Еврокубки



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
И правда, такого судейства еще не было. Хотя нет, было - Эвребе знатно затащил Барселону в свое время aq.gif

Согласен,такого судейства я давненько не видал! ag.gif Даже видеоповторов в спорных моментах не показывают,потому и столько лет блокируют просмотр судьями : а как тогда рулить и сотворять ТАКИЕ "шедевры" ? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Не ругайте наших судей. Посмотрите еврокубки. Позавчера тоже Арсенал под горячую руку попал.

ругать надо ВСЕХ судей : они не ошибаются..............,они отрабатывают бабло!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marciz писал(а):
Константин85 писал(а):
И правда, такого судейства еще не было. Хотя нет, было - Эвребе знатно затащил Барселону в свое время aq.gif

Согласен,такого судейства я давненько не видал! ag.gif Даже видеоповторов в спорных моментах не показывают,потому и столько лет блокируют просмотр судьями : а как тогда рулить и сотворять ТАКИЕ "шедевры" ? ag.gif

+1000!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мой прогноз на сегодня:МЮ не забьет Ростову,а Краснодар Сельте гол вколотит!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODINIKS писал(а):
...мой прогноз на сегодня:МЮ не забьет Ростову,а Краснодар Сельте гол вколотит!)

Вот спасибо за хороший прогноз! Хотелось бы не пропустить. Вот если бы и "дьяволы" забить не хотели...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Totor


Totor

Зарегистрирован: 2009-10-16
Постов: 405
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totor писал(а):
дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?

При определении стоимости билетов вход бюджетников на стадион не предусматривался... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Totor


Totor

Зарегистрирован: 2009-10-16
Постов: 405
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Totor писал(а):
дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?

При определении стоимости билетов вход бюджетников на стадион не предусматривался... bn.gif


это потому что у вас спрос билетов на такие матчи превышает предложение.
Когда построят новый стадион с крутой вместимостью, я думаю будет необходимость в более адекватной ценовой политике
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totor писал(а):
Дунай писал(а):
Totor писал(а):
дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?

При определении стоимости билетов вход бюджетников на стадион не предусматривался... bn.gif


это потому что у вас спрос билетов на такие матчи превышает предложение.
Когда построят новый стадион с крутой вместимостью, я думаю будет необходимость в более адекватной ценовой политике

Стадион - это хорошо, но гении планирования строят стадион за Доном, на левом берегу, когда весь город - на правом. И соединять стадион с городом будут 3 моста, с расстоянием в несколько километров. Вот после матчей основные десятки тысяч болельщиков и ломанутся на один ближний мост... Подумаешь об этом и ни за какие деньги не захочешь на стадион.
А в городе стадион СКА (построен к европейскому Кубку кубков в 1980), который можно было в крайнем случае поломать и построить заново - заброшен и сам разрушается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек остался недоволен судейскими решениями в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" (6:1). Экс-наставник сборной Исландии выразил злость в связи с частыми падениями на газон в исполнении нападающего каталонцев Луиса Суареса.
– Нонсенс, что все было решено нырками игроков хозяев поля, – цитирует Marca Лагербека. – Мне очень грустно от увиденного, и мне жалко мир футбола. При этом во мне кипит злость. Это был чистейший театр имени Луиса Суареса. Чем занимаются арбитры, стоящие возле ворот?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Маскерано признался, что откровенно фолил в своей штрафной на Ди Марии в конце матча при счете 3-1. Но...судья поставил на проход Барсы. Кабинетные идут дальше((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Манчестер-то нас не осилил!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Totor писал(а):
Дунай писал(а):
Totor писал(а):
дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?

При определении стоимости билетов вход бюджетников на стадион не предусматривался... bn.gif


это потому что у вас спрос билетов на такие матчи превышает предложение.
Когда построят новый стадион с крутой вместимостью, я думаю будет необходимость в более адекватной ценовой политике

Стадион - это хорошо, но гении планирования строят стадион за Доном, на левом берегу, когда весь город - на правом. И соединять стадион с городом будут 3 моста, с расстоянием в несколько километров. Вот после матчей основные десятки тысяч болельщиков и ломанутся на один ближний мост... Подумаешь об этом и ни за какие деньги не захочешь на стадион.
А в городе стадион СКА (построен к европейскому Кубку кубков в 1980), который можно было в крайнем случае поломать и построить заново - заброшен и сам разрушается.

на футбол не только Ростов ходит, для половины РО левбердон удобнее, это раз, ну и второе- наличие стоянок на 21 олимпе и СКА очень мало, надеюсь на новом стадике эта проблема будет решена
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Дунай писал(а):
Totor писал(а):
Дунай писал(а):
Totor писал(а):
дунай ты на стадион идёшь или на диване болеешь?

При определении стоимости билетов вход бюджетников на стадион не предусматривался... bn.gif


это потому что у вас спрос билетов на такие матчи превышает предложение.
Когда построят новый стадион с крутой вместимостью, я думаю будет необходимость в более адекватной ценовой политике

Стадион - это хорошо, но гении планирования строят стадион за Доном, на левом берегу, когда весь город - на правом. И соединять стадион с городом будут 3 моста, с расстоянием в несколько километров. Вот после матчей основные десятки тысяч болельщиков и ломанутся на один ближний мост... Подумаешь об этом и ни за какие деньги не захочешь на стадион.
А в городе стадион СКА (построен к европейскому Кубку кубков в 1980), который можно было в крайнем случае поломать и построить заново - заброшен и сам разрушается.

на футбол не только Ростов ходит, для половины РО левбердон удобнее, это раз, ну и второе- наличие стоянок на 21 олимпе и СКА очень мало, надеюсь на новом стадике эта проблема будет решена

Да, стоянки - это беда... Я живу возле Олимпа, так сегодня все дворы и близкие линии заставлены.
А новый стадион - посмотрим в 2019 г. чем будет занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень разочарован вчерашним матчем "великой команды" с британских островов : мертвые,еле уползли на ничейку. Последние годы в гейропах была мода нарушать правила руками,потому что это не так выглядит грубо,травм нет,результат тот же,наказание одинаковое.........,да и пообжиматься с "противными соперниками" тоже доставляет удовольствие. И когда наши по-старинке кого-нибудь сносили стадионы "культурных" стран взрывались от возмущения.Нонче мода на нарушения другая: надо постоянно махать руками.......,как мельница лопастями,ну а если кто попал под раздачу сделать непонимающую мину - " а меня то за шо"?" . Бриты были неживые......,во главе с полумертвым шведом Иброй,который весь матч валялся на газоне,который они перед игрой заблаговременно окрестили "не футбольным полем" - цвет желтый им видите ли не понравился,а рассчитывали на голубой. Даже "великий" Моуриньо весь матч топтался на бровке в бомжеватой куртяжке и все не мог найти повод закатить скандальчик.........,но в концовке все-таки докопался до Калачева, ну не уходить же с поляны ни с чем?. Правда после матча ,по привычке,обнялся с ним и что-то нелицеприятное прошептал на ушко "противному",но думаю что был неприятно удивлен ответом ag.gif Гвардиола уже облажался в гейропах,теперь по его стопам идет и второй "великий". Двойное противостояние еще отнюдь не закончено : в гостях ростовчане обожают играть ( их стиль) и это помнят многие, Барса в их числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах