Шахматы на 4 игрока



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причём тип который в четвёрке топ1 с огромным отрывом даже офиц рейтинг имеет Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Даааа!!!!!!
Наверняка еще эти низкорейтовые, видя перед собой высокорейтового Свина, объединяются и играют на лапу. Ну специально, чтобы отнять у Свина его рейтинг, нажитый непосильным трудом! bk.gif
Недаром гросс Шипов сам писал, что с низкорейтовыми играет без рейтинга ag.gif



в обычных шахматах низкий рейтинг обыгрывается на заказ, поскольку уровень мастерства разный. Шипов боится прог наверно.

хотя чего я пишу отмазы, есть вот такие типы Посмотреть с рейтингом 2050 в четвёрке !! как он его набрал в условиях когда у второго места на 200 рейтинга меньше, а у средних игроков на 500-600 меньше его? Он набирал по 3 очка за победу, с угрозой потерять очки даже за второе место, а за последнее место вообще потерять 30 очков? но его это не беспокоит, он просто берёт и побеждает на заказ

гросс в обычных шахматах, переключился на четвёрку и стал топ1.

А ведь есть подлецы которые я уверен специально играют против него, с целью отобрать очки - такие есть, можете не сомневаться. Но уровень мастерства конечно решает.
Я бы очень хотел посмотреть в записи матчи этого игрока.

Шипов, с его слов, боится не прог, а того, что придет со стартовым рейтом другой гросс, да обыграет его и украдет много очков рейта bk.gif
Гросс-то посильнее подлецов будет, возможно тоже с кем-то одним договаривается bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Шипов, с его слов, боится не прог, а того, что придет со стартовым рейтом другой гросс, да обыграет его и украдет много очков рейта bk.gif


что со стартовым рейтингом будет именно гросс это маловероятно, скорее всего прогер, старый ак которого забанели и новый качает.
да и вообще здесь речь скорее не о стартовом рейтинге, а о низком рейтинге впринципе.




Цитата:

Гросс-то посильнее подлецов будет, возможно тоже с кем-то одним договаривается bk.gif


не думаю, все кто договаривались уже были забаненны.
чк надо отдать им должное очень следят за fairplay и там особо не пожульничаешь, это касается не только четвёрки, но и белка классических шахмат. Они работают в направлении fairplay, т.к. прекрасно понимают, что если за этим не следить, сайт попросту вымрет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Шипов, с его слов, боится не прог, а того, что придет со стартовым рейтом другой гросс, да обыграет его и украдет много очков рейта bk.gif


что со стартовым рейтингом будет именно гросс это маловероятно, скорее всего прогер, старый ак которого забанели и новый качает.
да и вообще здесь речь скорее не о стартовом рейтинге, а о низком рейтинге впринципе.




Цитата:

Гросс-то посильнее подлецов будет, возможно тоже с кем-то одним договаривается bk.gif


не думаю, все кто договаривались уже были забаненны.
чк надо отдать им должное очень следят за fairplay и там особо не пожульничаешь, это касается не только четвёрки, но и белка классических шахмат. Они работают в направлении fairplay, т.к. прекрасно понимают, что если за этим не следить, сайт попросту вымрет bk.gif

Шипов именно о гроссе говорил, видимо бывало уже такое ab.gif
Сомневаюсь, что на ЧК забанят живого гросса ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Шипов именно о гроссе говорил, видимо бывало уже такое ab.gif
Сомневаюсь, что на ЧК забанят живого гросса ab.gif


а) жулики в четвёрку я смотрел их профили не отключаются от сайта в целом, но при этом в самой четвёрке их уже нет.
поэтому они я уверен смотрят статистику игры и если видят, что ты постоянно играешь с одним и тем же человеком, можешь быть уверен тебя закроют.

б) касательно белка: звания само собой не даёт право к жульничеству, если гросс неожиданно начнёт играть сильнее забанят, доказательство? А ты посмотри рейтинг белка Посмотреть , никого например там на 3500 нет.
А если они и были, то мы о них не узнаем, т.к. в базе сайта их уже нет. ag.gif

Там идёт жёсткий контроль на всех уровнях игры


Последний раз редактировалось: Parasenok (Ср 04 Апр 2018 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Шипов именно о гроссе говорил, видимо бывало уже такое ab.gif
Сомневаюсь, что на ЧК забанят живого гросса ab.gif


а) жулики в четвёрку я смотрел их профили не отключаются от сайта в целом, но при этом в самой четвёрке их уже нет.
поэтому они я уверен смотрят статистику игры и если видят, что ты постоянно играешь с одним и тем же человеком, можешь быть уверен тебя закроют.

б) касательно белка: звания само собой не даёт право к жульничеству, если гросс неожиданно начнёт играть сильнее забанят, доказательство? А ты посмотри рейтинг белка, никого например там на 3500 нет.
А если они и были, то мы о них не узнаем, т.к. в базе сайта их уже нет. ag.gif

Там идёт жёсткий контроль на всех уровнях игры

Контроль-то идет, но сомневаюсь, что гросса там забанят. Тем более, рейт 3500 ему не нужен bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Контроль-то идет, но сомневаюсь, что гросса там забанят. Тем более, рейт 3500 ему не нужен bk.gif


ну раз будет он на своём месте не забанят.
а начнёт в адванс играть прикроют быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Контроль-то идет, но сомневаюсь, что гросса там забанят. Тем более, рейт 3500 ему не нужен bk.gif


ну раз будет он на своём месте не забанят.
а начнёт в адванс играть прикроют быстро

А адванса на ЧК нету bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл в турнире Шипова на ШП. Свинтуццио, не спорь с Серым Котом. На прошлой неделе он повторил, что с начальным рейтингом 1500-1600 (от сайта и площадки зависит) может быть сильный белковый игрок. Некоторых по ходу игры он подозревал по дебюту неимоверно сильному (наверное против меня Альфа-Зеро). Но в миттельшпиле перекатал Шипов, отметив, что значит это не Альфа-Зеро, а сильный игрок, хорошо готовый к дебюту. bk.gif
А про 2050 в четвёрки - так и я мог долго не играть, потом вдруг вчера всплыть с 1934. На две недели удержаться без изменений. Подожди 2 недели - слетит его 2050, если честный он. У меня за игру минус 6, минус 8 бывает за второе место. Если первое не взял против 1400-1500. Забудь про рейтинги, Свинтуццио. bk.gif Есть добившиеся ТОП-20 игроки. Есть те, кто на ходу сейчас. Мало игроков, система несовершенна. Рейтинг-система менялась. Читеров не наказывали. Тестовый режим. По честному надо вообще всё обнулить и заново по чёткой рейтинг-системе обсчитывать новые игры. ce.gif Тогда будет точно положение дел, кто сильнее на данный момент. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Я играл в турнире Шипова на ШП. Свинтуццио, не спорь с Серым Котом. На прошлой неделе он повторил, что с начальным рейтингом 1500-1600 (от сайта и площадки зависит) может быть сильный белковый игрок. Некоторых по ходу игры он подозревал по дебюту неимоверно сильному (наверное против меня Альфа-Зеро). Но в миттельшпиле перекатал Шипов, отметив, что значит это не Альфа-Зеро, а сильный игрок, хорошо готовый к дебюту. bk.gif
А про 2050 в четвёрки - так и я мог долго не играть, потом вдруг вчера всплыть с 1934. На две недели удержаться без изменений. Подожди 2 недели - слетит его 2050, если честный он. У меня за игру минус 6, минус 8 бывает за второе место. Если первое не взял против 1400-1500. Забудь про рейтинги, Свинтуццио. bk.gif Есть добившиеся ТОП-20 игроки. Есть те, кто на ходу сейчас. Мало игроков, система несовершенна. Рейтинг-система менялась. Читеров не наказывали. Тестовый режим. По честному надо вообще всё обнулить и заново по чёткой рейтинг-системе обсчитывать новые игры. ce.gif Тогда будет точно положение дел, кто сильнее на данный момент. ce.gif


Может быть как угодно, я тоже планирую зарегаться как нибудь и наказать шипова стокфишем, вы мне свистните когда там его турниры, я не отношусь к его поклонникам и не мониторю. Но чтобы наказать - приду с удовольствием. А чтобы меня не заблокировали до матча с ним - я уменьшу силу игры компа до уровня чуть сильнее человека, это глубина около 10, так система античитинга меня какое то время будет считать белком и не заблочит после пары партий, ну а когда против шипова начну играть подкручу на 17 и посмеёмся над ним по полной катушки ag.gif если ты смотришь свистни мне, я над ним надругаюсь.


А что касается четвёрки, то там КОТ чтобы быть в верху рейтинга надо играть хорошо, ты тоже неплох 1800 имеешь, но ты сам понимаешь это не 2050 и ты врятли на такой рейтинг сможешь выйти, потому что там человек гросс, а при всём к тебе уважении, ты всё же в классе уступаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak.gif Шипова жалко ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
ak.gif Шипова жалко ak.gif


Чего жалеть то, он после матча такой вой поднимет что меня сразу заблочат ag.gif
Поэтому кроме того, что мы дружно посмеёмся над его воплями никакой угрозы нет.

Поэтому давайте его таким образом разыграем, напишите мне когда его турниры, чтобы в курсе быть и заранее подать заявку на участие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):
ak.gif Шипова жалко ak.gif


Чего жалеть то, он после матча такой вой поднимет что меня сразу заблочат ag.gif
Поэтому кроме того, что мы дружно посмеёмся над его воплями никакой угрозы нет.

Поэтому давайте его таким образом разыграем, напишите мне когда его турниры, чтобы в курсе быть и заранее подать заявку на участие

Не вижу тут ничего смешного bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька белковый. В таких делах читерюгам не друг. aq.gif Знаком лично с Шиповым. На Мемориал Таля приходил, поговорили мы с гроссом. Приходи в любую точку Москвы, сыграем. С доской приходи. Могу я доску взять. Можно в шахклубе сыграть. Что за радость поросячья прогу натравить на человека, да и называть это наказанием. Живьём надо проблемы ставить перед кмс, мастерами разных мастей. Куда уж гроссам. Своей головой главное. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Приходи в любую точку Москвы, сыграем. С доской приходи. Могу я доску взять.


Кот мне до МСК - 500 км, поэтому есть альтернатива, можем сыграть по инету.
контроль любой, минимум играю 2+0 в блиц (лучше 10+0 чтобы подумать), или переписку максимум 5 дней ход (хожу часто, контроль с запасом), разумеется без ПО, зачем оно мне против тебя? я тебя и так обыграю, ты же не шипов и помощь мне не потребуется.

ну что будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах