Голопалуба - что это?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> STAR TREK - Голопалуба
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-Ф писал(а):
кошканэко писал(а):
roon писал(а):
Составы не забудьте отправить ag.gif А то, будет рагу из боржатины с окампами, в пиратосоку bv.gif



Кто понял жизнь, то не спешит ag.gif

Атака корвета ромуланской империи на базу Борг :


ag.gif ag.gif


ay.gif

Только кораблик-то, ой, не Ромуланский. Скорее, Федерации Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вот так это примерно и выглядит. А рун спорил ag.gif
Корвет ференгов атаковал базу Борг. АвтоМАТ - CATS . Адванс

Поросенок против железных котов! ag.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):




Вот так это примерно и выглядит. А рун спорил ag.gif
Корвет ференгов атаковал базу Борг. АвтоМАТ - CATS . Адванс

Поросенок против железных котов! ag.gif bi.gif bi.gif
Ну, боргам мёртвый поросёнок не нужен, зато остальные, явно не откажутся, под пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошки бросили вызов свинье, поиграем, я докажу, что в адвансе я достиг порога ничейной смерти и что современные движки играют не ошибаясь в умелых руках свинки ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
кошки бросили вызов свинье, поиграем, я докажу, что в адвансе я достиг порога ничейной смерти и что современные движки играют не ошибаясь в умелых руках свинки ab.gif


Ну, если с котом Серым смогешь, видать правда... bk.gif а мы будем наблюдать пристально ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werder77 писал(а):
кошканэко писал(а):
Корвет ференгов атаковал базу Борг. АвтоМАТ - CATS . Адванс


Вперёд CATS!!!
Сюдой картинки постить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-Ф писал(а):

Ну, если с котом Серым смогешь, видать правда... bk.gif а мы будем наблюдать пристально ai.gif


да он уже в тяжёлой ситуации оказался, зачем ферзя в начале игры выводит я не понимаю, ведь ферзь из за слишком высокой ценности ничего не может
щас буду на него с темпом наступать и он будет убегать, я книгу нимцовича читал он писал ферзя в дебюте не выводить, но коту законы теории мало интересны, как он планирует свина обыграть я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Олег-Ф писал(а):

Ну, если с котом Серым смогешь, видать правда... bk.gif а мы будем наблюдать пристально ai.gif


да он уже в тяжёлой ситуации оказался, зачем ферзя в начале игры выводит я не понимаю, ведь ферзь из за слишком высокой ценности ничего не может
щас буду на него с темпом наступать и он будет убегать, я книгу нимцовича читал он писал ферзя в дебюте не выводить, но коту законы теории мало интересны, как он планирует свина обыграть я не понимаю.

Нимцович писал умные книги, а Алехин его долбал за 20-30 ходов bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Нимцович писал умные книги, а Алехин его долбал за 20-30 ходов bv.gif

ну тем не менее, всему что он писал я нахожу прямые подтверждения в адвансе, ни в одном дебюте вывод ферзя не даёт никаких перспектив игры на победу.
тебя то конечно ничья устроит, а вот кошку и nady02 нет, они хотят, чтобы свинью ты обыграл и верят в тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
sk195708 писал(а):
Нимцович писал умные книги, а Алехин его долбал за 20-30 ходов bv.gif

ну тем не менее, всему что он писал я нахожу прямые подтверждения в адвансе, ни в одном дебюте вывод ферзя не даёт никаких перспектив игры на победу.
тебя то конечно ничья устроит, а вот кошку и nady02 нет, они хотят, чтобы свинью ты обыграл и верят в тебя.
Бедняга, начисто лишённый разума...
Твои похороны, будут проведены за счёт Ромуланской Империи. Если конечно будет, что хоронить.
Уж больно мощная фазерная установка, взяла тебя в прицел. Покойся, с миром, блудный дух.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Бедняга, начисто лишённый разума...
Твои похороны, будут проведены за счёт Ромуланской Империи. Если конечно будет, что хоронить.
Уж больно мощная фазерная установка, взяла тебя в прицел. Покойся, с миром, блудный дух.


уж очень мощно когда ферзь стоит в центре доски на д5, рядышком со слабой сдвоенной пешкой и не развито кроме ферзя ни одной фигуры bv.gif стоит ли говорить что движок рисует мне большие плюсы на позицию. Рун эксперт ты хороший, давай побольше таких обзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
roon писал(а):
Бедняга, начисто лишённый разума...
Твои похороны, будут проведены за счёт Ромуланской Империи. Если конечно будет, что хоронить.
Уж больно мощная фазерная установка, взяла тебя в прицел. Покойся, с миром, блудный дух.


уж очень мощно когда ферзь стоит в центре доски на д5, рядышком со слабой сдвоенной пешкой и не развито кроме ферзя ни одной фигуры bv.gif стоит ли говорить что движок рисует мне большие плюсы на позицию. Рун эксперт ты хороший, давай побольше таких обзоров
Ты исследуешь дебют двигом? Ну, на втором этапе, твоё место займёт Чессбургер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Ты исследуешь дебют двигом?


конечно, я не доверяю дебютным книгам, где уровень игры в миллион раз меньше моих лично разработаных методик анализа.
в дебютных книгах глупости всякие играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может корректней говорить "нашего" про уровень игры?
Адванс - это ИИ+оператор

пс. это про предыдущий не корректированный комментарий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
вызов от Красной Звезды, который должен был поступить в течение вчерашнего дня, поступил 30 минут назад.

Пока не приняла, информирую Турнирный комитет и жду решения, следует ли его принимать .
Разобрав почту с файлами, Инквизитор вопросил:
- Где файлы, с более ранними вызовами бетазоидов? Их-же было около двух тысяч!!!
Ответ был лаконичен:
- Посеяли по пьяни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> STAR TREK - Голопалуба Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах