АВТОМАТ ОБЪЯВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НАБОР В КОМАНДУ!!!!!!!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Дунай писал(а):

Ну зачем же обобщать и обижать адвансеров - они тоже раньше играли в обычные шахматы и многие - очень хорошо. Ну, а те, кто не тянут на 3 разряд вряд ли и в адвансе успешно играют.


Надо же такую глупость написать Дунай, это рассуждение дилетанта.
в адвансе вообще не нужно уметь играть в шахматы, это тупейшее прожничество и умные игроки я считаю просто по определению не могут учавствовать в этой глупости.

Как сказал Пушечек: это просто болезнь ag.gif всё чётко.
Любопытная эволюция, от "я великий адвансер, настала ничейная смерть и т.д.", до "адванс это болезнь".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Дунай писал(а):

Ну зачем же обобщать и обижать адвансеров - они тоже раньше играли в обычные шахматы и многие - очень хорошо. Ну, а те, кто не тянут на 3 разряд вряд ли и в адвансе успешно играют.


Надо же такую глупость написать Дунай, это рассуждение дилетанта.
в адвансе вообще не нужно уметь играть в шахматы, это тупейшее прожничество и умные игроки я считаю просто по определению не могут учавствовать в этой глупости.

Как сказал Пушечек: это просто болезнь ag.gif всё чётко.
Ну почему же "глупость"? Разве не очевидно, что до адванса все играли в обычные шахматы? Разве не факт, что многие играли успешно? И то, что большинство хороших игроков, перешедших в адванс, не утратили своё понимание шахмат? А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
...А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.


+1 И под всем остальным тоже подписываюсь. И не надо людей зря обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Ну почему же "глупость"? Разве не очевидно, что до адванса все играли в обычные шахматы? Разве не факт, что многие играли успешно? И то, что большинство хороших игроков, перешедших в адванс, не утратили своё понимание шахмат? А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.

"Новый пользователь шахматных программ" оказался ниасилятором ag.gif Скорее всего, в космическом турнире он мог получить более трех баранок, о которых говорил. Поэтому и решил завязать играть этим ником. Посмотрим под каким теперь всплывет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше 20-и человек набрал кого можно пригласить на турнир.


Последний раз редактировалось: Пушечек (Чт 25 Май 2017 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не хорошо обсуждать здесь темы не относящиеся к команде Автомат.

Репост:
Пушечек писал(а):
Приглашаем в команду! Основные требования:
1. Кандидат в команду должен активно играть на на сайте не менее 3-х месяцев;
2. Не должен иметь клонов;
3. Честно играть, соблюдать регламенты и правила турниров на портале;
4. Культурно вести себя, не вступать в споры, не хвастаться, не ругаться;
5. Не тянуть время в безнадежных партиях, уважительно относиться к сопернику, достойно принимать поражения;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Дунай писал(а):
...А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.


+1 И под всем остальным тоже подписываюсь. И не надо людей зря обижать.


Извините если обидел. Наверно я по себе сужу. Была бы прога не удержался бы, подсмотрел бы, особенно если бы соперник чудеса стал бы творить. Каждый судит в меру своей испорченности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушечек писал(а):
Мраком писал(а):
...И не надо людей зря обижать.
Каждый судит в меру своей испорченности.


Ой... прошу прощения. Это я Свинюшке писал, чтобы остановить его рассуждения на тему "умных игроков" ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушечек писал(а):
...Была бы прога не удержался бы...


+1. Потому и не ставлю: стараюсь удержать себя от лишнего соблазна ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушечек писал(а):
Приглашаем в команду! Основные требования:
1. Кандидат в команду должен активно играть на на сайте не менее 3-х месяцев;
2. Не должен иметь клонов;
3. Честно играть, соблюдать регламенты и правила турниров на портале;
4. Культурно вести себя, не вступать в споры, не хвастаться, не ругаться;
5. Не тянуть время в безнадежных партиях, уважительно относиться к сопернику, достойно принимать поражения;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Ребята, не хорошо обсуждать здесь темы не относящиеся к команде Автомат.

Репост:
Пушечек писал(а):
Приглашаем в команду! Основные требования:
1. Кандидат в команду должен активно играть на на сайте не менее 3-х месяцев;
2. Не должен иметь клонов;
3. Честно играть, соблюдать регламенты и правила турниров на портале;
4. Культурно вести себя, не вступать в споры, не хвастаться, не ругаться;
5. Не тянуть время в безнадежных партиях, уважительно относиться к сопернику, достойно принимать поражения;

Это как хозяин темы скажет. Я думаю он рад что мы тут топчемся, тему поднимаем... Я был бы крайне рад если бы это в зоне "Евразии" случилось bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Злобный писал(а):
Ребята, не хорошо обсуждать здесь темы не относящиеся к команде Автомат.

Репост:
Пушечек писал(а):
Приглашаем в команду! Основные требования:
1. Кандидат в команду должен активно играть на на сайте не менее 3-х месяцев;
2. Не должен иметь клонов;
3. Честно играть, соблюдать регламенты и правила турниров на портале;
4. Культурно вести себя, не вступать в споры, не хвастаться, не ругаться;
5. Не тянуть время в безнадежных партиях, уважительно относиться к сопернику, достойно принимать поражения;

Это как хозяин темы скажет. Я думаю он рад что мы тут топчемся, тему поднимаем... Я был бы крайне рад если бы это в зоне "Евразии" случилось bk.gif
Конечно, хозяин - барин, если скажет, прекратить, никто не воспротивится. Однако, на мой взгляд, пока всё хорошо - не оставили призыв без внимания, народ нормальный подтянулся, тему для турнира неожиданно нашли, уже участники вырисовываются... А если такой турнир состоится - это большой бонус для команды, для её авторитета. jum_jumangulov_ravil прав.
А что не про набор в команду - так разговор и в эту сторону повернутся может.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Ну почему же "глупость"? Разве не очевидно, что до адванса все играли в обычные шахматы? Разве не факт, что многие играли успешно? И то, что большинство хороших игроков, перешедших в адванс, не утратили своё понимание шахмат? А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.


Если человек умеет играть САМ, поверь ему будет ИНТЕРЕСНЕЕ играть самому, причина проста: в белковых шахматах есть интрига, азарт, смысл.
Адванс это включаешь комп и кто дольше считает и у кого мощнее, тот и имеет преимущество, а так всё глухо ничейн и никакого азарта нет, это просто более скучные и бестолковые шахматы, потому что 90% матчей ничья. ag.gif

Ни один хорошо играющий человек в белок не променяет его на адванс, поэтому ты сейчас не найдёшь случаев когда человек совмещает честный белок и адванс, это разные игры которые с собой не связаны никак кроме названия.
Название шахматы - общее. А что его общего? Ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Дунай писал(а):
Ну почему же "глупость"? Разве не очевидно, что до адванса все играли в обычные шахматы? Разве не факт, что многие играли успешно? И то, что большинство хороших игроков, перешедших в адванс, не утратили своё понимание шахмат? А про "новых пользователей шахматных программ" я не говорю.


Если человек умеет играть САМ, поверь ему будет ИНТЕРЕСНЕЕ играть самому, причина проста: в белковых шахматах есть интрига, азарт, смысл.
Адванс это включаешь комп и кто дольше считает и у кого мощнее, тот и имеет преимущество, а так всё глухо ничейн и никакого азарта нет, это просто более скучные и бестолковые шахматы, потому что 90% матчей ничья. ag.gif

Ни один хорошо играющий человек в белок не променяет его на адванс, поэтому ты сейчас не найдёшь случаев когда человек совмещает честный белок и адванс, это разные игры которые с собой не связаны никак кроме названия.
Название шахматы - общее. А что его общего? Ничего

Свини, ты если что-то пишешь, то сначала разберись в теме, а потом излагай bk.gif
Вот, например, очный гросс, достаточно известный, молодой, кстати: 36 лет всего ab.gif :
Посмотреть

А вот он же на ИКЧФ:
Посмотреть
Здесь он, правда, пока еще не гросс ab.gif Но он по переписке всего три года играет, так что гросса, думаю, тоже получит. По переписке играет, кстати, сейчас больше, чем очно: на данный момент в 4- х турнирах играет ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот ну исключения всегда бывают, а что он не гросс в переписке и играет по рейтингу как ienybr только подтверждает мои слова о том, что адванс с шахматами не связан и его навыки ему НЕ помогают.
в очке он гросс, да круто.
А в адвансе он как я и ienybr играет ag.gif (а мы то нулевые в шахматах)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах