Ищу команду.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Что он - молодая красивая девушка, чтобы я его "спонсировал"? bv.gif


И давно у тебя так? ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Раздолбай, сливщик по времени, старый жирный тролль, украинец и просто крепкий первый разряд покаялся в своих грехах перед батюшкой (как Миша Круг учил) и готов ответственно играть в позиционные и не очень шахматы за какую-либо команду (пожалуйста, не связанную с политической грызней) с целью показывать результат. Кто возьмет, пацаны?


может, для начала есть смысл показать, что первый разряд действителен и сейчас, а масс-сливы по времени остались в прошлом, т.е. сыграть несколько партий? а то, имхо, смысл брать команде к себе тролля (ТОЛЬКО тролля), который умеет не сливать только с его слов?
в общем, как у Шварца как-то спрашивали - какие ваши доказательства?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
может, для начала есть смысл показать, что первый разряд действителен и сейчас,


Скидывал пруфы уже. Лень второй раз это делать.

ju-87g писал(а):
а масс-сливы по времени остались в прошлом, т.е. сыграть несколько партий? а то, имхо, смысл брать команде к себе тролля (ТОЛЬКО тролля), который умеет не сливать только с его слов?
в общем, как у Шварца как-то спрашивали - какие ваши доказательства?


Ну тут да, пожалуй надо что-то отыграть без просрочек и потом попроситься во второй раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый разряд на этом сайте имеет примерные границы 1500...1750, когда набьёшь этот рейтинг, и средний у тебя будет хотя бы 1400, то думаю, тогда все увидят, что ты исправился.
Восстановление своей репутации - дело долгое и ответственное. Это слить её можно быстро. Ну и, конечно, слов недостаточно. Серьёзным кэпам. А какой-нибудь условный задницкий, он же драник, который всех берёт, это уже несерьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы примем, ну есть условие. Надо иметь минимум серебряный статус, что знали, что не шутишь и будешь играть. Ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Первый разряд на этом сайте имеет примерные границы 1500...1750, когда набьёшь этот рейтинг, и средний у тебя будет хотя бы 1400, то думаю, тогда все увидят, что ты исправился.
Восстановление своей репутации - дело долгое и ответственное. Это слить её можно быстро. Ну и, конечно, слов недостаточно. Серьёзным кэпам. А какой-нибудь условный задницкий, он же драник, который всех берёт, это уже несерьёзно.


Я тебя услышал. Спасибо.

Skaneris писал(а):
Мы примем, ну есть условие. Надо иметь минимум серебряный статус, что знали, что не шутишь и будешь играть. Ну как?


Но, нет монет, не-не-не-нет монет. Тупыра-быра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Первый разряд на этом сайте имеет примерные границы 1500...1750, когда набьёшь этот рейтинг, и средний у тебя будет хотя бы 1400, то думаю, тогда все увидят, что ты исправился.
Восстановление своей репутации - дело долгое и ответственное. Это слить её можно быстро. Ну и, конечно, слов недостаточно. Серьёзным кэпам. А какой-нибудь условный задницкий, он же драник, который всех берёт, это уже несерьёзно.

Достойно и по существу сказал, Александр!
Василий играл на этом сайте за Украину, выгнали за многочисленные сливы. Я удивлялся много терпимости Ironmana.
Я включил его в Беларусь на ЧЛ, но "ожидания не продлились долго". Через 6 сливов по времени исключил из команды.
Василий, а зачем вам вообще за команду играть? Команда - это единство устремлений людей, ощущение чувства локтя, уверенность в том, что тебя поддержат в команднике если ты допустил промашку и т.д. и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, я тебе тоже скажу. Если хочешь играть - играй, но это дело серьезное. Например, если мне кто-то подрывается флаг рубить, то я не только заранее это чувствую, но и по ночам могу ходы делать. Понимаешь, как к игре относиться надо? Сломай в себе растрататайство. Относись серьезно к тому, что делаешь. По жизни тоже поможет и монеты появятся.
Предложение купить серебро - серьезный шанс начать другую жизнь. Бабла не будет никогда, так и нечего его жалеть. Зато есть шанс. Знаешь, почему щенков и котят не отдают даром, а просят хоть монету? Покупается ответственность нового хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS за песенку спасибо. Хоть до конца не дослушал, но "нет монет" с таким выражением лица! Понравилось. Голос у девушки тоже норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его нет... сливы пошли ... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, хоть не за чью-то команду bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 00:59    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

нет монет - нет монет и на интернет = сливы. тут скинуться бы на анлим пацану, чтоб в пулю свою мог пошпилить, а то зачахнет. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej писал(а):
Василий, а зачем вам вообще за команду играть? Команда - это единство устремлений людей, ощущение чувства локтя, уверенность в том, что тебя поддержат в команднике если ты допустил промашку и т.д. и т.п


Просто я буду искать команду чуть погодя, когда в моей жизни закончится этот период "гастролей бродячего цирка", когда ни на что толком нет времени.


ju-87g писал(а):
нет монет - нет монет и на интернет = сливы. тут скинуться бы на анлим пацану, чтоб в пулю свою мог пошпилить, а то зачахнет. af.gif


Спасибо лимиту трафика, что отучил меня от пули и блица, я даже начал в классику регулярно играть, уже почти научился правильно высыпаться за доской... ab.gif

Землянин писал(а):
Василий, я тебе тоже скажу. Если хочешь играть - играй, но это дело серьезное. Например, если мне кто-то подрывается флаг рубить, то я не только заранее это чувствую, но и по ночам могу ходы делать. Понимаешь, как к игре относиться надо? Сломай в себе растрататайство. Относись серьезно к тому, что делаешь.


Надо просто быстрее играть и за таймерами следить лучше, я справлюсь, сейчас приведу себя в порядок и тогда опять попрошусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ВАСЯ. ТЫ НЕ ИСПРАВИШЬСЯ. И бродячий цирк есть твой крест и судьба. Неси его смиренно до конца... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 16:18    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
нет монет - нет монет и на интернет = сливы. тут скинуться бы на анлим пацану, чтоб в пулю свою мог пошпилить, а то зачахнет. af.gif

Может быть, Вам усыновить Василия? Вырастите, воспитаете, поддержите будущего чемпиона....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах