахматы с боксом. Тут важно КАКОЙ У ТЕБЯ РЕЙТИНГ, а не СКОЛЬКО БОЕВ ТЫ ПРОИГРАЛ. Ага? ag.gif ag.gif ag.gif


для меня важный показатель класса игрока это число поражений, я в одной теме видел как писали, что ты в турнире икцф проиграл 3 партии (!!)
это говорит о том, что ты просто не понимаешь как ходить по веткам и анализировать ходы, ну нельзя в этой игре проиграть. ag.gif


у руна 66 поражений, т.е. он просто ничего не понимает и ещё какие то советы даёт, это смешно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
для меня важный показатель класса игрока это число поражений, я в одной теме видел как писали, что ты в турнире икцф проиграл 3 партии (!!)
это говорит о том, что ты просто не понимаешь как ходить по веткам и анализировать ходы, ну нельзя в этой игре проиграть. ag.gif


Умничайте, умничайте, господин любитель. Вам взрослые и умные дяди рассказывают как да что, а Вы дальше свою пургу несете. Если Вам нравится быть глупцом, то не буду мешать. Учитесь слышать кого-то кроме себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21786
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, он не совсем любитель. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну, он не совсем любитель. ce.gif

Когда скан справки хотя бы о первом разряде пришлет (любом, хоть очном, хоть заочном), тогда перестанет быть любителем, а так он не более чем "чемпион двора" с претензиями на мировое господство. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Ну, он не совсем любитель. ce.gif

Когда скан справки хотя бы о первом разряде пришлет (любом, хоть очном, хоть заочном), тогда перестанет быть любителем, а так он не более чем "чемпион двора" с претензиями на мировое господство. ))



этого не будет, я не буду спонсировать ни фиде, ни икцф.
а ты гордись справками с икцф, ты 3 матча проиграл и тебе за это какой то разряд присвоили ag.gif

какое там звание тебе дали? эксперт помоему? или мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
этого не будет, я не буду спонсировать ни фиде, ни икцф.
а ты гордись справками с икцф, ты 3 матча проиграл и тебе за это какой то разряд присвоили ag.gif

какое там звание тебе дали? эксперт помоему? или мастер?


Пойду лучше в пулю или блиц пошлепаю, вместо того, чтобы всяким "колхозным гениям" вроде Вас отвечать. Утомили уже. Вам пишут серьезные люди, пишут серьезные вещи, а у вас идеи, мысли и критерии на уровне дворовой игры "на щелбаны с зафуком". Развивайтесь как-то, или там на форуме для троллей уже сидите постоянно. Зачем нам голову морочите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):

Пойду лучше в пулю или блиц пошлепаю, вместо того, чтобы всяким "колхозным гениям" вроде Вас отвечать. Утомили уже. Вам пишут серьезные люди, пишут серьезные вещи, а у вас идеи, мысли и критерии на уровне дворовой игры "на щелбаны с зафуком". Развивайтесь как-то, или там на форуме для троллей уже сидите постоянно. Зачем нам голову морочите?


давай васёк, расслабся в пулке, а серьёзных людей с полтинником поражений которые меня учат много, но они никогда не чему не научатся..
хочешь научиться адвансу смотри за моими партиями и спрашивай моих советов, я готов поделиться и научить, без вопросов, мне не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):

давай васёк, расслабся в пулке, а серьёзных людей с полтинником поражений которые меня учат много, но они никогда не чему не научатся..
хочешь научиться адвансу смотри за моими партиями и спрашивай моих советов, я готов поделиться и научить, без вопросов, мне не жалко.


Спасибо конечно, но последняя тренировочная сессия у меня была с ММ ИКЧФ, который получил ММ в 1992 году (точно не потому что комп сильный, ага) и я как-то не думаю, что любитель может чему-то научить человека, который дважды КМС по заочным шахматам и сейчас идет на выполнение следующего звания. Но, я Вам все беззлобно писал. Почитайте и подумайте. Может и дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):

Спасибо конечно, но последняя тренировочная сессия у меня была с ММ ИКЧФ, который получил ММ в 1992 году (точно не потому что комп сильный, ага) и я как-то не думаю, что любитель может чему-то научить человека, который дважды КМС по заочным шахматам и сейчас идет на выполнение следующего звания. Но, я Вам все беззлобно писал. Почитайте и подумайте. Может и дойдет.



в 92 году люди играли сильнее компов, какой там адванс может быть?
Там мозг игрока решал в шахматном понимании, а компьютер помогал скорее не допускать зевков, вот и всё.

Но с современным адвансом тут мало что общего, васёк, такой васёк ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка хитер - ноет на адванс, а на самом деле слушает советы, на ус мотает. Скоро так и сам чемпионом сайта по адвансу станет.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Свинюшка хитер - ноет на адванс, а на самом деле слушает советы, на ус мотает. Скоро так и сам чемпионом сайта по адвансу станет.. ag.gif


Ни одного совета не получил, даже образцы движков на тест не дали, а просят 1000 евро.

Единственно, что мне щас может быть усилением, это поиск чего то интереснее стока 8.
но я не знаю, может ли такое существовать в природе, помоему нет ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Свинюшка хитер - ноет на адванс, а на самом деле слушает советы, на ус мотает. Скоро так и сам чемпионом сайта по адвансу станет.. ag.gif


Для этого ему надо как минимум начать играть. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21786
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но я не знаю, может ли такое существовать в природе, помоему нет


Комодо 10.4 не вариант? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21786
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для этого ему надо как минимум начать играть.


Да ганфайтер просто нас троллит. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах